форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2011, 14:03   #1
infiniti1002
Пользователь
 
Аватар для infiniti1002
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 67
Спасибо: 1
infiniti1002 на пути к лучшему
По умолчанию paradokss
В самом широком смысле под парадоксом понимают высказывание, которое расходится с общепринятым мнением и кажется нелогичным. Парадокс, в отличие от афоризма, поражает неожиданностью. Парадокс — это всегда полуправда. Парадокс своей стилизованной формой напоминает афоризм. В парадоксе привычная истина рушится на глазах и даже высмеивается.
В каждой теме, в каждом посте связанным с сексом в диалог вступает PARADOKSS и начинает вместо того что бы дать дельный совет, поддержать человека в трудную минуту поливать его грязью. В итоге всё перерастает в бессмысленный диалог или даже спор в котором трудно найти дельный совет или нужный ответ на вопрос. Вот я и создала эту тему. Давайте лучше здесь спорить. СКАЖИТЕ PARADOKSS ХОТЬ КОМУ НИБУДЬ ДАЛА ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ?
infiniti1002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 14:19   #2
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Даайте лучше не будем никого поливать! Это некрасиво. Если Вы что-то заметили в ком-то, и Вам это не нравится, я думаю, что будет лучше не делать то же самое. Просто гасить, но не разжигать. Потому что Вы сами уподобитесь тому, кого Вы хотите вывести на "чистую воду".

Лучше распространять добродушие, чем отвечать колкостями. Это я не конкретно Вам, Инфинити, это я всем, кто захочет тут написать.

Давайте быть добрее друг ко другу! Разве будет нам от этого хуже? В хороших отношениях можно чувствовать успокоение, колкости только разжигают гнев. Масло есть у всех, но кто-то его в огонь подливает, а кто-то на рану льёт для заживления. Давайте размягчать друг друга!

Думаете откуда зло на планете? Оттуда, что мы привыкли пулять друг в друга стрелами. Если вы увидите колкое сообщение, знйте - человеку невесело. Постарайтесь смягчить его, ибо он тоже нуждается в поддержке. Да, трудно. Но зато какой хороший результат.

Умножайте любовь, и она вернётся к вам стократно!
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info

Последний раз редактировалось Тимофей; 02.05.2011 в 14:31
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 14:42   #3
infiniti1002
Пользователь
 
Аватар для infiniti1002
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 67
Спасибо: 1
infiniti1002 на пути к лучшему
Я тебя не трогала. Почитай тему "лишение девственности". Кто там про меня вспомнил? Ну а тошно сходи в туалет и порыгай, а лучше займись сексом. Успокаивает.
infiniti1002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 14:48   #4
infiniti1002
Пользователь
 
Аватар для infiniti1002
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 67
Спасибо: 1
infiniti1002 на пути к лучшему
Так у тебя никаких нет. А парень тебя бросил знаешь почему. В таком возрасте мужчины без секса никак. Не дала?
infiniti1002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 15:25   #5
infiniti1002
Пользователь
 
Аватар для infiniti1002
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 67
Спасибо: 1
infiniti1002 на пути к лучшему
Да я вообще-то никуда не шла. Муж с ребёнком в Италии, так что мне делать пока нечего.
Собственно то завидовать нечему. Прищавая, брошенная, униженная. Чему тут завидовать? Никто не бросал? Так получается тему ты просто придумала? Кстати клеарасил от хотимчиков надолго не поможет. Организм всё равно потребует своё. А заюзанная или нет - оно то не видно не снаружи не изнутри. А вот в 35 когда парень целку порвёт наверное сильно офигеет.
infiniti1002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 15:35   #6
infiniti1002
Пользователь
 
Аватар для infiniti1002
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 67
Спасибо: 1
infiniti1002 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от paradokss Посмотреть сообщение
Как девушке забыть человека, который говорил о любви, будущей свадьбе, детях и обещал многое, но в один день сказал, что может быть только другом и вообще не хочет думать об отношениях с девушками (пока не станет сам зарабатывать и т.д.)? Как забыть человека, который убил ее личность, обманул и сделал из нее комок ненависти и нежелания больше жить? Как убить все чувства к нему, если уже несколько лет не получается это сделать? И что ему ответить, если он снова вернулся и просит быть другом, хотя недавно они расставили все точки над i и попрощались навсегда?
А это тогда что?
Кстати целку сейчас без проблем восстанавливают врачи.
infiniti1002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 16:02   #7
infiniti1002
Пользователь
 
Аватар для infiniti1002
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 67
Спасибо: 1
infiniti1002 на пути к лучшему
Я то как раз в той ветке что надо, а вот ты.??? Информацию почёрпываешь или опыта набираешься? Это что бы будущего мужа удовлетворить? Так к тому времени уже может подругому этим заниматься будут.
Да и не парюсь я за неё. Уже семь лет прошло. Я уже и забыла что это такое.

Добавлено через 10 минут
Да кстати вот ещё совет вот по этой теме.
Цитата:
Сообщение от paradokss Посмотреть сообщение
Привет всем, я новенькая!
И сразу начну о своей проблеме.
Общалась в интернете с молодым человеком. .... В конце он неожиданно написал До встречи и Пока. И был таков.
Он наверное прочитал вот это:
Цитата:
Сообщение от paradokss Посмотреть сообщение
Мыться почаще надо, если боитесь грязи ТАМ. И нечего загрязнять себя многочисленными половыми тряп.ой партнерами. А поближе к теме, нечего Там брить. И не за чем.
Испугался заблудиться в зарослях кустарников, хотя там уже наверное деревья.
Попробуй побрить.
infiniti1002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 16:25   #8
infiniti1002
Пользователь
 
Аватар для infiniti1002
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 67
Спасибо: 1
infiniti1002 на пути к лучшему
В таких советах как ты даёшь, мало кто нуждается. Я не первый человек который тебе о этом говорит. Ты что проповедник, что бы направлять нас на путь истинный. И здесь таких нуждающихся в направлении вроде нет. Дома мамы направляли на путь истинный, а здесь люди спрашивают совета. А школьницей скорее всего можно назвать тебя с твоими мечтами.
А делать мне действительно нечего, я же писала уже. Тем более меня прикалывает, как ты бесишься.
infiniti1002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 20:29   #9
infiniti1002
Пользователь
 
Аватар для infiniti1002
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 67
Спасибо: 1
infiniti1002 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от paradokss Посмотреть сообщение
А вас, извратов, читаешь и только плюешься.
Наверное уже всю квартиру заплевала.
Цитата:
Сообщение от paradokss Посмотреть сообщение
деревенщина. ..., рожа ты тупая. ....Ненормальная. Свои ответы перечитай, ты ж полный неадекват.
Если я бы была взбешена, то наверное выражалась бы как кто-то. У меня ты хоть одно подобное слово видела?
Тимофей хоть и противник секса, но он действительно поддерживает людей на этом сайте. И если ты считаешь, что только он нормальный на этом сайте, то почему сама здесь сидишь. У него есть собственный сайт.
Стресс я сниму не переживай, в среду муж прилетает. Интересно, а как ты стресс снимаешь? Расскажи.
infiniti1002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 05:20   #10
wredinka
Пользователь
 
Аватар для wredinka
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 76
Спасибо: 0
wredinka на пути к лучшему
Девушки, прекратите эту войну уже. Инфинити - думаю ты уже отомстила за то, что paradokss тебя оскорбила. paradokss - не пора ли признать, что во многих ситуациях ты действительно перегибаешь палку
wredinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек