форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2009, 16:46   #1
Лёся
Новичок
 
Аватар для Лёся
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Russia Surgut
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Лёся на пути к лучшему
По умолчанию Покраска волос без вреда)
Дорогие деочки,девушки,женщины!)))Эм.я тут думала,и решила покраситься,но свой волос я вредить не захотела,поэтому решила красить не краской,а хной+басма.оно ведь как правило не вредит?.и если это так,то как смешивать эту "басму с хноем"???подскажите пожалуйста!Я хочу добиться темного эффекта(например:каштаного цвета),..волос у меня жидкий,поэтому хочется узнать сколько и как???
Лёся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 20:30   #2
Elenn
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Elenn на пути к лучшему
Лореаль без аммиака. Стоит порядка 10 - 15 уе. Волосам не вредит. Мне нравится. Дело в том что после хны многие другие краски использовать нельзя. Придётся только в цвет хны красится.
Elenn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 14:06   #3
Нэ$ти
Местный
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Нэ$ти на пути к лучшему
Если хной покрасишься,то потом с первого раза тебя другая краска не возьмет или же совершенно другой цвет получится.
Нэ$ти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 14:08   #4
Backspace
Новичок
 
Аватар для Backspace
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Backspace на пути к лучшему
Все видети ли вредят,а она не хочет!
Backspace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 08:58   #5
Хулиганка
Гость
 
Сообщений: n/a
есть ещё такой способ - биоламинирование волос. Волосы покрываются плёнкой, которая не только не наносит вреда волосам, а к тому же ухаживает за ними.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 10:32   #6
Natalie79
Пользователь
 
Аватар для Natalie79
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Нижний новгород
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Natalie79 на пути к лучшему
А говорят, ламинирования хватает ненадолго К тому же оно больше подходит тем, у кого волосы сильно пушатся - целая "шапка", торчат во все стороны.
А когда волос жидкий, то его будет визуально казаться ещё меньше после данной процедуры.
Краситься смесью "хна + басма" я думаю, нормально: и не рыжий, и не чёрный цвет получится. Ещё вместо басмы, чтобы не получился "клоунский парик" ярко-рыжего цвета, в хну некоторые добавляют растворимый кофе - он помогает создать оттенок темнее.
Но вся эта хна и басма, мне кажется, "прошлый век". Сейчас можно подобрать краску, абсолютно не вредящую волосам. Только не берите "Syoss" - якобы профессиональная серия. Все мои знакомые, кто пробовал их краски и шампуни - говорят "Ужас!" Волосы как пакля становятся. Я лично крашу "PolyColor Brilliance" от Шварцкопф. Мне нравится. Мой оттенок - "Тёмная вишня".
__________________
Регистрация в Орифлейм: oriflame-da.ru/index.html?q=4470316
Natalie79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 20:09   #7
Lash
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Lash на пути к лучшему
Я тоже хотела хной краситься, но подруга принесла краску мусс от Шварцкопа, попробовала, очень понравилось, теперь только ее использую, всегда меня радует! Наносить мусс очень легко, а на мои волосы, средней длины, хватает одного флакона, очень это радует меня! Цвет получается всегда клевый, крашусь часто, так как корни отрастают, волосы всегда мягкие и блестящие!
Lash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 08:53   #8
Malina40
Пользователь
 
Аватар для Malina40
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Malina40 на пути к лучшему
Я крашусь проф краской goldwell, она слабощелочная, не течет, все прокрашивает отлично, держится долго, не смывается, волосы не пересушивает, всегда все в норме.
Malina40 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 21:35   #9
lollypops
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 9
Спасибо: 0
lollypops на пути к лучшему
потом будет сложно смыть хну или басму, и сложно будет добиться хорошего оттенка краской, так как она плохо будет ложиться на хну/басму. Если нужен цвет и очень бережное окрашивание- то нужно идти в салон на окрашивание маркой Goldwell. Так как у нее самые щадящие краски, даже супра , или как там называется осветлитель , намного быстрее осветляет вместо часа минут за 20 дает мне нужный результат Ну я и шампунем пользуюсь тоже Goldwell, поэтому волосы мои выглядят роскошно Я блонд, но представляю, что было бы, если бы красила сама магазинной краской
lollypops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 19:28   #10
Rowenae
Заблокирован
 
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Rowenae на пути к лучшему
От такой смеси вреда не будет, даже наоборот. Главное, пропорцию подобрать правильно.
Rowenae вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек