форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Женские прически

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2009, 21:44   #11
Оксана Герасимчук
Новичок
 
Аватар для Оксана Герасимчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Оксана Герасимчук презирают в этих краях
Я знаю название причёски,которую хочу: "ЧИК-и минус 10 лет!", а вот как она должна выглядеть, подскажите, пожалуйста, Вы мне.
__________________
в душе и за окном - весна...
Оксана Герасимчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 10:29   #12
Иннуля
Пользователь
 
Аватар для Иннуля
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Иннуля на пути к лучшему
Хочу чтонибудь интересное,а посоветовать не кому.может кто чо подскажет
Иннуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 18:49   #13
----jane-- --------
Гость
 
Сообщений: n/a
ирина лунева: вам нужно подстричь челочку чуть ниже бровей. и вытянуть утюжком волосы, чтобы были прямыми.и цвет волос не такой ядовитый. что-нибудь более натуральненькое(F)
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 09:21   #14
Walter Melon
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, а мне что подойдет?
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 10:54   #15
Шамова
Новичок
 
Аватар для Шамова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Шамова презирают в этих краях
А МНЕ КАКАЯ СТРИЖКА К ЛИЦУ???
__________________
УВАЖАЕМЫЕ МУЖЧИНЫ,ДРУЖБУ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ,ЗАБЛОКИРУЮ...
Шамова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 20:57   #16
Warren Peace
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина Лунева . Судя по вашему фото(далековато) у вас вытянутый овал, высокий рост волос,высокий лоб. Волосы тонкие ,не густые.
Однозначно нужна стрижка градуированная,создающая обьем. Длина до плеч,или до скул. Обязательно чёлка,глубокая(для этого зачесываются волосы теменные и макушки).
Цвет я бы тоже посоветовала более натуральный - пшеничный, или имеющийся затонировать.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 21:08   #17
Hugh Jorgan
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга Dann. Опять же сужу по фото,поэтому оценка может быть не обьективной. Крупные черты лица. фигура средняя. Поэтому прическа должна соответствовать,т.е. если стрижка ,то не очень коротко,сохранять пышность. Вам хорошо с короткой стрижкой, аккуратно. видно вам укладывается легко. Но с более длинными - вы мягче и милее.Если нужна подробней консультация,напишите.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 21:20   #18
Les Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина Комарова. На заглавном фото - всё суппер , образ выдержан в стиле ШЕР (ровная челка,волнисте кудри.темный цвет). Вам идет. Но на других фото видно ,что волосы абсолютно ровные,глаза голубые,огромные и исходный цвет другой.
Варианты - окрасить волосы в более насыщенный цвет (но не черный !) шоколад,каштан, сделать хим .завивку на крупную коклюшку.
Вариант второй - у вас хороший овал,хорошие черты. Вот только волосы,судя по всему ровные,"льющиеся". Диапазон стрижек велик, как на длину.так и полудлина.да и короткая вам подойдет .
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 21:33   #19
Eaton Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне тоже дайте совет пожалуйста. Сейчас волосы отросли немного после каре. Мучаюсь всегда с укладкой. волосы сильно волнистые непослушные.
Посоветуйте стрижку и цвет.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 21:44   #20
R. M. Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана Герасимчук. Мне понравились вы на фото за компом. Естественно,.цвет,мягкая полудлина,но.. скорей всего это уже надоело. С короткой стрижкой вам будет хорошо (волосы послушные, и если сделатьь правильные акценты методом "слайсинг", будут укладываться без проблем) : образ получится -ухоженная, аккуратная, и деловая,но я боюсь ,что тогда не получится "-10 лет".т.к. короткая стрижка придаст вам некую строгость . Разве,что сделать её необычной и "непонятной".
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек