форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2010, 09:29   #71
ГуЛьМиРоЧкА .
Новичок
 
Аватар для ГуЛьМиРоЧкА .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
ГуЛьМиРоЧкА . презирают в этих краях
Наталья у меня тоже ребенок просыпается по ночам. Незнаю что делать,врач сказал что наступит момент он перестанет
__________________
Хочу зиму.
ГуЛьМиРоЧкА . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 11:17   #72
Heidi Clare
Гость
 
Сообщений: n/a
esli spim vmeste ot nas molokom pahnet, poatomu rebionok ceasto prosipaeta i s zacritami glazami grudi nahodit!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 09:26   #73
Melody Music
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки не переживайте,наши детки растут,придёт время и от груди они отстанут-это счастье,что они сосут мамину грудь,а не смеси! Ну,а если хочется отучить ребёнка от груди,то помогут левомецитиновые таблеточки. Их нужно растолочь и смешать с водой,полученную жидкость иметь всегда при себе и смазывать ей соски!!!! Очень эффективный метод!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 10:44   #74
Chuck Waggon
Гость
 
Сообщений: n/a
И у нас тоже самое было. Спал с нами, кушал по 5 раз за ночь. Надо пользоваться, пока есть такая возможность. Потом будем по этому прекрасному периоду скучать.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 11:46   #75
Marianna-well
Местный
 
Аватар для Marianna-well
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 685
Спасибо: 0
Marianna-well презирают в этих краях
А мне кажется это нормально и естественно,если ребенок просыпается по ночам,если он спит отдельно от мамы.И ночью ребенку нужно тепло,комфорт и уют.Не столько кушать хочет(когда требует грудь),сколько убедиться что мама рядом.
Моему 3 года уже и от груди давно оторвала,а просыпается по ночам до сих пор и горланит -маааааам,к тебе хочу.
__________________
Соблазны, сроду западне, Но выбор он всегда за вами, И если Вы верны себе, То взвесьте путь, что под ногами.
Marianna-well вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 19:11   #76
Мишины Мы.
Новичок
 
Аватар для Мишины Мы.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Мишины Мы. презирают в этих краях
я кормила грудью своего сына до 2 лет, спал со мной, ночью грудь вообще изо рта не выпускал, если выскочит, крик.с 3 лет. перелег в свою кровать спокойно и с нами не спит и не просится. Кормите грудью, не жалейте себя.это стоит того, и пусть 5 или 10 раз просит.это прекрасное время пусть и сложное.я скучаю по нему.
__________________
Свои руки положи на плечи, И взглянув в глаза, ты обними. Ведь не существует громче речи В унисон молчанию души…
Мишины Мы. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 10:15   #77
Dr. Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы тоже просыпались по ночам до5раз.Невысыпалась ужасно.Потом начала отучать ребенка от груди ( я выбрала метод убирания кормлений) ночью даю бутылочку с компотом .Сейчас даю грудь только на засыпание .
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 20:14   #78
Викки Бек
Новичок
 
Аватар для Викки Бек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Викки Бек презирают в этих краях
5 раз это еще маловато.у меня деть по 10-15 раз просыпался ночью до 1.5 лет.после 1.5 лет просыпается 3-4 раза.хоть высыпаюсь.
__________________
у кого две одежды, тот дай неимущему, и у кого есть пища, делай то же. Лк.3,11
Викки Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 06:53   #79
Deja Vu
Местный
 
Аватар для Deja Vu
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,121
Спасибо: 0
Deja Vu презирают в этих краях
Точно такая же ситуация и у меня.ночью не высыпаюсь утром еще на работу.малышке 11месяцев.вы говорите бутылочку с компотом.а как быть если девочка не пьет из бутылки?я уже замучалась.каждую ночь одно и то же. Отучать сейчас рановато.и холода.
__________________
Вот теперь у нас семья! Папа, доченька и я ))))))))))))))))))
Deja Vu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 08:42   #80
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня старшей дочери 7 лет когда она была маленькой ела грудь и лежала с титькой во рту по часу потом ее ложила в кровать и она спала по 2-3 часа, с 3 месяцев она стала ложится в 10 и вставать в 10 ночью редко просыпалась обычно спала всю ночь спокойно ни просыпаясь, зато вторая моя доча кошмар ни спит толком ни днем ни ночью а если спит только с титькой во рту тяжело конечно куда деваться, ни высыпаюсь спит с нами посмотриш на нее и душа радуется главное живая и здоровая, а остальное все со временем пройдет потом будете вспоминать об этом прекрасном времени.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек