форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2009, 10:27   #1
red
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 4
Спасибо: 0
red на пути к лучшему
Вопрос А ну спецы секса посоветуйте!
В общем так.Мы с мужем две противоположности в сексе по временным понятиям! Он кончает и удовлетворяется за минуту, а мне нужно долгое время. Я думаю у многих такое встречалось! Мы люди не затурканые и решили как то справляться с этой проблеммой! Муж сам предложил поискать что то в секс-шопе для замедления его эякуляции и быстрейшего возбуждения меня! Просмотрев интернет секс-шопы я обнаружила кучу всяких штучек от таблеток до гелей и разных насадок..НО.инструкций к ним нет! А вдруг там в состав входит что то нехорошее! Так вот хочу обратиться к народу!
Что бы вы посоветовали в нашей проблеме??? Можно и из секс-шопа, можно и просто из народа! А может как то психологически подходить к этому???
red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 20:30   #2
Анюта
Гость
 
Сообщений: n/a
Я бы посоветовала сначала может решить проблему мужа,но если так то и в принципе из секс-шопа можно что-то прикупить,только может можно как-то пробить информацию об этих всяких штучках!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 15:12   #3
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Я бы посоветовала так: Пусть парень сначала доведёт тебя до полного состояния готовности к сексу.потом ты его быстренько доведи (ну раз он за минуту заводится), и занимайтесь сексом! Потом подождите мин 5 - 10 и снова его возбуди.и снова займитесь! И он тоже пусть сделает тебе куни, тоже иногда быстро приводит к готовности.попробуйте.возможно поможет!

Последний раз редактировалось Светлана; 16.11.2009 в 21:04
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 15:46   #4
Большой и тостый тролль
Местный
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Большой и тостый тролль на пути к лучшему
Купите презервативы с охлаждающей смазкой, знакомым помогло вроде
__________________
[COLOR="Lime"]Здесь може быть ваша реклама, только нафига?[/COLOR]
Большой и тостый тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 21:06   #5
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Большой и тостый тролль Посмотреть сообщение
Купите презервативы с охлаждающей смазкой, знакомым помогло вроде
Нет, я знаю что это за штуки такие.бестолку.я на полном серьёзе! Конечно попробовать можно, но только 50%.моим знакомым не помогло лично.хотяяяя.у всех ведь разные организмы то.ну попробовать стоит
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 07:40   #6
Большой и тостый тролль
Местный
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Большой и тостый тролль на пути к лучшему
Цитата:
Нет, я знаю что это за штуки такие.бестолку.я на полном серьёзе! Конечно попробовать можно, но только 50%.моим знакомым не помогло лично.хотяяяя.у всех ведь разные организмы то.ну попробовать стоит
Ну это вроде как самый простой способ, а вдруг они именно в этих 50 %. не поможет, и ладно, попробовать та нада=)
__________________
[COLOR="Lime"]Здесь може быть ваша реклама, только нафига?[/COLOR]
Большой и тостый тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 09:19   #7
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Большой и тостый тролль Посмотреть сообщение
Ну это вроде как самый простой способ, а вдруг они именно в этих 50 %. не поможет, и ладно, попробовать та нада=)
В этом согласна.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 09:54   #8
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от dfy3523837 Посмотреть сообщение
[url=weew.blogsarena.com/405056/Injury+for+a+time.html][color=#1f3730][font=Times New Roman][size=3]weew[url=eae.blogsarena.com/212085/Will+use+this+kind+of+work.html][color=#1f3730][font=Times New Roman][size=3]eae[url=ksts.blogsarena.com/145690/Is+to+help+people+help+others.html][color=#1f3730][font=Times New Roman][size=3]ksts[url=htaj.blogsarena.com/154563/Memories+of+an+overview+of+the+Decade.html][color=#1f3730][font=Times New Roman][size=3]htaj[url=sdgf.blogsarena.com/390638/Dingo+shock.html][color=#1f3730][font=Times New Roman][size=3]sdgf
Просто ужас.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 10:08   #9
Lina
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Lina на пути к лучшему
А вы не пробовали менять позу?И не просто перевернуться.а самые неординарные позы.Например боком,сидя и т.п.Ну а что касается всяких "штучек",то попробуйте вибрационное кольцо.Очень даже помогает возбуждаться особенно женщинам.Уж поверь мне тебе это очень понравится.А для уверенности пусть муж оденет презерватив,так гораздо больше получишь удовольчтвия ты,ну и он не пожалуется.(раз у него это всегда так быстро)
__________________
Lina
Lina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 10:27   #10
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
А вы не пробовали менять позу?И не просто перевернуться.а самые неординарные позы.Например боком,сидя и т.п.Ну а что касается всяких "штучек",то попробуйте вибрационное кольцо.Очень даже помогает возбуждаться особенно женщинам.Уж поверь мне тебе это очень понравится.А для уверенности пусть муж оденет презерватив,так гораздо больше получишь удовольчтвия ты,ну и он не пожалуется.(раз у него это всегда так быстро)
Ты немного заблуждаешься.Девушки больше удовольствия получают без презерватива, так же и парни.а если презерватив с пупырышками, то хорошо только девушке, а парень пости не чувствует.так что, покупай презерватив, чтобы побыстрей удовлетвориться.всё получится! Удачи!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек