форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Слово мужчинам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2011, 22:17   #1
Улисс
Новичок
 
Аватар для Улисс
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Улисс на пути к лучшему
По умолчанию Обман мужа- дети от другого=мошенничество бабы ?
mc.com.ua/article/sex/752
Цитата:
"Новый взгляд

Итак, данные о женской неверности, которые мы раньше получали с помощью анкетирования, нужно просто выбросить в мусорную корзину: даже в анонимных анкетах наши подруги не пишут правду. Сегодня основные источники наших знаний об этой важнейшей сфере жизни - это материалы психотерапевтических сеансов, где клиентки многократно более откровенны, данные электронных наблюдений за добровольцами и материалы очень тонких, сверхсовременных биоорганических и генетических исследований - тоже на добровольцах.
....

А бабье очень часто ,обманывая мужей, даже и не чувствует себя виновными. Ведь за это не наказывают.

Вот примеры того:

kleo.ru/items/dual/2mn_zaberemenela_ot.shtml

".Не хочу терять мужа, но и не могу потерять ребенка, может, другого такого Подарка не будет в моей жизни."tetkam.net/peoplehelp.php?item=30


"Мужу скажи что его ребёнок (чтоб больше денег давал), любовнику намекни что не от мужа а от него( чтоб крепче е.любил), а сама поступай в высшее учебное заведение на учебу (мозх подправить)!"
"Мурка: (17.11.06 15:54)
Я вот, почитала коментарии, и у меня сложилось впечетление, что здесь писали одни ангелы, которые никогда сами не изменяли своим поовинкам!
Автора статьи обзывают неприличными словами. А Вы сами никогда не изменяли своему мужу/жене? У каждого есть свой "скелет в шкафу", и нечего строить из себя белых лебедей! Мой совет автору: укреплять в муже веру в то, что ребёнок его, что он похож на папу (когда родиться), и т.д. А настоящего отца ребёнка - нафиг. А потом жизнь всё расставит по своим местам. И главное, никаких угрызений совести, и страха,( Вам это вредно), и что сделано, то сделано.Всё, что происходит, всё к лучшему.

У меня есть такая же знакомая, родила не от мужа, он ничего не знает, очень любит дочь, ей скоро 10 лет. Всё ОК.
У меня ребенок не от мужа 7 лет. Полюбила другого, собирались пожениться после моего развода. Забеременела в самой гуще событий. Жизнь все расставила поэже и в моих чусвтвах и в уваженинии и в материальном. Муж развода не дал, в семью вернул быстро, да и у меня все позналось в сравнении. Говорю, что сын его. И он ВЕРИТ, хотя думаю и все понимает. Человек всегда заставит себя поверить в то, что он хочет видеть. Сына любит безумно и все у нас ОК. А таких козлов - знакомых поросенка - в ПЕНЬ! Если мужчинка - дерьмо, он и своего любить не будет. А может это она - ушедшая лесом поняла вместе с ДНК, что и жить с таким не стоило. Женщина не родит от не любимого мужа никогда. Минус - обстоятельства нашего времени, когда многие и от козла рады в качестве 10 й любовницы, лишь бы вообще успеть до 40 ка родить. Мужиков потому как нет вообще."

"Нацепите на яйца медали
В честь 9 Мая и подпишите их надписью: "Я сдал анализ на ДНК". Заранее обезопасив себя от возможного ублюдка Надо же, я уже домой доехала, а эта красота еще не высохла) Странно, что речь идет только о "КОРМИТЬ. ублюдка", а свои умственные ресурсы потраченные при воспитании ублюдка не в счет? Или у вас их нет вовсе, этих ресуросов? Такой жлобомудаеб будет уже заранее ненавидеть любого ребенка, хоть своего, хоть взрослого от первого брака жены."


"Мечта олигарха21.09.2005, 18:19
Мне кажется для женщины важное - это ребенок.и даже если он не от мужа, а от мужчины, с которым она сознательно спала, ребенок остается ЕЕ ребенком. Так что решать конечно девушке самой, но если она уже А я не хочу делать аборт, т.к. уже чувствую ребенка внутри себя. то вообще как речь может идти о том, чтобы женщина убивала СВОЕГО РОДНОГО ребенка, чтобы не огорчить мужа.а ребенка лишить жизни можно? Не считаю причину веской.мужчина, на то и мужчина чтобы стоически пережить информацию."


Я думаю, что перечисленных примеров готовности баб к сознательному обману мужей, более чем достаточно .

Поэтому соглашусь со мнением
этого автора
"Всем мужчинам
Тест ДНК делается анонимно и быстро. В Москве пять таких лабораторий. Достаточно волоса ребёнка или срезанного ноготка. Надежность анализа - 99,99%. Стоимость $250. Не кормите вы чужих детей - поберегите деньги и время на своих собственных. По статистике в мире каждый тринадцатый мужчина кормит ублюдка и не подозревает этого. Не будте лопухами. По закону ДНК-анализ провести без согласия матери невозможно, а следовательно никакое решение суда не будет принято в пользу мужчины. А анонимно - пожалуйста! А дальше вы придумаете сами, как оставить неверную супругу без средств к существованию с её ребёнком от соседа, который посмеивается над вами."



Это кстати еще очень мягко. Лично я прекрасно понимаю и не осуждаю мужей, в аналогичных ситуациях, убивающих и калечащих таких баб-шлюх.

Но почему честные мужчины, не предававшие семьи, и являющиеся -потерпевшими должны делать это противозаконно? Почему закон на стороне мошенницы-шлюхи бабы,, а не честного человека-мужа?

Мое мнение : шлюха, обманувшая мужа, совершает мошенничество и обязана понести за это уголовную ответственность и выплатить пострадавшему( мужу) весь материальный и моральный ущерб. Включая все расходы на содержание ее в браке и воспитание нагулянного ей ребенка ( в народном названии- "выбл.ка").

Я хочу выяснить мнения форумчан по данному вопросу, поэтому предлагаю ответить в опросе и комментариях
__________________
.antiwomen.ru/ff/index.php

Последний раз редактировалось Девушка; 21.09.2014 в 10:58
Улисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 13:51   #2
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Даааа. Статистика - страшное дело. Особенно если обследование проводилось у сотни женщин в Англии, а результат охватывает всю планету.

Что же Вы тк на женщин обозлились? и так зла хватает, лучше добро распространять! У каждого воспитание разное, кому-то не объяснили ничего. Кто-то не знает как отказать, а тут такой скотина мачо на вечеринке. В соитии участвуют два человека, и рассматривать нужно обоих.

Женщина лишь соглашается, активным является мужчина. Каждый случай если рассмотреть и изучить мотивы, то всё станет ясно:кто зачинщик, какие мотивы у каждого и т.д.

А если верить "подсчётам" и словам "получается", "выходит", "следует", то вскоре может оказаться, что в эти 100% входят самые близкие Вам люди.
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 12:21   #3
lenochka001
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 11
Спасибо: 0
lenochka001 на пути к лучшему
Мужчины! Если Вас обвели вокруг пальца. То вы это заслужили! А называть детей ублюдками, а женщин бабами-шлюхами. То мужчинами я Вас назвать не могу. Такими высказываниями Вы потеряли свое достоинство и лицо. Если Вы писали о себе, то я Вам не сочувствую, так Вам и надо!
lenochka001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 11:41   #4
яАлисса
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 8
Спасибо: 1
яАлисса на пути к лучшему
жёстко. озлобленность такая. да можно ещё больше привести случаев из жизни, когда мужчины выглядят как г.о. и выражайтесь корректней. если мы - бабьё (и т.д), то не стоит забывать, что и вас родила женщина.
яАлисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 10:53   #5
sergdorv
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
sergdorv на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от lenochka001 Посмотреть сообщение
Мужчины! Если Вас обвели вокруг пальца. То вы это заслужили! А называть детей ублюдками, а женщин бабами-шлюхами. То мужчинами я Вас назвать не могу. Такими высказываниями Вы потеряли свое достоинство и лицо. Если Вы писали о себе, то я Вам не сочувствую, так Вам и надо!
А если Вас обвели вокруг пальца? Я не оправдываю, таких слов, но и говорить о том, что пострадавший сам виноват тоже не стоит. Представте, что Вам изменил любимый человек, хорошо ли Вы себя будете чуствовать?

Цитата:
Сообщение от яАлисса Посмотреть сообщение
жёстко. озлобленность такая. да можно ещё больше привести случаев из жизни, когда мужчины выглядят как г.о. и выражайтесь корректней. если мы - бабьё (и т.д), то не стоит забывать, что и вас родила женщина.
Да, плохие могут быть, как мужчина, так и женщина. Но еще раз повторюсь представте, что Вам изменил любимый человек, да еще Вашего ребенка в роддоме перепутали и Вы воспитывали не своего, какого Ваши чуства? Скорее всего слово "кабель" или "казел" в его адрес может промелькнуть. Думаю такой удар в спину трудно любому перенести, независимо от пола. И не стоит забывать, что у каждого кроме матери есть и отец тоже.
sergdorv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 07:29   #6
masha36
Новичок
 
Аватар для masha36
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 8
Спасибо: 0
masha36 на пути к лучшему
тут знаете это у каждого на их совести, вот если я точно знаю что мои дети от моего мужа, так это на все сто. Они как две капли похожи.
masha36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 16:35   #7
Lech@
Местный
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Ижевск
Сообщений: 194
Спасибо: 0
Lech@ на пути к лучшему
lenochka001 сама шлюха и оправдывает шлюх.
masha36 на все 100% может быть не потому что
Цитата:
Они как две капли похожи
а просто потому что ДРУГОГО МУЖЧИНЫ в день зачатия +/- неделя НЕ БЫЛО.
не так ли?
Lech@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 20:33   #8
veredyn ya
Новичок
 
Аватар для veredyn ya
 
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 2
Спасибо: 0
veredyn ya на пути к лучшему
Я женщина и мать, мы с мужем растим прекрасную дочку. Поддерживаю мужчин, в том плане, что если женщина трахается с кем попало, а потом еще и рожает ребеночка и нагло врет, то она шлюха.
Дитя конечно не виновно но таких баб нужно строго наказывать. Женщина должна быть верной одному человеку- своему мужу. По другому это дико. Вы же не животные. Желаю мужчинам верных, целомудренных жен и здоровых родных детей.

Последний раз редактировалось Девушка; 26.08.2015 в 09:18
veredyn ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 14:50   #9
inesska
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2020
Сообщений: 6
Спасибо: 0
inesska на пути к лучшему
Это самое мерзкое. Ненавижу и презираю таких девушек. Так что не нужно быть такими.
inesska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 13:16   #10
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
А что реально есть такие ситуации, когда муж не знает, что у него дети не родные?
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек