форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.08.2008, 07:07   #1
Афродита
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос Преждевременное семяизвержение
Мы с мужем поженились по любви, была вся романтика и чистота в наших отношениях. Мне было 22, ему — 24 года. После ЗАГСа я оказалась в другой республике, вдали от родных и знакомых, в чужой семье, в комнате 14 кв. м, где, кроме нас с мужем, жили его мать и брат с сестрой.
Сейчас мы прожили 30 лет, есть квартира, достаток, 3 дочери, 2 зятя и 2 внука. Все считают, что у меня идеальный муж, великолепная семья, хорошие дети. А я считаю, что более несчастного человека, чем я, нет. Порой мне кажется, что все мои муки и страдания закончатся только с моей смертью.
В 53 года мне не перечесть своих болезней, самая страшная из них — это бронхиальная астма и нервы. Идет ежедневная борьба за глоток воздуха. Похожа я сейчас на человека, который придавил руку, но вместо того, чтобы освободить ее, глотает обезболивающее.
Живем мы с мужем половой жизнью 1 раз в неделю, а закончить он может половой акт, не начиная его, или когда вводит половой член во влагалище, у него преждевременное семяизвержение. И очень редко бывает удача. Вот это я и считаю причиной моих болезней. Он был раза 3 у различных врачей, но серьезно не лечился. Сейчас часто стал прибегать к алкоголю, считает, что это ему помогает.
Я не знаю, сколько людей обращаются к Вам с подобной бедой, но, думаю, нашего возраста немного, мешает ложное понятие об интимной жизни. Думаю, больше расходятся или терпят наподобие меня.
  Ответить с цитированием
 

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек