форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2008, 11:11   #121
Norma Leigh Lucid
Гость
 
Сообщений: n/a
Я извиняюсь,что влезла в вашу дискуссию,очень щепетильная темка .Очень интнресно вас читать .Отвечу непосредственно на вопрос-для меня это не важно.Мой муж старше меня на 11 лет,и самый большой опыт я получаю с ним.Все,что было в прошлом(всякие любови,как мне казалось,и разочарования потом. :'()сейчас кажется каким-то не интересным.Хотя муж иногда говорит,если женщина покажет супер КЛАСС в постели первый раз,это конечно наводит на мысли,и такая женщина конечно так и останется в роли любовницы.Учась в техникуме,подружилась с девочкой(масульманка),так вот каждый месяц она плакала по своей очередной несчастной,правда с бурным сексом.Потом на ее горизонте появился претендент в мужья и на семейном совете было принято сделать пластику.И через несколько месяцев моя подружка предстала перед алтарем в роли невинной невесты.А чем не ЦЕЛОМУДРИЕ???
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 11:11   #122
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Вадим.косяков не было никогда и ни с кем.ни с одним из мужей.и я не своих БМ имела в виду.а своего нынешнего мужчину.кстати-Ваша телетусовка-это просто детский лепет по сравнению с тем тусами,где каждый в свое врем ябыли я и мой нынешнйи мужчина.и тем не менее-без косяков, даже если под напасами.потому что наше любимое слово -0ТВЕТСВЕННОСТЬ.так что я-то не передергиваю,это вы отмазы лепите,не по возрасту причем.
Остальным респект-ребятки, я вас люблю!
Про статистику.я сама ею мноого лет занимаюсь.и знаете,нет ничего хуже этого.потомцу что статистика цука вещь такая,она ж средними величинами оперирует- а это уже как средняя температура по больнице.кто-то в морге, кто-то бредит, а в среднем 36,8 градуса.ыыы.
Ольга.чуть не забыла--а мне кажется,что распущенность не объясняется сферой деятельности.у меня из той среды знакомых полно-и все совершенно моральные ребта.и ничего подобного не вытворяли как Вадим.так что это не среда-это личность.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 11:12   #123
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Плохо искали Денис, тщательнее нужно подходить к данным вопросам, тщательнее.
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 11:13   #124
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Вадим, ну это у Вас дети самии с собой играют,вот и есть время порыскать.а Денис сам ими занимается, я полагаю.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 11:14   #125
Елена Чист
Местный
 
Аватар для Елена Чист
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 429
Спасибо: 0
Елена Чист презирают в этих краях
Ольга Новикова, Бог с Вами! У меня телевизионщиков знакомых и родственников море! ну есть такие как пишет Вадим! НО! с головами, контрацепцию и вообще заботу о себе любимом (в плане болезней) поручать и надеятся на кучу парнёров верх безрассудства! поэтому раз такой разгульный образ жизни нравится, не надо валить на крайнего! спрос только с себя! А сфера деятельности. ну от человека всё зависит, только от него самого! А профессиональная сфера это для народа не из Останкино, а скажем на Ленинградском шоссе т.к. с тверской всех разогнали
__________________
У человека должно быть хотя бы на два гроша надежды, иначе жить невозможно.
Елена Чист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 11:15   #126
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Елена.ну мы прям в унисон выступили
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 11:16   #127
Bud Wieser
Гость
 
Сообщений: n/a
Полина, конечно, это его сущность! А "телевизионное одеяло" - просто прикрытие, ведь надо же чем-то сябя оправдать!
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 11:17   #128
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Значит Полина, сами Вы потаскались, а теперь /иных/ в безответственности обвиняете, да ещё с переходом на личности? Ну, ну. флажок подать?
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 11:24   #129
Денис Фирсов
Пользователь
 
Аватар для Денис Фирсов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Денис Фирсов презирают в этих краях
Зачем тщательнее я так зацикливаться как вы не желаю
А есть просле священного акта дефлорации выясниться что люди элементарно письками к друг другу не подходят как быть разводиться и куда потом девушке ведь теперь она уже не "девочка"?
__________________
Провожу студийные фотосессии, не дорого
Денис Фирсов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 11:25   #130
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Вадим.я классно оторвалась."таскаться" тут не подходит.потому что партнеры мои были более чем достойные люди.хотя бы потому,что были ответственными товарисчами в отличие от Вас.с какой готовностью Вы вцепились в мои слова о тусах.прямо ржу не могу.здря,батенька,здря.я уже объясняла вроде.вот типам всяким мстила.влюбится подруга в такого индивида , он ей лапши понавешает на уши, а потом она страдает.ну вот и получили от меня подобные типы по полной программе.нефига расслабляться.И вобще-запомните.независимо от пола, к поступкам применяются одинаковые термины.если мужчина "набирается опыта",то и женщина тоже, а если женщина " таскается", то то же самое применимо и к мужскому полу.И еще.есть те,кто таскается, а есть те-кто таскает.вот я из второй категории-потому что не меня имели, а я, и я всегда была хозяйкой положения.и унизить могла по самое не хочу.благо всегда знала что по заслугам индивид получает .Приятного аппетита!
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек