форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2008, 11:58   #1521
Pierce Hart
Гость
 
Сообщений: n/a
А ПОКАЖИТЕ МНЕ ТУ, ЧТО СИДИТ НА ШЕЕ У РОДИТЕЛЕЙ?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 11:59   #1522
Овчаренко
Пользователь
 
Аватар для Овчаренко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Овчаренко презирают в этих краях
Наталья, я уже раз вела дискусию тоже ..
Если кто-то высказывает другое мнение кроме как против абортов.то на этого человека сразу накидуються.
Я уже писала..неправильно назвали тему для обсуждения.надо было ВСЕ КТО ПРОТИВ АБОРТА.
__________________
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
Овчаренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 12:01   #1523
Овчаренко
Пользователь
 
Аватар для Овчаренко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Овчаренко презирают в этих краях
Катя, никто не говорит о личностях, а говориться в общем. Я же не говорю что имеено вы.
У меня соседка 15 -летняя мамочка. И я вижу каково ей. Да мама помагает, но не окончив школу у нее началась другая жизнь.
__________________
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
Овчаренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 12:06   #1524
Olive Green
Гость
 
Сообщений: n/a
ВОТ НАТАЛЬЯ РАЗ УШ ВЫ НЕ ПОМНИТЕ КАК ВЫ ПИШИТЕ И ЧТО."как раз таки, не делают абортов. те соц слои общества и населения, . которым в принципе все равно. ну родят. ну вырастит. мож бог поможет, мож соседи, воспитатели, учителя. Вот и все!"
Грех-это не только сознательной , целеустремленной, самостоятельной женщине сделать аборт. которая, когда всего добъется. родит и будет любить и самостоятельно обеспечивать своего ребенка, не возлагая и не надеясь ни на кого.
также грех-родить. и ничего не дать своему ребенку, кроме как словесного излияния и упования на бога. такие дети более ущербны, с заниженной самооценкой.и доставляют больше проблем нормальным, во время рожденным в полноценных семьях.ИЗ ЭТОГО Я МОГУ КАКИЕ ВЫВОДЫ СДЕЛАТЬ?ТО ЧТО Я РОДИЛА УЩЕРБНОГО РЕБЁНКА С ЗАНИЖЕНОЙ САМООЦЕНКОЙ И ОН В ДАЛЬНЕЙШЕМ БУДЕТ МЕШАТЬ НОРМАЛЬНЫМ ВО ВРЕМЯ РОЖДЁННЫМ ДЕТЯМ? ЭТО ВАС МОЖНО ПОНЯТЬ?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 12:09   #1525
Edward Z.
Гость
 
Сообщений: n/a
Катерина, . а вы вообще то читаете. когда и при каких обстоятельствах и ответом на какую фразу -ЭТО было мной написано???????
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 12:10   #1526
Burns
Гость
 
Сообщений: n/a
В данном случае, мы ОПЯТЬ ЖЕ. общались по поводу рожениц в 14-15-16 лет. я устала это повторять.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 12:10   #1527
Brad Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
а вы по моему в 17 лет родили???????
И ввы гордитесь этим?????? Оч интересно. вот вам бы тоже не мешало постыдиться.
Даже если вы и гордитесь тем, что родили в 17 лет.
По мне, так не дай бог, такой невестки малолетней моему сыну.
Ну и что же вы 17 летняя мамаша. дай бог школу закончившая. смолги дать своему чаду?????
Куда принесли после роддома??? К маме с папой?
На что кормили, одевали, обували соего ребенка.??????ВОТ ЧТО ВЫ ПИШИТЕ . КАКОЕ ПРАВО ВЫ ВООБЩЕ ИМЕЕТЕ ЛЕЗТЬ В ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ. ЕЩЁ И ПИШИТЕ "ЧИТАЕТЕ МЕЖДУ СТРОК"
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 12:12   #1528
Ophelia Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
ВАМ ОТДОХНУТЬ ПОРА НАТАЛЬЯ! ВЫ ЗАБЫВАЕТЕСЬ.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 12:13   #1529
Doug Witherspoon
Гость
 
Сообщений: n/a
Минутку, а какое право, тогда. эта мадам (я отвечала 17 летней роженице), имела . отвечая взрослой женщине. что та в свою очередь-убийца своего ребенка в 18 лет была??????????
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 12:13   #1530
Doug Graves
Гость
 
Сообщений: n/a
Да и у меня есть такой пример: родила молоденькая девочка и ребенка своей маме на шею посадила. Сей час этот ребенок мамой называет бабушку (а не свою родную мать).
И еще один пример: девушка в 18 лет родила, сей час ей 25 лет и у нее такое рассуждение: если бы не забеременнела, то была бы сей час более самостоятельной и обеспеченной. Конечно она любит своего ребенка. Но повзрослев осознает, что заводить детей надо осознано. Сей час конечно они - дружная семья, но нагнетают проблемы с жильем (живут в комуналке). Второго они не планируют (хотя кто знает ) по материальным причинам.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек