форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Культурные женщины и девушки > Стихи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2009, 08:56   #21
Kelly Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Приветик всем! Меня зовут Людмила. Я проживаю на Украине в городе Кировоград. Замужем, воспитываем сыночка Владика ему 4 годика. Работаю воспитателем детского сада. Всем удачи и всего самого доброго и светлого!
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 09:23   #22
Mandic
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте!Меня зовут Марина, мне 38 лет,родилась и живу в Екатеринбурге,врач СМП.Сын 18 лет, студент.будущий юрист.В жизни бывало по разному и взлёты до небес и предательство самым близким человеком. Но сейчас я счастлива, люблю и любима. Всем участникам группы желаю удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 20:23   #23
Rosie
Гость
 
Сообщений: n/a
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ! Я ЛЕНА . , род-сь. В УЗБЕКИСТАНЕ , НА СЕВЕРЕ ЖИВУ 20 ЛЕТ , СКОРО ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ .46.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 20:25   #24
Carrie Oakey
Гость
 
Сообщений: n/a
Я СТАЛА БАБУШКОЙ УЖЕ ПО ГОДА!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 22:40   #25
Гость
 
Сообщений: n/a
Я Виктор,родился в с. Курагино Красноярский край, через год родители переехали в г. Краснотурьинск Свердловской обл. В нем прошло мое детство, юность, молодость, там женился и родились мои дети. Сейчас живу в Германии г. Ингольштадт . Обо мне: - 52 ; 180 ; 82 . Муж (1), Папа (3) Дед (2) . По профессии я водитель грузовой машины, а так же личный водитель всей семьи ( по принуждению )
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 05:42   #26
Donald Duck
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, я говорю Вам, здравствуйте..
Меня зовут Елена, 35 лет. Родилась и живу в своем родном и очень красивом городе Брянске. По образованию учитель английского и немецкого языка. Школе и детям посвятила 5 лет своей жизни и карьеры. Но это был замечательный период и я горжусь достижениями своих учеников и тем, что они стали хорошими людьми. А затем сменила род занятий на государственную службу (департамент образования Брянской области). Но на этом не остановилась и перешла на работу в Брянский региональный центр информатизации образования в должности замдиректора по методической работе. Люблю свою работу и своих коллег. Не замужем.пока.но изменения планируются в самое ближайшее время. ..Всем участникам всего наилучшего и всех благ! Мира Вашему дому!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 19:50   #27
Marlon Fisher
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Я Наталья! Родилась и долгое время жила на Таймыре в городе Норильске. Теперь занесло в Германию уже 10 лет. У меня две дочери Ксения-16 лет и Юлия-8 лет. Пор образованию Воспитатель,Психолог-больше детский.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 23:01   #28
Valentina Schuh Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте всем! Я Валентина. Родилась и выросла не подалёку от Алма-Аты, куда моих родителей выслали с Украины Житомеровской Обл. в 1936 году добровольно.
Замужем, имею 2 взрослых сыновей , пока 2 внука ,скоро ждём и внучку. В Казахстане работала бухгалтером, 15 лет живу в Германии, переучилась здесь на сестру по уходу за инвалидами и стариками. Работаю 10 лет в одном доме престарелых, до пенсии ещё 15 лет, совсем ничего.
(F)
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 18:47   #29
Kent C. Strait
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, я Ольга. Мне 49. Я родилась в небольшом шахтерском городке Киселевске, что в Кемеровской обл. Есть муж, прожили уже 30 лет вместе. Двое детей: сын и дочь. Уже есть внучка любимая Ксения. Ей не т четырех месяцев. Я почти 30 лет отдала школе: по призванию я учитель начальных классов. Но после того, как начала часто болеть, пришлось уйти из школы. Теперь я делопроизводитель. работа тоже интересная, но малооплачиваемая. Но и тут можно найти свои прелести. Во всем надо искать позитивчик. Всем желаю счастья и любви.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 10:46   #30
I. Lasch
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем большой огромный,ПРИВЕТ!Меня зовут все с детства Оксана.Родом я с Украины,родилась в Запорожье,выросла на западной Украине;сейчас в Испании.Замужем,чудесных 2 мальчика,возрастом 11 и 1,7 лет.По образованию я фельдшер. Мне очень приятно,что есть такая классная группа,а в группе есть вы!Всех вас с праздником Ивана Купала!Любви,здоровья и удачи!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек