форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2011, 16:39   #61
В Ожидании Чуда
Местный
 
Аватар для В Ожидании Чуда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 209
Спасибо: 0
В Ожидании Чуда презирают в этих краях
Ну ладно.может тогда хоть поговорим о том, кому какие женщины нравятся известные. Не имею ввиду образ жизни и какие-то достижения, или наоборот. Давайте рассматривать исключительно фигуру, так сказать. Мне, например, очень нравится тело Ферджи. На мой взгляд у неё всё в меру-и всего хватает, и ничего лишнего. Кэмерон Диаз тоже ничего так, особенно сейчас.
__________________
Есть два способа командовать женщиной! Но никто их не знает!
В Ожидании Чуда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 17:02   #62
marussja
Местный
 
Аватар для marussja
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 324
Спасибо: 0
marussja презирают в этих краях
Мне нравится тело Марисы Миллер
__________________
Всем большое спасибо за поздравления!!!! Очень притно ,что вы не забыли меня поздравить!
marussja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 10:30   #63
Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Хотите худеть — худейте, а не морочьте себе голову и не обогащайте чужие кошельки. Поймите, что вы не похудеете от торта, но если позволите себе маленький кусочек с чайком раз в неделю, ничего страшного не случится. Впрочем, «Доширак», майонез, чипсы, сухарики и газировки — ваши враги. Ещё скажите спасибо, что вы боретесь после них с излишним весом, а не с болезнями похуже. Не бросайтесь в крайности, худейте ради здоровья и не задалбывайте ближних идиотскими вопросами.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 10:30   #64
Marsha Dimes
Гость
 
Сообщений: n/a
Женщины, хватит себя обманывать! Нет волшебной таблеточки и магических заговоров, которые уберут ваши телеса. Чаёк для похудания, на который вы радостно тратите огромные деньги, просто обладает слабительным действием, но ни к какому результату не приводит. Я не верю, что вы настолько глупы, что не знаете правильного ответа, задавая вопрос: «А как ты похудела?» Миллион раз по всему миру все диетологи и повара повторяли: «Ты то, что ты ешь», но вы не слушали их. Зато стоит какому-нибудь идиоту сказать полушутя, что поправляются люди от фруктов, а худеют от фисташек, и вы радостно забываете про полезные яблоки и нападаете на орехи.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 10:30   #65
Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Однажды, во время нервного срыва на почве адски сложной первой сессии, я поправилась аж на восемь кило. Я не ходила к шарлатанам, не сидела на идиотских диетах. Кстати, для образования: «диета» в переводе с греческого — «образ жизни». Ни о каких трёх днях на рисовых зёрнышках тут и речи не идет — надо не гробить свой организм, а ухаживать за ним. Я перестала есть после шести и записалась в фитнес. За два месяца я похудела на 15 килограммов, став ещё стройнее, чем была вначале. Естественно, тут же мне стали задавать один и тот же идиотский вопрос: «Как?»
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 10:30   #66
Pippa
Гость
 
Сообщений: n/a
После многих лет общения, как желаемого, так и вынужденного, с представителями прекрасного пола всех возрастов мне уже кажется, что сейчас я выдам человечеству самую страшную тайну. Милая моя, если ты весишь при росте в метр пятьдесят примерно как маленький бегемотик, то это вовсе не потому, что на тебя наложили сглаз или попортили твою чакру. Дорогая, ты просто много жрёшь. Не ешь — именно жрёшь. Если люди едят, а не нажираются, они весят нормально.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 10:55   #67
Где Ты Незримый
Пользователь
 
Аватар для Где Ты Незримый
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Где Ты Незримый презирают в этих краях
Последние посты - супер!
__________________
На IVANOVOMAMA.РУ стартовал ФОТОКОНКУРС с ЦЕННЫМИ призами! Присоединяйтесь!
Где Ты Незримый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 16:27   #68
Афродита
Пользователь
 
Аватар для Афродита
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 94
Спасибо: 0
Афродита презирают в этих краях
Все правда, Константин!
__________________
.nlstar.com - продукты коррекции веса, рекомендованные Л. Долиной и К. Дзю. Смотрите, выбирайте, пишите, заказывайте! А так же лучшие условия сотрудничества для вас! Вопросы в личку...
Афродита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 17:06   #69
Kitty
Гость
 
Сообщений: n/a
спасибо )
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 22:48   #70
Bon Jour
Местный
 
Аватар для Bon Jour
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,126
Спасибо: 0
Bon Jour презирают в этих краях
Константин, если вернуться к теме, каково резюме? - женщина должна быть умной? )))
__________________
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Bon Jour вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек