форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2010, 12:01   #121
катя мышко
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
катя мышко презирают в этих краях
Татьяна!Примите мои соболезнования,ни как не могу успокоиться:'( .Говорят ,Бог дает те испытания с которыми мы можем справиться.начинаю сомневаться.
__________________
я такая хозяйственная...вчера столько картошки жареной наварила!
катя мышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 12:23   #122
Ginger Rayl
Гость
 
Сообщений: n/a
Таня здравствуйте!Я только сегодня стала участником этой группы,читая вашу историю не могу сдержать слез.Держитесь!Крепитесь!Боженька обязательно вам поможет!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 12:36   #123
Оксана Гасраталиева
Новичок
 
Аватар для Оксана Гасраталиева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Оксана Гасраталиева презирают в этих краях
МОИ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
__________________
У МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ЕДИНСТВЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ,ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛИСЬ ВСЕ МОИ МЕЧТЫ!!!
Оксана Гасраталиева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 21:29   #124
Willie Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
Пожалуйста, не отчаивайтесь и обязательно попробуйте ещё раз!
Когда я лежала на сохранении, я встретила одну очень энергичную и жизнерадостную девушку, а потом я узнала её историю и восхищаюсь её мужеством. У неё 2 раза были выкидыши, а двоих деток она родила, но оба погибли, самое большее, что-то около 1 месяца. Ребёнка обследовали, нашли хромосомное нарушение и посоветовали сделать ЭКО и выбрать для подсадки самый хороший плод. Это дорогая процедура, но в её случае, это был реальный шанс родить здорового ребёнка. Правда, по ошибке, клетки разморозили на один день раньше и они погибли.
Второй раз делать эту процедуру дорого и она опять забеременела самостоятельно. Когда я её встретила она была на небольшом сроке (лежала всю беременность на сохранении), если у неё всё прошло нормально, то должна вот-вот родить.
Возможно, ЭКО - это реальный выход и для Вас, чтобы выбрать самого сильного ребёночка
Счастья Вам!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 20:11   #125
Аня Павлик
Новичок
 
Аватар для Аня Павлик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Аня Павлик презирают в этих краях
Сдесь что то говорить просто глупо .Когда мой малыш лежал с сальмонезезом в 8 меся
цев и мне врачи на вопрос"Выживет ли он?" говорили "Мы будем старатся."у меня серце замирало.Мой ребенок,здоровенький,тух на глазах,а мне говорили ,будем старатся!А сделать ничего толком не могли .Четыре дня в неведеньи и муках и только когда на червертый день мне сказали САЛЬМОНЕЛЕЗ начали адекватное лечение. Три мои недели как в аду не зная выйду я с больници с ребенком или без .Мы вышли ,но с очень подорваным здоровьем.После этого лежали еще два раза.А причина знаете какая всего один магазинный сырок тема и все здоровья нету.
__________________
погода(((
Аня Павлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 20:12   #126
Аня Павлик
Новичок
 
Аватар для Аня Павлик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Аня Павлик презирают в этих краях
Я сочувствую вам,Таня,но это глупые слова.
__________________
погода(((
Аня Павлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 06:38   #127
Thomas Richard Harry
Гость
 
Сообщений: n/a
Танечка держитесь и верьте!В Питере есть церковь святой Ксении Питербуржской.Она очень помогает в семейных делах и мы сами испытали это чудо когда после многих наших попыток и и многих летона нам подарила нашу дочку Ксюшу,а после 2,5 лет еще одну дочку Анечку.Только верить нужно!МЫ скоро поедем в Питер я попрошу у Ксении за ВАС вы только верьте и все у вас будет хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 14:48   #128
елен@ кп
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
елен@ кп презирают в этих краях
танечка здравствуйте! искранне вам соболезную я работаю в доме малютки.там живут дброшеные детки с рождения и до 4 лет. сходите к ним,пообщайтесь или же просто посмотрите на них. у них нет мамы ,а может и никогда не будет. подержите кого то на ручках-вам должно стать легче. и настраивайтесь на 3 карапуза-поверте все будет хорошо. а пока обретите душевное спокойствие-тяжело но надо-ради будущего
__________________
¦ Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я ещё лучше ¦
елен@ кп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 17:07   #129
Drew Peacock
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, держитесь!
Бог Вас любит. Только своим любимым детям он дает такие испытания!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 19:57   #130
Гридина
Новичок
 
Аватар для Гридина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Гридина презирают в этих краях
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
__________________
Только женщина может носить в себе 2сердца,а потом у неё остаётся только половинка своего.Вторую половинку она навсегда отдаёт своим детям...
Гридина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек