форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2010, 15:37   #1011
Polly Ester
Гость
 
Сообщений: n/a
спасибо.(F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 16:53   #1012
Onlyone
Местный
 
Аватар для Onlyone
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,314
Спасибо: 0
Onlyone презирают в этих краях
хороший совет-показать ребенка стоматологу
__________________
Если человек г-он, то и отношения с ним будут натянутые...
Onlyone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 12:33   #1013
May Furst
Гость
 
Сообщений: n/a
Натали подскажите у ребенка обломился зубик еще только он начинал вылазить резец, сейчас ребенку 2,4 но зубик рушиться очень быстро еще и появились черные точечки, можноли что небудь сделать чтоб он не портился и не рушился дальше?
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 14:29   #1014
NataliG
Гость
 
Сообщений: n/a
Жанночка .
ну не совсем ведь зубов нет, просто 2 последних еще не прорезались, так? 3 года - условный срок, а не жесткая граница, если зубы и запоздают на несколько месяцев - ничего страшного.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 14:32   #1015
NataliG
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана Дорофеева
вы описываете картину так, как видите ее вы. врач смотрит профессиональным взглядом, задает дополнительные вопросы и видит все с несколько иной точки зрения.
заочно осмотреть ребенка и поставить диагноз невозможно. поэтому остается только одно - обратиться к реальному, а не виртуальному специалисту.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 14:33   #1016
NataliG
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина Муллагалиева
похоже на гипоплазию эмали. почитайте ответ 29.07.2009 Гипоплазия
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 15:29   #1017
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Спасибо!
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 04:12   #1018
Самсонова
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Самсонова презирают в этих краях
ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЕНЯ ВОЛНУЕТ ВОПРОС ТАКОЙ, У МОЕГО СЫНА ПОД ЯЗЫКОМ БОЛЬШАЯ УЗДЕЧКА, НАДО ЛИ ЕЕ ПОДРЕЗАТЬ? ЕМУ 10 МЕСЯЦЕВ, НЕБОЛЬНО ЛИ ЭТО?
__________________
Я - женщина, в глазах твоих - прекрасная. Я - женщина, в словах твоих - любимая. Наедине - и нежная и страстная. По жизни - непреступная и сильная!
Самсонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 06:47   #1019
Onlyone
Местный
 
Аватар для Onlyone
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,314
Спасибо: 0
Onlyone презирают в этих краях
Натали, я Вас понимаю и полностью с Вами согласна. Но к сожалению наш город не имеет хорошей базы специвлистов. Я конечно же не дожидаяь Вашего совета поехала к врачам. Педиатр поставила диагноз стоматит, хотя предложила консультацию стоматолога, в детской стоматологии ребенка посмотрели два врача, сказали, что это механическая травма (так как в середине так называемого белого пятна на самом деле была рана). Мы позвонили в садик и узнали как вел себя ребенок, не было ли каких либо ситуаций когда он смог пораниться. Сказали, что нет, ребенок ведет себя как обычно. Поведение ребенка не изменилось, он ест, играет. По совету педиатра стали полоскать рот фурацилином, мазать солкосерилом. В садик ходить пока не стали. Прочитав инструкцию к солкосерилу, вчера заменили его на холесал, так как у него спектр действия шире. Сегодня утром обрадовались что так называемый пораженный участок стал меньше, но потом на другой стороне губы увидела новый белый островок поражения и еще один во рту. Это явно не механическое повреждение. Но неужели это стоматит? ведь при стоматите ребенок даже есть не может? А Вы говорите сходить к врачу, я бы бежала если бы специалисты знающие были. Что делать не знаю, пока продолжаем лечение.
__________________
Если человек г-он, то и отношения с ним будут натянутые...
Onlyone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 07:33   #1020
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Здравствуйте, Натали! Моей дочке 3 года. Летом загноился зуб,пришлось удалить. Из-за этого случая боимся теперь всех врачей. Сейчас нужно лечить зубки,а никто из районных стоматологов за это не берется,говорят :"такому неспокойному ребенку лучше лечить зубы под общим наркозом",отправляют в другой город. Подскажите,пожалуйста,можно ли без вреда для здоровья в таком возрасте вылечить зубы с применением общего наркоза?
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек