форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2009, 13:12   #1251
Маргарита Хаус
Местный
 
Аватар для Маргарита Хаус
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 148
Спасибо: 0
Маргарита Хаус презирают в этих краях
Согласна с Юлией
__________________
I agree: everybody Lie
Маргарита Хаус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 20:15   #1252
Цыплакова
Новичок
 
Аватар для Цыплакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Цыплакова презирают в этих краях
У меня родился первый внук у дочери,я без него уже не могу,очень скучаю,все свободное время у них,Давидику уже второй месяц пошел.А сыну 18лет,тоже когданибудь осчасливит внуками,но там уже все будет зависить от снохи,доверит она или нет мне нянчить или нет,может свою маму предпочтет как обычно бывает.Я сама двоих детей вырастила на одних руках,свекровь некогда не остовалась с ними.А мне если доверят обязательно помогу,знаю как это трудно.
__________________
Жизнь хитрая штука - как только все карты на руках , она решает сыграть с тобой в шахматы
Цыплакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 21:01   #1253
Marty Graw
Гость
 
Сообщений: n/a
Надежда - Вы умничка! Это Вам (F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F )(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)( F)(F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 21:11   #1254
Анна Галочкина
Местный
 
Аватар для Анна Галочкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 485
Спасибо: 0
Анна Галочкина презирают в этих краях
неверная постановка вопроса: должны , не должны.. должны ли вы вести здоровый образ жизни? да! а чего ж не ведёте тогда? каждому своё. могут помочь-хорошо. не могут-их право. соглашусь, что одной без помощи очень тяжело. и изменения в жизни, порой, часто зависят от того, насколько тебе готовы помочь и есть ли такие люди. но , с другой стороны, мы же сами делаем осознанный выбор, рожаем детей. так что на какое-то время мы должны немножечко забыть о себе и углубиться в ребёнка. тогда, по-хорошему, ни свекровь, ни родная мама не нужны. всё нам, беднягам, по силам.
__________________
хочу купить декоративного ежика (живого). кто знает, где купить?
Анна Галочкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 23:02   #1255
Скроцкая
Местный
 
Аватар для Скроцкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 162
Спасибо: 0
Скроцкая презирают в этих краях
Сидеть - это как? Просто иногда посидеть или,когда мама работает сидеть? Вообще, яне считаю,что кто-то кому-то что-то должен.НО, они-то предъявляют претензии - мама-не горюй! У нс с обеих сторон недовольство. Хотя, я их услугами пользуюсь редко-редко,лучше самим обойтись. Свекровь вообще сидела по пальцам руки пересчитать,зато у меня есть сладшая сестра!Так вот,она мне помогает вместо всех бабушек! И посидит, и поможет, и вообще.я с ней себя человеком чувствую.И детей моих обожает, а меня никогда не упрекает и ничего взамен не требует. Вот так мне повезло.
__________________
Ну вот не могла бы подумать,что я - Джульетта)) Надо мужу сказать, он-то не знает))
Скроцкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 04:53   #1256
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
Подождите, Виктория, вот она родит своих детей и придет ваш черед с ними нанчиться
А у нас с бабушками вообще загруз. Собрались отметить 9 годовщину свадьбы в ресторане с мужем, вдвоем в кои-то веки. А одна бабушка уезжает на кавказ, другая в круиз, у моей сестры своих двое, у его сестры нет никого и даром не нужно. Вот и думаем, что наверное опять всей семьей придется в зоопарк идти.Ну чтож, будем ждать пока подрастут и можно будет одних дома оставить. а это лет 5 примерно
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 10:02   #1257
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
Анна , мне мой тоже говорит - надо подождать , пока подрастут.Только вот мужу в этом году 40 исполнилось, да и я не девочка.На пенсии уже не то будет , что щас хочется.
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 10:19   #1258
Hunter
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя мама хочет но работает . Свекровь в другом городе , да и желания нет . С первой оставались мама и тетя , пока я ездила на сессию . Вторую дочь и сына смотрим сами . Дети сидят друг с другом . Привыкли . Бабушка в гостях , если честно одно мешание , режима нет
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 13:20   #1259
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
А я как раз специально пораньше детей родила, чтобы в 40 лет спокойно наслаждаться друг другом. Дети то уже совсем большие будут. А вот рожать в позднем возрасте уже не хочу. Перед глазами пример маминых подруг, обе в 38 по третьему родили. И бедные не знают кому спихнуть, и на старших детей(им по 20) и на бабушек, и на соседей. Все-таки в этом возрасте больше времени себе хочется уделить, а не тратить все время на горшки и болячки
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 17:44   #1260
Скроцкая
Местный
 
Аватар для Скроцкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 162
Спасибо: 0
Скроцкая презирают в этих краях
Аня,посижу с ее детьми, вопросов нет.Ведь помощь с мелкими - это одна из самых важных и необходимых.
А то,что родили в 38, ну они же хотели еще детей, может только в 38 и получилось.
Я вот не смогла очнь рано родить, да и не хотела,я училась в институте, гуляла,отдыхала, родила до 30, бабушки еще в состоянии, но не в желании, обходимся и без них,все же мы для себя родили.
__________________
Ну вот не могла бы подумать,что я - Джульетта)) Надо мужу сказать, он-то не знает))
Скроцкая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек