форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2010, 17:43   #11
Aleksey001
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Aleksey001 на пути к лучшему
У нас в каталоге есть серия " Масло Чайного Дерева", и там есть карандаш коректор. Синяк быстрее пройдёт и его не будет видно.
__________________
Консультант орифлейм Алексей. Тел.:8-908-908-0016
Aleksey001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 11:01   #12
Deadnereproto
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Deadnereproto на пути к лучшему
По умолчанию Чем замазать синяки под глазами
У меня абсолютно такая же проблема С детства синяки под глазами, сосуды близко,никакие крема не помогают,но правда когда высыпаюсь-меньше,но все же есть,кто знает крем,который убирает,осветляет синяки?
Deadnereproto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 01:05   #13
Deadnereproto
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Deadnereproto на пути к лучшему
По умолчанию Чем замазать синяки под глазами
У меня абсолютно такая же проблема С детства синяки под глазами, сосуды близко,никакие крема не помогают,но правда когда высыпаюсь-меньше,но все же есть,кто знает крем,который убирает,осветляет синяки?
Deadnereproto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 07:03   #14
Natalie79
Пользователь
 
Аватар для Natalie79
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Нижний новгород
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Natalie79 на пути к лучшему
Мне 31 год, а синеватые круги под глазами стали появляться лет где-то в 27-28. До этого никогда ничего не наносила на область вокруг глаз. А потом, когда уже встаёшь по утрам - и круги эти несчастные так и бросаются в глаза. Тогда-то я и "зашевелилась". Думаю: "Не, ну уже больше нельзя на тормозах этот вопрос спускать! Что-то нужно уже предпринимать начинать". А чем пользоваться-то не знаю! И спросить было не у кого. Но как-то, методом проб и ошибок, начала приобретать всевозможные филеры, роликовые гели, крема. Причём всегда разных фирм. Garnier пробовала, Фаберлик, Орифлейм. Сразу сказала себе, что никаких маскировочных карандашей и тональников! Замазывать проблему - это не означает избавиться от неё. Кожа под глазами истончается со временем, а морщинки говорят о том, что влаги не хватает. Причём тут тональник, им подобное не исправить! Поэтому использовала кремы больше увлажняющей направленности. С Орифлейм экспериментировать было попроще - у них на всю продукцию можно сначала купить тестеры, с другими фирмами - как "кота в мешке" приобретаешь. Но всё равно, покупаю средства каждый раз разные, и сейчас всё нормально: подводочный карандаш без того, чтобы сначала нанести "Крем для кожи вокруг глаз", не использую.
Ну, и воды не пить много на ночь, чтоб отёков не было. И главное - высыпаться, это девочки ещё до меня здесь абсолютно верно заметили.
Natalie79 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек