форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2009, 15:36   #21
Туласова
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Туласова презирают в этих краях
Именно поэтому необходимо проходить противопаразитарные программы.
3.Нарушение церкуляции крови в малом тазу, которое может быть вызвано механическим сдавливанием детородных органов зашлакованным кишечником, заполненным каловыми массами и газами. Еще одной причиной может являться малоподвижный образ жизни, сидячая работа и обезвоживание, и как результат-нарушение со стороны поясничного отдела позвоночника. Рекомендуется пить "живую" воду, увеличить физическую нагрузку, активность и делать массаж с растяжкой позвоночника.
__________________
За всё и всех благодарю!
Туласова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 15:45   #22
Туласова
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Туласова презирают в этих краях
4. Дефицит питательных веществ. Недостаточное питание современного человека, активный образ жизни требует дополнительного приема "строительного" материала для нормальной работы всех органов и систем. В частности, для полноценной работы гормональной и репродуктивной систем рекомендуется дополнять пищевой рацион витамином Е ( витамин молодости и размножения), йодом ( важный элемент для работы щитовидной железы, "дирижер" всей гармональной системы, его много в бурой водоросли и морской капусте), селен( микроэлемент долголетия, увеличивает подвижность сперматозоидов, улучшает работу щитовидной железы), цинк ( важный минерал в синтезе половых гормонов).
__________________
За всё и всех благодарю!
Туласова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 15:52   #23
Туласова
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Туласова презирают в этих краях
5. Недостаточно эффективная работа желез внутренней секреции. Она может быть улучшена с помощью парафармацевтиков:
-Мелатонин-гармон сна, нориализует работу шишковидного тела, работу яичников, обладает противоопухолевыми, омолаживающим и другими свойствами.
Люцерна богата питательными веществами, улучшает работу гипофиза. Благотворно влияет на состав крови.
Корень солодки нормализует работу надпочечников
Набор трав №4 для женщин
Набор трав №11 для мужчин
На все вопросы отвечу индивидуально. Пишите в личку
__________________
За всё и всех благодарю!
Туласова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 15:45   #24
YULIYA TABEL SKAYA
Новичок
 
Аватар для YULIYA TABEL SKAYA
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
YULIYA TABEL SKAYA презирают в этих краях
1.ЗАБЫТЬ О ТОМ ЧЕГО ТАК СИЛЬНО ХОЧЕШЬ!
2.СДАТЬ АНАЛИЗЫ НА ГАРМОНЫ
3.ВИТАМИНЫ ПИТЬ
4.И ДУМАТЬ О САМОМ ЛУЧШЕМ !!
__________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир, Я верю только в это, любовь спасет мир.
YULIYA TABEL SKAYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 16:54   #25
Петрушенко
Новичок
 
Аватар для Петрушенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Петрушенко презирают в этих краях
Катерина Филатова, ну какие травки?:'( Без одной трубы и с непроходимостью второй - Вы с помощью ЭКО быстрее забеременеете, чем сами. Да и не шишнадцать Вам уже - ждать-то.А после тридцати - снижается возможность забеременеть любым путём. Да, на ЭКО 100% процентов не дают - дают около40%. Но это гарантированные 40 % с первой попытки, следовательно сделав 2 попытки - женщина имеет 80 % на успех! Разве это мало при 0,02% забеременеть самой? Поликистозы, эндометриозы,неясный генез- это не проблемы с трубами (где одними травками здесь не помочь).
А на счёт денег - женщиныс трубным фактором бесплодия (до 38 лет)направляются на бесплатное лечение бесплодия с помощью ЭКО. И имеют право на 2 бесплатные попытки!
__________________
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.
Петрушенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 20:45   #26
Melody Music
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте!!Мне врачи поставили бесплодие после операции,мне удалили левую трубу и врач сказал что у меня вторая труба нерабочая.Сейчас я пью противозачаточные таблетки чтоб встряхнуть гормонально яичники,потом врач сказала что если в ближайшее время незабеременнею то будут подувать трубу на проходимость.И я верю что у меня будут детки,несмотря на то что мне говорят врачи.Главное верить и неопускать руки.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 20:50   #27
Елисеенко
Местный
 
Аватар для Елисеенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 235
Спасибо: 0
Елисеенко презирают в этих краях
Александра ВЫ молодец! Так держать.опустить руки всегда можно.у ВАС всё получиться .удачи Вашей семье(F)(F)(F)(F)(F)
__________________
Ошибаюсь..обжигаюсь..иду дальше улыбаюсь!!!!
Елисеенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 21:07   #28
Марина АГДАЛИ-СТЕФАНИДИ
Новичок
 
Аватар для Марина АГДАЛИ-СТЕФАНИДИ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Марина АГДАЛИ-СТЕФАНИДИ презирают в этих краях
главное не терять надежду я делала 2 раза эко и безрезультатно а забеременела когда не ждала естественным путем главное верить т все получится
__________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки, за диваном фантики, на диване крошки
Марина АГДАЛИ-СТЕФАНИДИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 21:14   #29
Dr. Surgeon
Гость
 
Сообщений: n/a
Очень хорошо когда мы можем друг друга поддержать!!Спасибо Вам всем!!!!!Все удачи!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 20:15   #30
Ломакина
Пользователь
 
Аватар для Ломакина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Ломакина презирают в этих краях
есть замечательная женская трава-боровая матка. попейте, могу еще предложить противоопухолевый сбор, напишите в личку(сама лечилась).
__________________
Со Старым Новым годом, друзья!!!
Ломакина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек