форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2010, 20:06   #14091
Масяня Н.В.
Местный
 
Аватар для Масяня Н.В.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 644
Спасибо: 0
Масяня Н.В. презирают в этих краях
вам бы девочки, ошизевшие,лишь бы придраться и пообсирать.я уверенна что ситуации разные, просто всех подробностей человек сразу может не описал, а вы выдираете какую-то цитатку и начинаете умничать.дома может и холодно у кого-то, не все в комфортных условиях живут и, выбирая между двух зол -не купатьилиполноценные водные процедуры,но при этом продолжать сопливиться - я лично выбираю уж лучше окончательно долечиться, а потом купаться.
__________________
сошла с ума
Масяня Н.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 20:10   #14092
Масяня Н.В.
Местный
 
Аватар для Масяня Н.В.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 644
Спасибо: 0
Масяня Н.В. презирают в этих краях
главное чтобы ВАШИ дети были здоровы, купались, гуляли, отдыхали, полноценно питались, ходили в горшок и полностью были обеспеченны красивой, комфортной одеждой и игрушками, а ещесамое важное родительской любовью, вниманиеми лаской!
__________________
сошла с ума
Масяня Н.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 20:37   #14093
Ультрамариновый ебозаврик
Местный
 
Аватар для Ультрамариновый ебозаврик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,247
Спасибо: 0
Ультрамариновый ебозаврик презирают в этих краях
Я слингопапа!
__________________
Мат - это возможность гармонично перейти от: "Извините, я не нарочно", к самой драке.
Ультрамариновый ебозаврик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 20:38   #14094
Масяня Н.В.
Местный
 
Аватар для Масяня Н.В.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 644
Спасибо: 0
Масяня Н.В. презирают в этих краях
занимаешься сексом с ребенком в слинге????
__________________
сошла с ума
Масяня Н.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 20:41   #14095
Ультрамариновый ебозаврик
Местный
 
Аватар для Ультрамариновый ебозаврик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,247
Спасибо: 0
Ультрамариновый ебозаврик презирают в этих краях
Не с кем. В слинге стонет несчастный ребёнок с темпой. Убитая отитом мама тоже спит
__________________
Мат - это возможность гармонично перейти от: "Извините, я не нарочно", к самой драке.
Ультрамариновый ебозаврик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 00:52   #14096
Фялковская
Местный
 
Аватар для Фялковская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 179
Спасибо: 0
Фялковская презирают в этих краях
"вам бы девочки, ошизевшие,лишь бы придраться и пообсирать.я уверенна что ситуации разные, просто всех подробностей человек сразу может не описал, а вы выдираете какую-то цитатку и начинаете умничать."-вот это точно сказано!
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много много много раз!
Фялковская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 03:48   #14097
Dr. Baldock
Гость
 
Сообщений: n/a
а это ответ педиатра на её вопрос
ну что за глупость не мвть ребенка? даже с небольшой температурой можно мыть - если нет температуры - можно мыть и гулять - ввсе как обычно. а 2 мес - вообще ни в какие рамки. кожа - орган обмена и она ДОЛЖНА быть чистой ежедневно. даже если лихорадит - нужно хотя бы обтирать влажным полотенцем или губкой.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 04:22   #14098
Face
Гость
 
Сообщений: n/a
Юль Н.,ну как поподробнее про кесарят расскажи?.откуда такая инфа-при чувство самосохранения и т.д.?.а то я чегой-то заволновалась.привет кстати и с праздничком!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 08:32   #14099
Алла Куц
Местный
 
Аватар для Алла Куц
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 524
Спасибо: 0
Алла Куц презирают в этих краях
А мы тоже, когда болели ветрянкой, почти 10 дней в ванне не купались, но подмывались утром и вечером.А под душем мой мелкий наетрез отказывается мыться.И когда болеем тоже не купаемся, просто если искупаемся, то состояние ребенка ухудшается, хотя врач купаться не запрещает.А когда у мелкого температура высокая, то как его в ванну, если он лежить и вставать не хочет, не говоря про ванну.Но это не значит, что мы не моем руки, лицо или не подмываемся.
__________________
Ребенок всегда способен преподать взрослому три урока: он весел безо всякой причины, всегда чем-то занят и умеет любой ценой добиваться желаемого
Алла Куц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 11:00   #14100
и
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас тоже было,что сын месяц с копейками был некупанный(сначала ОРЗ перетекшее бронхит,потом бронхит плавно перетек в ветрянку)-конечно подмывала,обтирала,при невысокой температуре под душиком ополаскивала)-а ванна по полной программе действительно может только усугубить состояние.Уж лучше немытый,чем болезнь по второму кругу
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек