форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2017, 09:13   #1
belinsckaya.karina
Новичок
 
Аватар для belinsckaya.karina
 
Регистрация: 18.08.2017
Сообщений: 8
Спасибо: 0
belinsckaya.karina на пути к лучшему
По умолчанию Климакс
У моей свекрови климакс начался, вся ходит нервная, злая, как будто мы в чем то виноваты. В больницу идти не хочет и не пойдет пока ее на скорой не увезут(такая уж она вредная). Вот подскажите лекарство какое нибуть, только эффективное, чтоб снизить симптомы менопаузы. Все же мне жалко ее и хочу помочь.
belinsckaya.karina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 09:24   #2
JuliaTomi49
Новичок
 
Аватар для JuliaTomi49
 
Регистрация: 11.08.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
JuliaTomi49 на пути к лучшему
Так в любом случае в больницу надо идти, как то поговорить с ней объяснить. Такие препараты назначают индивидуально, они же гормональные.
JuliaTomi49 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 09:27   #3
belinsckaya.karina
Новичок
 
Аватар для belinsckaya.karina
 
Регистрация: 18.08.2017
Сообщений: 8
Спасибо: 0
belinsckaya.karina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от JuliaTomi49 Посмотреть сообщение
Так в любом случае в больницу надо идти, как то поговорить с ней объяснить. Такие препараты назначают индивидуально, они же гормональные.
Про больницу даже и разговора быть не может, это пройденная тема. Да и гормональные наверное ей нельзя, она и так полная. Вот не знаю как быть.
belinsckaya.karina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 09:37   #4
YUliya52
Новичок
 
Аватар для YUliya52
 
Регистрация: 18.08.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
YUliya52 на пути к лучшему
Да, климакс это беда для женщины, на себе этот ужас испытала
Я хоть и пошла к врачу, да только результатов каких улучшительных не почувствовала, от тех гормональных таблеток которые мне прописывали лучше я себя не чувствовала, да только вес стал прибывать, а мне только этого еще не хватало Я перестала их пить вообще. Потом мне одна знакомая посоветовала купить капсулы Климафит, он не гормональный, он на травах. Вот и принимаю только его теперь, симптомы не беспокоят, я как будто за ново жить начала и вес стал в норму приходить.
YUliya52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 09:50   #5
belinsckaya.karina
Новичок
 
Аватар для belinsckaya.karina
 
Регистрация: 18.08.2017
Сообщений: 8
Спасибо: 0
belinsckaya.karina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от YUliya52 Посмотреть сообщение
Да, климакс это беда для женщины, на себе этот ужас испытала
Я хоть и пошла к врачу, да только результатов каких улучшительных не почувствовала, от тех гормональных таблеток которые мне прописывали лучше я себя не чувствовала, да только вес стал прибывать, а мне только этого еще не хватало Я перестала их пить вообще. Потом мне одна знакомая посоветовала купить капсулы Климафит, он не гормональный, он на травах. Вот и принимаю только его теперь, симптомы не беспокоят, я как будто за ново жить начала и вес стал в норму приходить.
Что не гормональный это очень радует, а как вы его принимаете? постоянно или курсами? И можно ли этот препарат в аптеке без рецепта купить?
belinsckaya.karina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 09:53   #6
YUliya52
Новичок
 
Аватар для YUliya52
 
Регистрация: 18.08.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
YUliya52 на пути к лучшему
Я Климафит свободно покупаю, ни разу и не в одной аптеке у меня рецепт не спросили. Принимаю не постоянно, а курсами, 2 курса в год, между курсами приема симптомы не возвращаются.
YUliya52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 10:00   #7
Olesya46
Новичок
 
Аватар для Olesya46
 
Регистрация: 18.08.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Olesya46 на пути к лучшему
А у меня мама климафит принимает, ей в частной клинике это лекарство прописали. Приливы и бессонница перестали ее беспокоить. Только аптек у нас рядом нет, приходится заказывать через интернет.
Olesya46 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 10:09   #8
belinsckaya.karina
Новичок
 
Аватар для belinsckaya.karina
 
Регистрация: 18.08.2017
Сообщений: 8
Спасибо: 0
belinsckaya.karina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Olesya46 Посмотреть сообщение
А у меня мама климафит принимает, ей в частной клинике это лекарство прописали. Приливы и бессонница перестали ее беспокоить. Только аптек у нас рядом нет, приходится заказывать через интернет.
У нас к счастью рядом несколько аптек, а если уж в них не будет, тоже буду через интернет заказывать. Спасибо.
belinsckaya.karina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 10:12   #9
JuliaTomi49
Новичок
 
Аватар для JuliaTomi49
 
Регистрация: 11.08.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
JuliaTomi49 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от belinsckaya.karina Посмотреть сообщение
Про больницу даже и разговора быть не может, это пройденная тема. Да и гормональные наверное ей нельзя, она и так полная. Вот не знаю как быть.
Я все равно остаюсь при своем мнении! Только врач может назначить лекарство. Но бывает и такое что врачи тоже ошибаются ((((((((((
Поступайте как хотите.
JuliaTomi49 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 10:15   #10
belinsckaya.karina
Новичок
 
Аватар для belinsckaya.karina
 
Регистрация: 18.08.2017
Сообщений: 8
Спасибо: 0
belinsckaya.karina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от YUliya52 Посмотреть сообщение
Я Климафит свободно покупаю, ни разу и не в одной аптеке у меня рецепт не спросили. Принимаю не постоянно, а курсами, 2 курса в год, между курсами приема симптомы не возвращаются.
Понятно, а скажите сколько по цене он стоит? чтоб хоть как то определиться, смогу я его купить или нет.
belinsckaya.karina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек