форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2009, 11:52   #21
Кутакова
Местный
 
Аватар для Кутакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 297
Спасибо: 0
Кутакова презирают в этих краях
Перенесено от:

Амина Эфендиева
Наденька, а отварами корня лопуха, крапивы не пробовали полоскать? мне лопух помогал хорошо- после него и волосы хорошо растут! Сегодня 14:45
Голосуйте за меня в конкурсе «Мисс Beauty».
Nadia
Ольга,скажите,какие витамины вы пили? Сегодня 14:30

Ольга Чеботарева( .
Я избавилась от выпадения волос пропив витамины для беременных женщин.Очень помогло и ногти перестали слоиться. Сегодня 14:00

мадина лучшая да! как бороться,особенно если это из за сосудов? Сегодня 11:54
__________________
Буду я любить тебя всегда...Жизнь свою с тобою разделю...На Земле никто и никогда не любил..как я тебя люблю!!!!
Кутакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 20:40   #22
Minnie
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня волосы после полоскания отваром лопуха и крапивы вообще не укладываются. Волосы концы секутся. Подскажите какое - нибудь средство от секущихся кончиков и для блеска волос.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 13:43   #23
Тамара Русакова
Новичок
 
Аватар для Тамара Русакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Тамара Русакова презирают в этих краях
девчонки, помогите, у меня очень сухая кожа, на ногах, руках, даже на крыльях носа раньше жирная была, а сейчас даже шелушиться. и еще волосы стали выпадывать. может кто знает чем помочь мне
__________________
?ebbe. be/ (удалить пробел) - офф. эроклашки!
Тамара Русакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 17:40   #24
Craven Moorehead
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня огромная проблема!Началось всё недавно.Я заканчиваю курс лечения Преднизолона (гармон) и в связи с отменой,у меня стал выпадать волос!У меня никогда такого не было!Начала принимать кальций,комплекс витамин,делаю маски(смесь:мёд,желток,репейное масло,лук и чуть добавляю шампунь).но пока безрезультатно.Паническое состояние!Сколько должно пройти времеи по приёму витамин?.Помогите советами,прошу вас!:'(
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 18:07   #25
Donny Brook
Гость
 
Сообщений: n/a
На данный момент принимаю " Перфектил",в аптеке посоветовали.А витамины для беременных,это какие?(Я беременной то ни раз не была и незнаю что нужно принимать.)
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 05:15   #26
Les Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Алене Вершининой.
Скорее всего вам надо пройти обследование у врачей , а именно сделать ФГДС (фибро-гастро-дуадено-скопия).
У меня кожа на лице сухая, перепробовала множество кремов, даже приходилось по два-три раза мазать, пока подруга не посоветовала "Чудо-набор" от Мэри Кэй для сухой кожи и мне помогло. А для тела использую кофейный скраб (измельченные зерна в кофемолке) с добавлением жирной сметаны и никакого дополнительного увлажнения не требуется. Попробуйте. может вам что и поможет.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 19:50   #27
Hy Marx
Гость
 
Сообщений: n/a
кто нибудь знает чо нужнго чобы волосы не секлись.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 12:17   #28
Ирина Морозовская
Новичок
 
Аватар для Ирина Морозовская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Ирина Морозовская презирают в этих краях
Marinochke Filimonovoi ; skaji pojaluista ,a eta maska ukreplyaet volosi ? U menya posle rodov volos ujasno polez :'(Kak ukrepit' ,jelatel;no poproshe rez'ept ,net vremeni sidet' chasami smaskami ,rbenok zanimaet mnogo vremeni .Zaranee spasibo (F)
__________________
?Любить-значит видеть чудо, невидимое для других!
Ирина Морозовская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 20:40   #29
Елисеева
Новичок
 
Аватар для Елисеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Елисеева презирают в этих краях
СОВЕТУЮ ВСЕМ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС NUMERO. ПРОСТО СКАЗКА!!!! СТОИТ 85-100 ГРИВЕН. ЭТО ОКОЛО 400 РУБЛЕЙ. ЕГО В БАНКЕ 1 ЛИТР. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СЕРИЯ. СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!
__________________
Не тем вы гордитесь, любезные!!!!!!!!!
Елисеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 13:48   #30
Forrest Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне моja парикмахерша посоветовала когда-то попить витамины для беременных - результат: перестали ломаться ногти и посмотрите на мои волосы. Курс пропиваю раз в год - в аннотации указано, как и что.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек