форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2009, 19:23   #131
Herb Farmer
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот видите кого-то "сыпет" от Агуши.кого-то от "Темы".тут кому-как
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 16:12   #132
Kandi Apple
Гость
 
Сообщений: n/a
Все готовлю сама. Откуда вы знаете как готовили, хранили или перевозили товар? Многие водители, чтобы экономить бензин отключат холодильник в машине. Представьте себе, что твориться с продукцией: холод-жара-холод и т.д. Это же не трудно сделать малышу творожок или пюре.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 07:40   #133
Tim Burr
Гость
 
Сообщений: n/a
Пробовали ТЁМУ,аллергии нет, но всё равно я стараюсь всё готовить сама.Так надежней.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 12:57   #134
Табу
Пользователь
 
Аватар для Табу
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Табу презирают в этих краях
На "АГУШУ" аллергия сильная была. Перешли на продукцию местного производства (ГОРОДЕЦкого пр-ва.) .Теперь всё СУПЕР!
__________________
Слава Богу! Мы больше не терррористы!
Табу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 18:50   #135
Бомба
Местный
 
Аватар для Бомба
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 576
Спасибо: 0
Бомба презирают в этих краях
А я думаю, почему у меня всего малыша обсыпало, а я ему уже 4 дня даю АГУШу фруктовый творожок, Теперь не буду больше рисковать, видимо на это творожок аллергия
__________________
Меняются только игроки,игра остается та же........
Бомба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 18:44   #136
Claire Annette Reed
Гость
 
Сообщений: n/a
Только против,племяница очень любила кушать творожки "Тема" теперь как только какая-то погрешность в еде сразу запах ацетона.Так что лучше подумать.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 11:23   #137
Nellie
Гость
 
Сообщений: n/a
Попробывали творожок Тема с грушей-аллергия, Агушка едим с 6 месяцев(кисломолочную, творог)все норм.И в роддоме Агушкей подкармливали, тоже ни чего не было.А вот как делать творог и пюре самим???Где брать качественное молоко?а фрукты и овоши. откуда их к нам привозят?как?и в каком году они собраны, уж не говоря про место!Я за качественные баночки!Ведь контроль на производстве есть!Правда в нашей стране все на совести директора завода!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 13:25   #138
Candy Sweet
Гость
 
Сообщений: n/a
я из баночек,бутылочек заводских стараюсь не давать.Работала в типографии как-то,так там даты перебивают на этикетках для детского питания.Лучше самой приготовить,для малыша каплю надо-то,раз-раз и готово
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 14:33   #139
Славкина
Новичок
 
Аватар для Славкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Славкина презирают в этих краях
В БАНОЧКАХ ПО НАЧАЛУ ДАВАЛА
(с 4мес-9мес)ФРУТО НЯНЯ,ГЕРБЕР И БАБУШКИНО ЛУКОШКО!А творожок и другие молочные детские продукты не даю.Как то пару раз давала творожок,но узнала как его делают.Была в шоке.Беру у постоянной бабушке на рынке творог и молоко.Лучше всего.А совет мамам творог смешиваете с молоком,чуток сахара и взбиваете ручным блендером.Можно добавить заранее размоченный в водичке чернослив,курагу или изюм.Любая агуша или тёма и рядом не стояли.И вкусней и полезней в 100 раз.
__________________
Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! ВСЁ НЕ СРАЗУ ПОЛУЧАЕТСЯ...
Славкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 21:00   #140
Beach
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, а где же в центре города взять качественные молоко и творог? Вот и приходится покупать питание в супермаркете,все таки надежнее чем во дворе с машины.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек