форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2010, 07:57   #1
Lenka-penka
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Lenka-penka на пути к лучшему
По умолчанию Девочки, подскажите! Паника!((
Мы дружили с парнем 1,5 года, отношения только дружеские были, он крутил романы, а я в этот момент избавлялась от любви к бывшему парню.В какой то момент я начала понимать, что смотрю на него не как на друга, и мы поцеловались.С тех пор мы 8 месяцев вместе, 6 из них живем! Только давненько я начала замечать, что человек меня не понимает, не слышит.я говорю о том, что мне надо побыть одной немного с часик (у меня оч плотный график работы) он обижается и уходит гулять один, если бы я так сделал то пипец настал! проверяет мою почту во всех ее видах ( контакт, ящик, телефон и т.п.) естессна если что-то не понравится, то высказывает это! к подругам я должна появляться с ним, у меня не может быть женских разговоров, с тем учетом, что я встречаюсь раз в пару недель, а он со своими друзьями через день и мотивирует свои претензии тем, что он меня всегда зовет к своим друзьям! Блин, они в некоторые моменты в горле у меня сидят (( постоянно кому то помогает( отвези-привези), если я выражу недовольство, то мое мнение ошибочное, понимаете, да?)) да к тому же его друзья обижаютсмя на меня, за то что я говорю своему парню свое мнение, я в шоке! далее, его мама сказала, что уедет, как мы к нему переедем, этого не произошло и фиг с ним, переехали обратно ко мне (сорри, но у него жить с мамой я не могу, наверное, большинство тоже понимает)начали происходить проблемы со здоровьем, я тоже понимаю, что это совпадение, так его маме теперь не нравится, что я оказалась манипуляторшей (!), но по его словам она этого не говорила, это конечно же, его мнение! Сейчас мне она не звонит и не пишет, забила)) с него денег я не требую,но если есть ведь можно немного поделиться? я старалась всегда делиться, даже последние деньги отдавала, на себя забивала. у всегда так было, что надо было оплачивать все 50/50( я беременела, его мама уговорила его,чтоб я пошла на аборт и тоже немного денег подсобили))! а еще заметила, что как он у ся побывает, так озлобленность какая то! ( по его словам я опять же ошибаюсь).меня уже все бесит,я не счастлива, слезы накатывают! я устала быть постоянно не правой злой девочкойц, видит Бог, я только для него такая. Сумбурно написала, но все равно общее настроение понятно тут! вот что мне делать, я как слепой котенок не знаю в какой угол приткнуться! я молодая и симпатичная девочка, разве нормально быть несчастной в 22?
Lenka-penka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 14:26   #2
marikyd
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
marikyd на пути к лучшему
а оно тебе надо? по моему ты уже сама пишешь, что он лишь обуза, не буду ничего советовать ибо решать всё же тебе, но стоит задуматься.
marikyd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек