форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2010, 05:33   #1
Мафия
Местный
 
Аватар для Мафия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 182
Спасибо: 0
Мафия презирают в этих краях
По умолчанию Врач-консультант ГНЦ ВиБ ВекторБиАльгам. Консультирую по дисбактериозу и ...
Врач-консультант ГНЦ ВиБ ВекторБиАльгам. Консультирую по дисбактериозу и проблемам, которые с ним связаны (часто болеющие дети, аллергии, нарушения работы ЖКТ, дефицит витаминов и минералов, стоматит, молочница).
__________________
Don't let go... Never give up, it's such a wonderful life
Мафия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 13:53   #2
Негодяйка
Пользователь
 
Аватар для Негодяйка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Негодяйка презирают в этих краях
Здраствуйте! Скажите пожалуйста если у ребёнка 2 года по утрам запах изо рта, зубки здоровые может это связано с ЖКТ что это может быть надо ли обратиться к врачу и насколько это серьёзно? Спасибо!
__________________
Я сейчас счастливая МАМА!
Негодяйка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 15:35   #3
Neil McNeil
Гость
 
Сообщений: n/a
Здраствуйте!Моей дочере 9 лет,аллеролог поставил нам атоп.дерматит(аллергия на растения).С наступлением лета у нас каждый день носовые кровотечения, черяки по телу и ячмени.Целый год мы часто болеем ангинами и простудами.В последнее время начала жаловаться на боль в животе перед тем как сходит в туалет по большому,потом все проходит.С чем это связано.Чем что лечить? Большое спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 15:57   #4
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
здравствуйте,рада познакомиться и пообщаться.у меня ребенок часто чешет глазки, носик и ушки, может это аллергия на что нибудь? когда я ходила им беременная, была сезонная аллергия с начала мая до конца сентября, особенно в солнечную не ветреную погоду. может и малышу это передалось? ребенку 4 месяца.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 16:01   #5
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
еще вопрос: мучают запоры может сходить 1 раз в 4-5 дней. даем Дюфалак уже 5 дней, результатов пока не вижу, ребенок на ГВ, сама питание контролирую-убрала из рациона сметану, масло и жареную пищу. ем чернослив со свеклой. когда покушает очень сильно может срыгнуть похоже на рвоту, мне кажется что грудное молоко просто у него не переваривается. что делать? помогите.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 16:16   #6
Mister Bates
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Моей дочке 4года, ходит в сад, часто болеем простудными заболеваниями ОРЗ, ОРВ. Сталкнулись с Дисбактериозом, лечились, но нам сказали, если часто болеет ребенок, то его трудно вылечить, постоянно мы принимаем БИОВЕСТИН-ЛАКТО, ЛИНЕКС. Воды пьет много, ест хорошо, но после приема пищи постоянно вздутие живота. Делали узи потологий нет, все в порядке. В туалет то ходит, то нет, всегда стул разный. Подскажите может нам сдать анализ на паразитов? Мы собираемся сдать повторно анализ на дисбактериоз, но хотелось бы узнать ваше мнение. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 18:23   #7
Ночная Кобыла
Новичок
 
Аватар для Ночная Кобыла
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Ночная Кобыла презирают в этих краях
Здравствуйте! У моего ребенка подозреваю аллерги. на ультрофиолетовые лучи (весеннее солнце). У мужа аллергия на весеннее солнце. Нам 9 месяцев! Посоветуйте пожайлуста что нам делать?
__________________
жизнь прекрасна
Ночная Кобыла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 22:39   #8
Tay
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте, нам сейчас 5 мес. 4,5 мес лечили стафилокок, сейчас у нас дисбактериоз, принимаем хилак, капрограмму делали на фоне приема панкреатина, перевариваемость 100%, когда не пьем его не переваривается, сколько его можно принимать? мы искусственники, смесь-беби1, и бифидус. кормлю через 3,5-4 часа. ввели прикорм, брокколи закрепила, начали кабачок, яблоко, ввели кукурузную кашу-безмолочную, чернослив, оливковое масло, печенье, гречневая каша. Начались срыгивания, не каждое кормление, а 1-2 раза в день, бывает вообще нет, но срыгивания часа через 2 после кормления,стул 1 раз в день, туговат. На щечках появились прищички белые , мелкие, как манка, на теле нет. Похоже на диатез.Что нам можно еще ввести, чтобы нормализовать стул. Когда можно сок, какой? И вообще, с нашим дисбактериозом, какого питания придерживаться, какие овощи, фрукты и кашки можно, а какие нельзя??
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 06:30   #9
Rod N. Reel
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Сыну 2 месяца, у нас постоянно понос и частые срыгивания не зависимо от кормления. Врачи говорят что дисбактериоз, но анализы еще не готовы. Принимали фуразолидон и бифидумбактерин, стул стал со слизью,и чуть ли не после каждого кормления, иногда были рвоты. Кормлю грудью, и докармливаю смесью, моего молока не хватает. Потом другой врач назначил секстофаг, хилак, линекс 10 дней, после - энтэросгель 5 дней. Все принимали, после геля стали заметны улучшения, но буквально через 2 дня опять по новой начался понос и участились срыгивания. Подскажите что делать?
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 08:27   #10
Joy Rider
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Сыну 2 года, в год поставили диагноз атопический дерматит, пищевая аллергия, часто болеет, аллергия на белок коровьего молока точно, нам прописали гипоаллергенную диету, много чего нельзя в том числе и молочные продукты, большинство фруктов и овощей, думаю что из-за нехватки витаминов часто болеет, ослаблен иммунитет+ дисбактериоз, подскажите пожалуйста как в таком случае укреплять иммунитет?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек