форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2009, 10:17   #61
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Bolt Посмотреть сообщение
а мне совсем не противно.

ну, противно или нет, может зависеть от того,насколько ты этого парня хочешь.
Нет, это от этого не зависит! вот я своего очень люблю! мы с ним 2 года. но мне до сих пор противно её глотать. у нас проверенные отношения. всё хорошо) мне кажется, что это зависит от твоей вкусовой чувствительности: если девушка брезгливая - она не будет глотать сперму, а если ей всё равно - она и какашку его съест))))
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 10:20   #62
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kaede Посмотреть сообщение
Вернулись к теме)

Насчет насколько хочешь. Если даже сильно хочешь, то все равно может быть противно. Вкус то не меняется) Тут, наверное, другое чувство срабатывает: чем больше хочешь парня, тем больше хочешь сделать ему приятное - то есть ради него и проглотишь и еще и оближешься, только чтобы доставить ему удовольствие)) И при этом - сама будешь рада))

Надеюсь, Свету забанили не на всегда.
Она все же хорошая, просто сорвалась)
А я согласна))) Я глотала сперму примерно раз 10 за 2 года. но только потому что сильно люблю и хочу. вот как ты и сказала!

Ни чего себе просто сорвалась. она же дикая! и темы все перепутала. я не спорю, может и хорошая, но и так тоже нельзя, надо иногда себя сдерживать я считаю.
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 11:33   #63
Bolt
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Bolt на пути к лучшему
Цитата:
чем больше хочешь парня, тем больше хочешь сделать ему приятное - то есть ради него и проглотишь и еще и оближешься, только чтобы доставить ему удовольствие)) И при этом - сама будешь рада))
вот и я о том же.

Маленькая Фея, о любви я ничего не говорила,я говорила о желании.
желания-то тоже могут быть разные, отсосать своему парню или же сделать ему приятно.а приятно можно сделать и без минета,ага.
__________________
[FONT="Comic Sans MS"][I]Сила - не в том, чтобы лишить себя, а в том, чтобы установить разумные границы и следовать. Постоянно. Всегда и во всем. Даже оставаясь наедене с собой[/I][/FONT]
Bolt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 11:56   #64
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Bolt Посмотреть сообщение
вот и я о том же.

Маленькая Фея, о любви я ничего не говорила,я говорила о желании.
желания-то тоже могут быть разные, отсосать своему парню или же сделать ему приятно.а приятно можно сделать и без минета,ага.
Ну я же тоже про желание сказала. у меня желание то есть, просто меня иногда подташнивает. я пытаюсь при нём этого не показывать, а он так счастлив))))
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 12:28   #65
Самец
Супер-модератор
 
Аватар для Самец
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 408
Спасибо: 0
Самец на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Маленькая Фея Посмотреть сообщение
А на сколько её забанили? навегда?
на 3 месяца.
Самец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 12:30   #66
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Самец Посмотреть сообщение
на 3 месяца.
ясно! Обычно за оскорбление дают 2 недели. хотя это и к лучшему. восстановится тишина и покой!
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 05:04   #67
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Kaede Посмотреть сообщение
Надеюсь, Свету забанили не на всегда.
Она все же хорошая, просто сорвалась)
А ты добрая. и это очень хорошо! Досталось тебе и правда больше всех, а самое главное не за что.
Я надеюсь Света уже успокоилась и у неё всё наладилось. Три месяца это долго, мне кажется. Наверное у неё были какие-то нам неизвестные причины такого поведения.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 07:49   #68
Самец
Супер-модератор
 
Аватар для Самец
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 408
Спасибо: 0
Самец на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
А ты добрая. и это очень хорошо! Досталось тебе и правда больше всех, а самое главное не за что.
Я надеюсь Света уже успокоилась и у неё всё наладилось. Три месяца это долго, мне кажется. Наверное у неё были какие-то нам неизвестные причины такого поведения.
Я в ужас пришел, когда зашел на форум и прочитал столько мата, оскорблений.Форум ведь читают и дети наверняка.Мне лично стало очень неприятно, Светлана успела не только в этой теме высказать свое мнение в матерной форме. На одном небезызвестном форуме, я зарегистрирован, так там за "Завуалированый" мат банят навсегда.Будем вежливыми друг с другом
Самец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 10:30   #69
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вообще в шоке была! Сначала вроде всё мирно было, а потом началось что-то ужасное. Если честно было даже страшновато вмешиваться во всё это, не хотелось получить в свой адрес нечто подобное. А главное, что оскорбления абсолютно несправедливые и не в тему.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 14:46   #70
Самец
Супер-модератор
 
Аватар для Самец
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 408
Спасибо: 0
Самец на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Я вообще в шоке была! Сначала вроде всё мирно было, а потом началось что-то ужасное. Если честно было даже страшновато вмешиваться во всё это, не хотелось получить в свой адрес нечто подобное. А главное, что оскорбления абсолютно несправедливые и не в тему.
Вы были умнее, промолчалиМика, когда же мы увидим Вас зарегистрированным пользователем??
Самец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек