форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2017, 01:08   #51
Мартышка
Новичок
 
Аватар для Мартышка
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Мартышка на пути к лучшему
Я тоже пару раз попробовал мезоролером, началось раздражение( Маша, а вы знаете именно хорошую клинику? Я вот в поиске больше года, либо на деньги разводят, либо просто в клиенте не заинтересованы
Мартышка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 08:49   #52
Masha35
Пользователь
 
Аватар для Masha35
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Masha35 на пути к лучшему
Мартышка В вашем городе не знаю. в Москве в Ретиноиды хожу, там не разводят, и специалисты грамотные.
Masha35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 17:14   #53
MissiTaylor
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
MissiTaylor на пути к лучшему
От выпадения волос помог курс плазмолифтинга (это когда берут у вас кровь, обогащают ее тромбоцитами и вкалывают вам обратно). Ходила в Питере в Лагуну (Коммендантский, 23/2) к Ольге Ванской. Очень внимательный врач, она мне реально помогла!
MissiTaylor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 21:47   #54
Miss33
Пользователь
 
Аватар для Miss33
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Miss33 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Masha35 Посмотреть сообщение
Кстати насчет мезоролера, слышала, что это опасный аппарат, дома его не продезинфицируешь на все 100%, изаразу легко разнести по коже. Уж лучше мезотерапию в хорошей клинике сделать. Кстати, для кожи головы тоже мезо часто рекомендуют, волосы здоровые растут, и выпадать перестают
у меня все хорошо с этим)) никаких проблем не возникало. Мне он подходит.
Miss33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 21:42   #55
Dakota
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Dakota на пути к лучшему
девочки, хотела спросить - а витаминки какие можно попить? вот про пантовигар много слышала отзывов неплохих. а еще что? вроде есть какие-то витамины для беременных, но не элевит, которые тоже помогают справиться с выпадением волос, но название в упор не помню.. а может еще кто-то что-то пробовал? я тоже больше склоняюсь к тому, что все изнутри..
Dakota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 10:20   #56
Malina40
Пользователь
 
Аватар для Malina40
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Malina40 на пути к лучшему
Если хотите быстро и качественно, то ампулы goldwell от выпадения, продаются в салонах красоты, единственный минус дороговато.
Malina40 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 20:16   #57
Simona Frenchenko
Новичок
 
Аватар для Simona Frenchenko
 
Регистрация: 01.06.2018
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Simona Frenchenko на пути к лучшему
Мезотерапию можно сделать для кожи головы, хотя бы 3-4 процедуры. Это не так больно, но отличный эффект. Трихолог подбирает специальный коктейль и процедура повторяется через 10-15 дней, а всего рекомендуется минимум 3 процедуры.
Мне нравится эффект, делала у трихолога Самборской М. Д.
Simona Frenchenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 22:05   #58
Elvira41
Новичок
 
Аватар для Elvira41
 
Регистрация: 15.06.2018
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Elvira41 на пути к лучшему
С моими длинными и густыми волосами была точно такая же проблема, выпадали так сильно и постоянно, что пришлось покупать щетку для ковров и паласов чтобы собрать все волосы по квартире. Но потом я все таки решила пойти к дерматологу, она назначила кучу различных дорогих (конечно же именно дорогих!!!) препаратов, некоторые из них я один раз купила и начала принимать, но результата так и не обнаружила. После такого разочарования и решилась на покупку витаминов-био добавки Ресторейт Fitline, вот он - мой спаситель fitlineshop.ru/fitline-vitaminy-i-biodobavki/restoreyt.html который не в таблетках, а порошке, в баночке еще есть мерная ложка для точной дозировки по применению. Пропила 2 курса и обнаружила значительные улучшения, волосы перестали выпадать, и начали расти новые. Если кто сомневается, то могу заверить, что продукт натуральный и качественный, в нем содержится 8 минералов для быстрого роста и крепости волос, а так же укрепляет кости и зубы. Прошло уже 4 месяца, мои шикарные волосы уже все на месте, сейчас летом могу смело блеснуть своим достоинством! Не бойтесь покупать био добавки, ведь никто не знает что продают в аптеках, а в Ресторейте есть и сертификат качества и самое главное - отсутствие ГМО.
Elvira41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 20:27   #59
Svetlana38
Новичок
 
Аватар для Svetlana38
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 27
Спасибо: 1
Svetlana38 на пути к лучшему
надо витамины пить, маски с перцем и гуалуроновой кислотой помогают от выпадения, еще с горчицей стимулируют рост новых волос.
Svetlana38 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 19:04   #60
Авария
Пользователь
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Авария на пути к лучшему
Девочки, если волосы выпадают попробуйте воспользоваться лосьоном для укрепления волос Biokap. Он не для мытья, точечно надо наносить, помогает отлично, волосы не только перестали выпадать, но наконец и расти нормально стали! В составе растительные экстракты и масла, все-таки натуральные средства дают реальный эффект!
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек