форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2008, 14:43   #11
Фейка Просто Фейка
Пользователь
 
Аватар для Фейка Просто Фейка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Фейка Просто Фейка презирают в этих краях
После первого кесарева, второе однозначно должно быть кесарево и не слушайте никого. Вы что хотите для себя плохие последствия, ведь во время естественных родов возможен разрыв матки по рубцу, до реанимации довезти не успеют (вы уж извините за эмоции)
__________________
Решила стать актрисой. Дайте денег доехать до Голливуда!!!
Фейка Просто Фейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 14:46   #12
Olive Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Дарья, у меня 2 кесарево. Интервал 10 лет. Ни один врач меня не уговаривал на самостоятельные роды, даже не предлагал. Это риск! И потом, одним из мед. показаний для операции кс является рубец на матке. У вас и у меня он есть. Я знала только одну женщину, которая родила сама после кс. У неё был третий ребёнок, а роды были преждевременные и стремительные, поэтому так получилось.

Что касается наркоза, так у меня наоборот, после первого я отходила намного легче, чем от второго, хотя кс было в родах и всё было намного сложнее. Оба раза наркоз был общий. А у вас может будет наоборот. Зависит от наркоза - он разный, от правильно расчитанной дозы и т.д. Да, и швы сейчас не снимают внешние, на 5 день нитки начинают рассасываться и внутренние и внешние, заживает всё быстрее, через 6 дней мне уже не разрешали даже марлю прикладывать, шов должен дышать. Всё у вас будет хорошо!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 14:51   #13
ДАРЬЯ КСЕНОФОНТОВА
Пользователь
 
Аватар для ДАРЬЯ КСЕНОФОНТОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 78
Спасибо: 0
ДАРЬЯ КСЕНОФОНТОВА презирают в этих краях
У меня была эпидуральная анестезия.Меня хотят кесарить ровно в 38 недель-ни раньше,ни позже!Первое кс было на 41 неделе и у ребенка уже гипоксия была и мало воды было.А у вас,Людмила,на каких сроках были кс?
__________________
Как хотите,чтобы с вами поступали люди,так поступайте и вы с ними
ДАРЬЯ КСЕНОФОНТОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 14:55   #14
Polly
Гость
 
Сообщений: n/a
Первое на 41, тоже гипоксия, а вторые в 39. Там смотрят на узи на истончение шва первого на матке. Если он резко изтончается, меньше 7мм (3-4мм), то делают раньше. Но у меня шов был хороший, хотя и живот боьшой был,и мне сделали в 39. Я просила раньше, а врачи бы и ещё позже сделали бы. Говорят, что ребёнок должен быть максимально доношенным. Первый был на 4004г, а вторая - 4080г. Это при моём росте 1м54см
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 15:03   #15
ДАРЬЯ КСЕНОФОНТОВА
Пользователь
 
Аватар для ДАРЬЯ КСЕНОФОНТОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 78
Спасибо: 0
ДАРЬЯ КСЕНОФОНТОВА презирают в этих краях
Буду просить,чтобы на 39-й сделали.Не хочу до нового года родить.Выслушав мнение участников форума я пришла к выводу,что наверное и правда мне лучше согласиться на кесарево.
__________________
Как хотите,чтобы с вами поступали люди,так поступайте и вы с ними
ДАРЬЯ КСЕНОФОНТОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 15:05   #16
Влад
Новичок
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Влад презирают в этих краях
У меня доча вообше пыталась 17 часов сама вылезти мамка бедная уже никакэйшн была, мне казалось что ей уже и дышать сил небыло! Я настаивал изначально на настояших родах, но тогда уже решили кесарить!матка как нужно не открывалась Ну а за вторые роды так тут без вариантов!
__________________
вторую третью и четвертую
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 15:15   #17
Фейка Просто Фейка
Пользователь
 
Аватар для Фейка Просто Фейка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Фейка Просто Фейка презирают в этих краях
Даш, а эпидуралка это что?
__________________
Решила стать актрисой. Дайте денег доехать до Голливуда!!!
Фейка Просто Фейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 15:20   #18
ДАРЬЯ КСЕНОФОНТОВА
Пользователь
 
Аватар для ДАРЬЯ КСЕНОФОНТОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 78
Спасибо: 0
ДАРЬЯ КСЕНОФОНТОВА презирают в этих краях
Сделали в позвоночник укол с трубкой,в обе руки системы-отнялось все туловище,начиная от груди и ниже.КАК-БУД-ТО ТЕЛА НЕТ,А В СОЗНАНИИ!Это и есть-эпидуралка.Когда вытащили дочу-дали мне ее ручку подержать и унесли,а мнея усыпили-это уже 2-й получается,общий наркоз-это когда зашивали.
__________________
Как хотите,чтобы с вами поступали люди,так поступайте и вы с ними
ДАРЬЯ КСЕНОФОНТОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 15:26   #19
Фейка Просто Фейка
Пользователь
 
Аватар для Фейка Просто Фейка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Фейка Просто Фейка презирают в этих краях
А зачем усыпляли-то, если ты не чувствовала, что тебя режут, значит и зашили бы так. Ну тогда это не интересно, а то думала, что вообще без наркоза, ну я имею ввиду, что в сознании так и будешь, просто онемение потом пройдет. У меня-то был самый настоящий наркоз с самого начала. Правда кесарили меня в родах, так что мне кажется я отрубилась сразу же как мне укол сделали и после наркоза отошла отлично, уже через три часа я проснулась и звонила мужу.
__________________
Решила стать актрисой. Дайте денег доехать до Голливуда!!!
Фейка Просто Фейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 05:23   #20
I.D. Clair
Гость
 
Сообщений: n/a
Дарья, а зачем вам общий наркоз давали, если делали ЭА?

Второе КС было с ЭА и в сознании я была с начала операции и до конца, дочку унесли в детское отделение, а меня зашивали.

У меня 2 КС было, во второй раз думала сама буду рожать, но врачи в роддоме даже и не рассматривали этот вариант, сказали, что будет плановое КС,я об этом не жалею.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек