форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2010, 07:22   #101
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Евгения! Я оправдываться не буду, если в церковь ходите, значитне надо объяснятьпочему.Я Вам не батюшка,будете на исповеди и спросите у него, послушайте церковного служителя, коим я не являюсь.
Я не представитель церкви, я верующая как и все, такая же грешница и во многих вопросах безграмотна.
Зачем смотреть в чужую тарелку? Ищите в себе проблему, почему именно так складывается, где вы оступились или ваши близкие.ну не надо лесть в дела Божьи и осуждать его за что он дал ребенка кому-то.Хорошими делами не хвастают, живите по заповедям Христа!
".И волос не упадет с главы человека, без Воли Божьей!"
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 09:21   #102
Marshall Law
Гость
 
Сообщений: n/a
Надежда, а я вот тоже спросить хочу. Неужели Вам сейчас есть дело до всех этих тем, до этой группы? Последнее время перед родами все мысли должны быть обращены к ребенку, разговаривать с ним, успокаивать, да и вообще в голову ничего не идет в это время! А Вы здесь поднимаете такие темы, берете на себя роль Господа-Бога. Я тоже вела праведный образ жизни, но Господь не давал мне дитя 12 лет. Думаю, Ваша мама сказала бы Вам это же самое. Да и у компьютера сидеть очень вредно.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 09:29   #103
Lesbi
Местный
 
Аватар для Lesbi
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 536
Спасибо: 0
Lesbi презирают в этих краях
Знаете,я захожу на форум через телефон,а тут фотки не высвечиваются,когда я прочитала высказывания Надежды,я подумала,что это женщина в возрасте уже,но когда я зашла через комп и увидела Надежду,я была в шоке, что такие высказывания принадлежат молодой девочке.Форум для того и создан,чтобы высказывать своё мнение,а если вам Надежда не нравится то что мы говорим, не читайте
__________________
Я теперь дважды мама!!!
Lesbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 09:29   #104
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Товарищ педагог, Ольга, ступайте с Миром.вопросы о моей личной жизниможете написать в личку, не захламляйте темы.
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 09:44   #105
Duane Pipe
Гость
 
Сообщений: n/a
Надежда, то, что я Вам написала, Вы посчитали хламом. А общаться в личке мне с Вами не о чем.
Девочки, кто пишет сюда со своей болью, хочу вам сказать. Не слушайте никого ! Мне тоже приговоры бесплодия выносили, но я очень хотела и верила, что моя доча будет у меня. Так и случилось! И у вас получится ! (F) (F) (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 10:16   #106
Ксюша Игнатьева
Новичок
 
Аватар для Ксюша Игнатьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Ксюша Игнатьева презирают в этих краях
Надежда!согласна с Вами на 100000%! (F)
__________________
Женщина - это чудо-создание, которое всегда знает "кто виноват" и "что делать", но никода не знает "в чём я завтра пойду" и "что мы сегодня будем есть".
Ксюша Игнатьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 15:14   #107
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
Девочки, хватит ссориться, хочу поделиться радостью - не своей, а моей знакомой. Вчера узнала. Они 15 лет женаты, перепробовали все, ЭКО в том числе. 3 года назад плюнули на все, как есть - пусть будет, стали жить для себя, смирились. Полгода назад поехали в Египет отдыхать и на горе Моисея она попросила себе то, что так долго ждет. Я в шоке, но они ждут маленького. Верьте все, не теряйте надежду и не опускайте руки!
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 04:29   #108
Marsha Dimes
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, что-то Мы отошли от нашей общей проблемы!! А я вопрос задавала про базальную температуру!! Кто мерил? Помогло???
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 19:44   #109
Mandic
Гость
 
Сообщений: n/a
Все о Базальной температуре есть на сайте .babyplan.ru, там можно строить графикии очень многим это помогло!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 19:12   #110
Moni
Гость
 
Сообщений: n/a
Если хотите ребенка - забеременеете, точно! Обязательно - к врачам, причем не к одному, а к двум-трем специалистам.
И не парьтесь по-поводу грехов, о которых ниже писали. Вопрос веры очень и очень непростой, так с полпинка рассуждать об этом - простите. Я лично в этом практически не рабираюсь (поверхностно, как и многие), и не решилась бы никогда на такие громкие заяления, которые прозвучали от Надежды Комаровой. И насколько я знаю, люди именно верующие так не рассуждают.
Нет детей - это пока нет, а скоро будут!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек