форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2009, 14:59   #1
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость SOS!!!!!!!!
девчонки, кто знает что можно сделать чтобы месячные кончились быстрей? у нас с парнем был в планах вечер романтический, мы давно не виделись и у нас выпала возможность провести выходные вместе, а у меня месячные раньше начались. что делать????????
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 03:18   #2
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет, есть несколько хороших рецептов которые останавливают практически любые кровотечения, в том числе и месячные. Принимать сок из свежих листьев крапивы внутрь по 1 чайной ложке 3 раза в день в половине стакана воды за 20 минут до еды. Можно запаривать сухие листья крапивы кипятком (на 1 стакан 1 ст.ложку листьев) и пить по 1 ст.ложке 3 раза в день. Перец водяной (трава). 1 ст.ложку травы залить 1 стаканом крутого кипятка и дать настояться 1 час. Принимать по 1 ст.ложке 3 раза в день. Если честно я данными рецептами не пользовалась, так как не было необходимости, но они довольно часто встречаются в различных журналах о женском здоровье и в интернете. Наверное люди пользовались и им помогло. Траву и настойки можно купить в аптеке. Надеюсь поможет. Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 12:51   #3
Большой и тостый тролль
Местный
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Большой и тостый тролль на пути к лучшему
Засунь туда что-нибудь что ли. А вообще зачем? Секс во время месячных - экзотика. А если он не хочет, это уже его проблемы
Большой и тостый тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 16:56   #4
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Большой и тостый тролль Посмотреть сообщение
Засунь туда что-нибудь что ли. А вообще зачем? Секс во время месячных - экзотика. А если он не хочет, это уже его проблемы
На счёт секса во время месячных согласна.это клёво.мой парень наоборот ждёт иногда их прихода.как и я в принципе.но вот насчёт что - то туда засовывать - это ерунда.глупо.они ведь сексом традиционным собрались заниматься.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 17:27   #5
Амурка
Пользователь
 
Аватар для Амурка
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Г Самара =)
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Амурка на пути к лучшему
а мне в время месячных не притно . и любимый не в восторге.
Амурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 18:21   #6
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Амурка Посмотреть сообщение
а мне в время месячных не притно . и любимый не в восторге.
У всех разные организмы ведь.кому как.мне класссс))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 19:04   #7
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
А мне все же кажется, это противно. Кровь и так далее. Бррр.((

А романтический вечер не обязательно должен подразумевать в себе секс. Может, лучше просто полежать рядом, пообниматься, почувствовать ту самую РОМАНТИКУ.)
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 19:41   #8
Амурка
Пользователь
 
Аватар для Амурка
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Г Самара =)
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Амурка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kaede Посмотреть сообщение
А мне все же кажется, это противно. Кровь и так далее. Бррр.((

А романтический вечер не обязательно должен подразумевать в себе секс. Может, лучше просто полежать рядом, пообниматься, почувствовать ту самую РОМАНТИКУ.)
согласна с тобой. мы обычно так и делаем. в такие моменты начинаеш чуствовать эту нежность и любовь которая между вами без примеси страсти. ведь настоящая любовь это не просто секс. это большее..
Амурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 07:40   #9
Маленькая принцесса
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Маленькая принцесса на пути к лучшему
А может вам попробовать анальный секс?
Маленькая принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 19:02   #10
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну и что такого, что кровь!? почему бррр.? это ПРИРОДА.поидее весь наш организм брррр.но мы же молчим.я говорю сейчас про всякие выделения из нас..а как же вы девственности лишались??? вы ведь знали, что должна быть кровь.почему этого непобрезговали??? как же так? почему вы считаете это ужасным - то.это хорошо, это больше.это супер просто, обалденно!

Последний раз редактировалось Светлана; 01.11.2009 в 17:18
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек