форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2010, 06:41   #61
Amanda Lynn
Гость
 
Сообщений: n/a
Кормила 2г и 2 месяца. И по ночам не высыпалась. По ночам детки ещё есть хотят где то до 1,5 лет. Так что наберитесь терпения и сил. Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 18:34   #62
Fifi
Гость
 
Сообщений: n/a
А моему ребенку 1 год и 4 мес и тоже спит только со мной и титю всю ночь насасывает
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 05:32   #63
евдоксия
Пользователь
 
Аватар для евдоксия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
евдоксия презирают в этих краях
По ночам сосал, пока кормила грудью(до 2.3), а уж когда зубки беспокоят-только сися и спасала.
__________________
Не плыви по течению.Не плыви против течения.Плыви туда,куда тебе надо!
евдоксия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 12:37   #64
C. Write
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня вообще всю ночь не спал. и я вместе с ним. Днем никаких дел спали вдвоем. Свекровь советы давала. А я не слушала. Глупая была, НЕ НАЕДАЛСЯ МОЙ МАЛЫШ. Молока мало. Хотя нацеживала по полной бутылочке.Думала есть молоко. какой там мало. А оказалось свекровь права была. Перевели на смесь проблем не знали. И спали всю ночь.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 18:27   #65
Смирнова
Новичок
 
Аватар для Смирнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Смирнова презирают в этих краях
Хочу пожелать вам только терпения!Я свою кормила до 2,5 лет,никак было не отучить!Так же почти каждый час сосала в течение ночи,я на работу как зомби ходила Как только отучили в 2,5 года,только после этого стала спать в кроватке.
__________________
Были у меня те, кто грозился наложить на себя руки, кто себе вены резал и прям умирал от любви. И только один человек меня спросил: а ты сегодня обедала? а сапоги теплые на зиму у тебя есть? Вот за него я и вышла замуж!
Смирнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 18:44   #66
Смирнова
Новичок
 
Аватар для Смирнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Смирнова презирают в этих краях
Девчонки,кормите своих деток как можно дольше!Это и им и вам только на пользу пойдёт!Да,бессонные ночи,да,устаём,но это создаёт хороший контакт между матерью и малышом.И детки,которые дольше находятся на грудном вскармливании вырастают счастливыми!Когда наши детки вырастут,мы будем вспоминать эти счастливые минуты и нам будет их не хватать!:'(
__________________
Были у меня те, кто грозился наложить на себя руки, кто себе вены резал и прям умирал от любви. И только один человек меня спросил: а ты сегодня обедала? а сапоги теплые на зиму у тебя есть? Вот за него я и вышла замуж!
Смирнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 19:03   #67
Les Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня была такая же история! Думала сойду с ума, к полутора годам меня уже стало раздражать ГВ. Ходила всегда злая,на ребенке срывалась. Сейчас нам 1,10, вот неделю назад отлучили от груди. Вы не поверите! Все прошло хорошо! Ну бывает ночью просыпается,просит сисю, но быстро вспоминает, что сися горькая, пьет молоко из бутылочки и засыпает. Уверенна,если бы отлучила бы раньше, все было бы сложнее. Я делала все постепенно. Мое мнение,что кормить надо до полутора лет,а потом постепенно начинать бросать.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 12:30   #68
Myles Long
Гость
 
Сообщений: n/a
пока кормила грудью (в год отучила),доча очень плохо спала,постоянно просыпалась и грудь сосала(спали вместе).как отучила,все нормализовалось,стала спать всю ночь,ну разок может проснуться водички попить.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 14:03   #69
Jo King
Гость
 
Сообщений: n/a
Знакомая история нам уже год и семь. уже и не знаю что это любовь к тите или что то беспокоит. пытаешься подкачать рукой. убаюкиваешь. а ей подавай.НАДЕЮСЬ КАК ТОЛЬКО ОТ ГРУДИ ОТЛУЧУ беспойный сон пройдет.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 19:57   #70
Frank Enstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Моему малышу уже год и три месяца. У нас таже история! Я уже не знаю что делать. С самого рождения сыночка забыла про сон, сплю урывками по 15 мин. Думала что когда отучу от груди станет легче, но стало еще хуже. Ходили к врачам, делали узи, врачи говорят что все в порядке. Может кто что посоветует! Ночью просыпается по 20 раз, незнаю что делать!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек