форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2010, 11:58   #1
Маленькая поэтесса
Местный
 
Аватар для Маленькая поэтесса
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 211
Спасибо: 0
Маленькая поэтесса на пути к лучшему
По умолчанию Я ЛЮБЛЮ
Я ЛЮБЛЮ ТОГО ЧТО ОТ МЕНЯ НА РАССТОЯНИИ ЗВЕЗД НО СВЕТ ТАК МАНИТ
Я ЛЮБЛЮ ТОГО КТО ГРЕЕТ ТЕПЛОМ РУК И ЖАРОМ ПОЦЕЛУЮ В ЗВЕЗДНУЮ НОЧЬ КОГДА ТАК НЕДОСЯГАЕМ СВЕТ ЗВЕЗДЫ ЧТО МАНИТ.

У ЛЮБВИ НЕТ ШАБЛОНА ПО КОТОРОМУ ЛЮБЯТ
У КАЖДОГО СВОЕ ВИДЕНИЕ И ПРОЧУВСТВОВАНИЕ ЭТОГО ПРЕКРАСНОГО ЧУВСТВА

ЛЮБЛЮ Я ТОГО ЧТО ДАЛЕКО ПОТОМУ ЧТО ОН МЕНЯ НАУЧИЛ ЛЮБИТЬ ТАК ! ОН НАУЧИЛ МЕНЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ И ДАРИТЬ ЛЮБОВЬ СВОЮ ДРУГИМ! Я ЛЮБЛЮ ЕГО!
А ТОМУ КТО РЯДОМ Я ОТДАЮ ВСЮ ЛЮБОВЬ И НЕЖНОСТЬ ПОТОМУ ЧТО ОН ДОСТОИН БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ И ЛЮБИМЫМ И ПОТОМУ ЧТО ОН ЛЮБИТ МЕНЯ ТАКОЙ КАКЯ Я ЕСТЬ СО ВСЕМИ МОИМИ ПРИБАМБАСАМИ ПОТМУ ЧТО ВО МНЕ ЕСТЬ ПОТРЕБНОСТЬ ОТДАТЬ СЕБЯ ТОМУ ЧТО РЯДОМ МНЕ ЕГО НЕ ХВАТАЕТ ОН КАК НАЗЛО СЕЙЧАС ТОЖЕ В КИЕВ УЕХАЛ И МНЕ ПЛОХО БЕЗ НЕГО ЕСЛИ БЫ ТЫ ТОЛЬКО ЗНАЛ КАК Я ПО НЕМУ СОСКУЧИЛАСЬ КАЖЕТЬСЯ ЧТО ГОД НЕ ВИДЕЛИСЬ А ПРОШЛО ТОЛЬКО ДВЕ НЕДЕЛИ. Я ЛЮБЛЮ ПОВОТЮСЬ ЧТО НЕ СТАВЬ НА ЛЮБОВЬ ШАБЛОН ЕГО НЕТ! КАЖДОМУ СЧАСТЬЯ ПО РАЗНОМУ ПРИХОДИТ КО МНЕ ВОТ ТАКИМ ВОТ СТРАННЫМ ОБРАЗОМ.

И Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ПОТЕРЯТЬ ТО ЧТО ЕСТЬ!
МНЕ ХОРОШО ДАЖЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО НЕ РЕАЛЬНО ХОРОШО А ПОТОМУ Я НАЧИНАЮ ВЫИСКИВАТЬ ЧТО ТО ПЛОХОЕ ЧТО Б НЕМНОГОО СЕБЯ ВЕРНУТЬ НА ЗЕМЛЮ
Маленькая поэтесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 12:01   #2
Маленькая поэтесса
Местный
 
Аватар для Маленькая поэтесса
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 211
Спасибо: 0
Маленькая поэтесса на пути к лучшему
последний раз я была с мужчиной в близких отношениях в конце прошлого года а потом мы расстались спустя год моих мучений с ним!
просто надоело постоянное нытье и упреки с ег стороны а главное без повода просто так от нечего делать и что б мне на нервы покапать!
потом завязалась переписка с тем кто далеко и я уже о других и не думала и о отношениях близких с кем то тоже
а вот сейчас во мне просто вулкан эмоций и мне нужно что б я кому то отдавала свою любовь а потому и познакомилась с тем кто близко у меня на на всех любви хватит к тому же я рада что у него девочка растет меня сын достал мам сестричку хочу и папу так чтосам бог его мне послал и буду последней дурой если откажусь от него и его любви! хочу быть с ним потому что сама питаю к нему нежные и добрые чувства ну очень нежные!
Маленькая поэтесса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек