форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Невестам. Свадьба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2008, 10:00   #11
Мешкова
Пользователь
 
Аватар для Мешкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Мешкова презирают в этих краях
банально, не романтично. Вобщем я расстроена что у меня так получилось. Хотелось что бы было все совсем иначе. Но уже ничего не изменишь.
__________________
жизнь - игра
Мешкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 13:42   #12
Денисова
Новичок
 
Аватар для Денисова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Денисова презирают в этих краях
Полностью согласна с Анастасией. Главное - чтоб все было хорошо в семье, а предложение Ваш муж, Леночка, наверняка делал от души, и наверняка зараннее думал об этом, просто сделал как смог. Они ж у нас "трусишки" по-натуре. Выполят, когда посчитают нужным.
__________________
Жизнь прекрасна....
Денисова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 14:16   #13
Gigi
Гость
 
Сообщений: n/a
А я на своего романтика протвень с мясом уронила .Вытаскиваю мясо из духовки,поворачиваюсь,а там ОН на колене и с кольцом .Это было оочень неожиданно,т.к. мы уже друзьями остались и 3 недели не жили вместе!А тут заявился с цветами и в костюме .К утру я дала согласие
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 14:50   #14
Мешкова
Пользователь
 
Аватар для Мешкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Мешкова презирают в этих краях
ну может и так. Наверное вы правы, не стоит жалеть об этом. Вобщем-то конечно я рада что он мой муж, любимый муж, и о другом я даже не думаю.
__________________
жизнь - игра
Мешкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 13:08   #15
Dee Major
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы в процессе подготовки к свадьбе. Хотела бы определиться с конкурсами Какие конкурсы были у вас на свадьбе и что больше всего понравилось вам и вашим гостям?
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 13:09   #16
Kitty
Гость
 
Сообщений: n/a
ой, хотела тему создать, но не туда автоматом написала
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 09:00   #17
I.D. Clair
Гость
 
Сообщений: n/a
С брильянтом в ресторане, а потом в кино пошли.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 09:18   #18
Сорокина
Пользователь
 
Аватар для Сорокина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Сорокина презирают в этих краях
у нас тоже романтики особой не было, может поженимся сказал он, ну может и поженимся ответила я, прошло месяца полтора после этого, и не я не он не поднимали эту тему, а потом в ДР папы моего, ещё и в 50-ти летие, он пришел с родителями и попросил моей руки у моих родителей, а потом начались хлопоты, подготовки, и прочее.не жалею о том что всё было именно так, мы же не смотря не на что любим друг друга и правы девочки, что дело не в форме и виде предложения а в отношениях и в чувствах друг друга
__________________
Дружба, которая прекратилась, никогда, собственно, и не начиналась.
Сорокина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 23:14   #19
Missy Sippy
Гость
 
Сообщений: n/a
А я от этой романтики впадаю в ужас и как многие не воспинимаю такие вещи всерьез, поэтому очень рада, что у меня все было просто, вдвоём сели, подумали и решили пожениться, хотя был у меня один кавалер до мужа, он на 3-тий день знакомства предложил пожениться, а я ему шуткой:"такие предложения только в ресторане с колечком рассматриваю", прошло время.,ни ресторанов, ни колец, и опять, давай поженимся, я ему:"заработай на машину, квартиру, яхту, виллу,.. + ресторан с колечком, тогда подумаю" Мораль сей басни такова: Хотела б за него замуж, не стала бы мозги пудрить
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек