форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2009, 07:34   #41
Елена Гольцова
Местный
 
Аватар для Елена Гольцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 458
Спасибо: 0
Елена Гольцова презирают в этих краях
Если в дранники не добавлять муки и минимум яиц и выкладывать очень тонким слоем типа решетки( тереть на крупной терке), то получается просто чудо!
__________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач, Наездник и вор при этом. Не потому ли мой нрав бродяч И волосы пахнут ветром?
Елена Гольцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 07:57   #42
Шарапова
Местный
 
Аватар для Шарапова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 173
Спасибо: 0
Шарапова презирают в этих краях
Юля,когда вылечусь-обязательно попробую, хотя торты не когда не пекла ещё))).Спасибо (F)
__________________
очень плохо, когда болеет ребёнок(((
Шарапова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 21:42   #43
Rose Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна Клюкина! делала салат по вашему рецепту! очень понравился, но я добавила еще и курицу по совету Елены Гладковой!
СПАСИБО!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 11:27   #44
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
ВОТ!
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 13:04   #45
Rose Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
МАЛОСОЛЬНЫЕ ОГУРЦЫ!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 13:04   #46
Kitty Katz
Гость
 
Сообщений: n/a
Саша Тихонова ( . Мы в этом году балуемся сухим посолом. Огурец вымыть , разрезать в длину на 4части , добавить чищеный чеснок , зонтики укропа и тд. Посыпать все крепко солью , но не засыпать . На ночь в холодильник . Утром едим
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 13:05   #47
Mona Lott
Гость
 
Сообщений: n/a
Лека Спиридонова
мы тоже так делаем (режу только на две половинки)-сами огурцы очень много воды содержат, а с солью такой рассольчик получается.Я все это в пакете обычном делаю.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 13:06   #48
Hyma
Гость
 
Сообщений: n/a
ЮЛИЯ БАРАНОВА (К .
Я правда делаю всегда на глазок. Ну попробую это озвучить. Значит так. Делается рассол, чуть теплая вода чтобы разошлась соль, туда гдето на 1 кг.огурцов 3 л. соли и ложку сахара столовую. попробуйте на вкус. должно быть соленее чем вы едите. огурцы в кастрюлю, сверху зелень (укроп, петрушка, чеснок, чего хотите). потом залить рассолом и под прес и часов через 4-6 можно кушать. С
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 13:07   #49
Bud Wieser
Гость
 
Сообщений: n/a
Виолетта Исаева (Сад .
Моя мама и бабушка пробовали этот рецепт - не понравилось! А так на вкус и цвет! Зато легко.
Я делаю так: на 1 литр воды-ст л соли в 3-х литровую банку огурцы без попок, туда укроп, чеснох, хрен и дня на 3, т.к люблю ядреные, а ну и водой заливаем конечно тепленькой! Сегодня 13:16
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 13:07   #50
Solo
Гость
 
Сообщений: n/a
Лека Спиридонова
ну, да они не такие хрустящие получаются. но такой вариант хорошо брать с собой на природу-просаливаются за 3-4 часа! Заделал и поехал. А чтоб хрустящие получились, надо очень холодной водой заливать-я прямо в морозилку на полчаса кладу бутылку с кипяченой холодной водой и еще чуть сахару добавляю. Сегодня 13:24
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек