форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2017, 15:32   #1
Lorangin
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Lorangin на пути к лучшему
По умолчанию Муж изменился после свадьбы (((
Привет всем. У меня такая проблема.
Я в браке 2г, познакомились в интернете, сначала сутками говорили по телефону так как жили в разных городах, потом через 2мес встретились, а от него я сразу услышала плани на будущее-на следующей неделе знакомство с родителями, переезд к нему в город, так как я еще училась, то поступать должна была тоже у него в городе на 5курс) но когда я жыла у него, и с его родителями, отцу не нравилось что мы не женаты, и не раз спрашивал когда) потом летом он познакомился с моей мамой(они с папой в разводе), и за пару месяцев, потому что надо договориться ,мы сиграли свадьбу) за пару недель после свадьбы я забеременела, и у нас счас растет мальчик 1год 3мес.

Но после свадьбы его как подменили, он не упускает случая оскорбить меня, обзывает разными словами, типа свинья, ящерица, вонючка, по имени только в присутствии например родителей или когда у него отличное настроение. Но только что то не так, я всегда виновата, сривается на мне, может послать, даже сказал недавно при ссоре очередной чтобы я убиралась, ехала домой к маме в деревню, что меня здесь никто не держит и я никому здесь не нужна( бывало отказывала в интиме, ну после таких его слов не хотелось вообще, так он в кровать не пускал спать, благо никого не было дома кроме нас и я спала в другой комнате) и странное что он не видит в этом ничего такого, говорит что я значит заслужила такое, и говорит после этого со мной как ни в чом не бывало ( а я после всех ссор лиш лью слёзы ручьем и спрашиваю за что мне такое( маме даже не говорю
( однажды он в пориве злости ударил меня с ребенком на руках, сначала схватил меня за шею, потом я ему по роже дала, и убежала, а он догнал и ударил по плечам кулаком) болело долго, а он даже не извинялся никогда, только когда я ему говорила) в такие дни все нормально ,он абсолютно адекватный человек, но только что не так, сразу агрессия, 3этажные мати, оскорбления, и я даже иногда задумываюсь что не того человека в спутники выбрала , мама говорила что я его мало знала,
но встречаться и жить - это разные вещи( иногда хотела забрать ребенка и уехать, потому что жаль малого, он все это слушает и будет так же вестись ,я читала что дети копируют поведение отца, тем более син, будет думать что так надо с женщинами себя вести) но некуда ехать, мать живет в доме отца, но он ее хоче оттуда выгнать, так как разведены , и я в тупике) терплю пока но не знаю сколько еще смогу)

Последний раз редактировалось Девушка; 19.03.2020 в 14:51
Lorangin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 17:18   #2
Irina Karas
Новичок
 
Аватар для Irina Karas
 
Регистрация: 23.12.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Irina Karas на пути к лучшему
Он сейчас видимо думает, что если вы поженились, то ты уже никуда от него не денешься. Сочувствую. У меня у хорошей подруги такой же муж, к сожалению, все близится к разводу, но уже есть ребенок. Беги от него... Я думаю в мире еще найдутся достойные, которые тебя полюбят!
Irina Karas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 17:26   #3
Lorangin
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Lorangin на пути к лучшему
Да, вы правы. Не раз в разговорах он упрекал меня, и если я говорю что уйду и найду лучше, то он лишь смеется ,думаю что я шучу. При ссорах не раз напоминал что я обещала в церкви ,перед богом обетницу давала и должна быть с нимв горе и в радости. А если я что то не хочу, то говорит счас я тебе покажу бумажку, где стоить печать, тоесть свидетельство о браке и штампе в паспорте, поэтому вы наверно правы что он так думает) я не раз говорила, чтоб он менялся потому что проснется утром а нас нет, но он никогда на такие темы не говорил, вечно спрыгивал( а мне говорил закрить рот в разних интерпретациях( не могу я счас бросить его, некуда мне идти, тем более с ребенком) без ребенка было б проще жилье снять и в том роде) безысходность😧
Lorangin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 17:46   #4
Irina Karas
Новичок
 
Аватар для Irina Karas
 
Регистрация: 23.12.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Irina Karas на пути к лучшему
Блин, ну вот прямо такая я же ситуация у подруги, 1 к 1. Тоже самое ей советовала, пару раз к маме переезжала до 1-2 месяцев, потом возвращалась обратно. Просто терпеть это все невыносимо. Я конечно понимаю, что вы его любите, и трудно смирится с тем, что возможно он когда-нибудь достанет окончательно.
Irina Karas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 12:08   #5
Lorangin
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Lorangin на пути к лучшему
А почему она к нему вернулась, любит так сильно? Если б я уехала, то не думаю что возвратилась бы) я целое лето была дома без него, и как мне спокойно было ,только ссоры были лишь по телефону) но это совсем другое, не захотел говорить, отключил и все) а здесь про любовь уже и речь не идет, я все чаще думаю - а люблю ли его по настоящему или это было мимолетно) просто подвернулся хороший с виду парень, который оказался не таким уж хорошим)
Lorangin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 12:09   #6
Анфиса111
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Анфиса111 на пути к лучшему
жалко тебя (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Добавлено через 32 секунды
у меня была похожая ситуация, но я справилась с этим, расскажу в лс
Анфиса111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 07:35   #7
Lorangin
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Lorangin на пути к лучшему
Хорошо, напиши в лс 😉 очень интересно как можна с этим справиться
Lorangin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2018, 19:27   #8
ВалериЭля
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Спасибо: 0
ВалериЭля на пути к лучшему
Даже не знаю, что сказать...только посочувствовать.
Надеюсь, что все наладится или найдешь способ уйти от него.
ВалериЭля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 20:40   #9
Маря
Новичок
 
Аватар для Маря
 
Регистрация: 13.02.2018
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Маря на пути к лучшему
Нужно искать возможность съехать от него. Зачем терпеть такие унижения? Разводись и подавай на алименты, выход есть всегда
Маря вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 14:59   #10
Alina09
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2018
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Alina09 на пути к лучшему
Согласна с вам на все 100, это не дело так жить..жесть просто
Alina09 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек