форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2008, 06:52   #2501
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольге Иванов: а я НИКОГДА в жизни не поверю в существовании бывших наркоманов! Бывших наркоманов не бывает!!
"пверьте есть примеры даже наркоманок,которые после рождения ребенка РАДИ НЕГО вылечивались и было у них все хорошо!" - и КОГО она родит?! У здоровых женщин рождаются больные дети, а у больных уж тем более! И вот когда она сорвется, а она "сорвется", а она сорвется, т.к. см.выше, она бросит этого больного ребенка, который будет воспитаваться в интернате на наши с вами деньги (налоги), пусть и руками нашего государства!
Но об этом я уже говорила. Лично я против этого!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 06:57   #2502
Kitty Katz
Гость
 
Сообщений: n/a
насчёт постинора, это не 100% гарантия. Я сама забеременела ,несмотря на то, что выпила его буквально СРАЗУ после акта. Не потому, что не хотела ребёнка, а потому что первая беременность закончилась выкидышем, и врачи сказали не беременеть хотя бы год.
Моя подруга тоже родила замечательных двойнят, хоть и выпила постинор, так как на тот момент лечила КИСТУ(!) и забеременеть вообще не должна была! :-O .
Ну а после изнасилованияпить постинор, конечно, способ перестраховаться. Но не в том случае, который я описала ранее. Девушку изнасиловали ТРОЕ! У неё была разорвана промежность и куча остальных травм, не говорю уже о психике. Боролись за её жизнь, и вообще дико, что беременность наступила в ТАКОМ стрессе.
Я уверена, ято в такой ситуации аборт-выход! Не дай Бог кому то такое пережить, конечно, но я уверена,дорогие мои, что все, кто здесь ПРОТИВ, в подобном случаи сделали бы аборт! Или кто то станет утверждать, что оставил бы дитё и любил бы его сильно? :-O
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 06:58   #2503
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Еще хочу сказать Ванде.
Я, конечно, понимаю, что Вы не успеваете участвовать в беседе, а только читаете, то, что было написано ранее. Но это не значит, что надо брать на себя функцию резензента. Прочитала - отчитала! Ну если хотите, просто ответила на реплику. Вы взяли на себя роль начальника, которому с вечера каждый положил свое заявление на стол, а он их за ночь прочитав, каждому поименно утром на планерке ответил. Лично мне, это не нравится. ^o)
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 07:01   #2504
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Инна, а вы перечитайте, здесь есть такие! Могу назвать поименно, но естественно не буду! И они бьют себя в грудь кулаком, говоря что это дар Божий. :-S Караул!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 07:04   #2505
Barb Dwyer
Гость
 
Сообщений: n/a
я в жизни не поверю, что они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так думают.Не пойму только, зачем категоричность?
А насчёт дара Божьего, лично я такого "ДАРА" не хочу!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 07:21   #2506
Солодуненко
Пользователь
 
Аватар для Солодуненко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Солодуненко презирают в этих краях
Девчонки,извиняюсь сразу,вдруг кому-то случайно поставила оценку или еще что-то сделала-это не я! Я тут комп включенный оставила,открытый на теме и пока выходила на кухню,захожу,мой ребенка на стуле сидит и мышку юзает Окон кучу открыл,фоток пооткрывал и клацает чего-то :-O ЗАРАНЕЕ ИЗВИНИТЕ!
__________________
Любить - это как стоять на свежем цементе. Чем дольше стоишь - тем труднее оторваться... и никогда нельзя уйти, не оставив следов...
Солодуненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 07:29   #2507
Ал на Трдатян
Пользователь
 
Аватар для Ал на Трдатян
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 99
Спасибо: 0
Ал на Трдатян презирают в этих краях
Мария,понять не могу,что вы хотите???Что бы все были за аборт???.."что все зациклились на изнасилованиях. А этот вариант для аборта признали все. Поэтому лично я на них (изн-ях) и закликлилась, пытаясь всем показать, что они тоже ЗА, только бьют себя кулаком в грудь.".Простите,но вы не износилованы были и сейчас говорите,что сделаете аборт если забеременнеете.не кажется ли вам,что это совершенно разные вещи???.И еще вы где-то про здоровье писали,что у всех оно разное и что аборты не всем вредны.Значит рожать вам опасно, а аборт сделать нет???.Странно,а мне говорили,что аборт после кесарево не мение опасен! :-|..А вот каму не нравиться,что про Бога сдесь упоминаем,это ваши проблеммы и вас уж точно спрашивать никто не будет говорить о нем или нет..Поверьте будет ситуация,когда поверите,потому что больше сделать ничего не сможите.,вот тогда и об абортах вспомните! 8oI
__________________
Сказал мне,что у меня тяжелый характер!.....Милый!А где ты видел легкое золото???
Ал на Трдатян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 07:34   #2508
Lou Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
не нужно всем быть ЗА аборт. Нужно просто признать, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в жизни бывает так, что аборт это выход.
Ведь здесь некоторые говорят: никогда! ни при каких обстоятельствах! Так вот ещё раз, поймите, что обстоятельства бывают разные.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 07:41   #2509
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Алена, я про других говорю, про себя я давно сказала, что я ЗА.
А насчет меня лично. Да, для меня рожать сейчас действительно вреднее, чем аборт! Беременность и роды могут стоить мне жизни, а вот аборт, если уж на то пошло, может лишить меня здоровья. И не надо мне говорить, что при абортах тоже умирают. Я знаю. Но для меня это уже вопрос квалификации врача и других факторов! (tr)
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 07:43   #2510
Morey Bund
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос к Валерии Ч.
Вы пишите - "я решила больше никогда не длать аборт"
(так Вы ранее делали аборт или нет)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек