форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2010, 23:42   #1771
Наталья Озо
Местный
 
Аватар для Наталья Озо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
Наталья Озо презирают в этих краях
Девочки, а я однажды младшему ручку передавила собственной грудью:'(.
Ему ещё месяца не было. Кормила его лёжа. Его ручка под моей грудью была. Не скажу, что у меня размер ОГО-ГО, но, видимо, грудь от молока тяжёлая была. Когда покормила, встала, а у него ручка синяя. Он не плакал даже, но страху я натерпелась(hu).
У меня оба с рождения спят в отдельной комнате.
__________________
С Днём матери!
Наталья Озо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 07:35   #1772
Beach
Гость
 
Сообщений: n/a
Дарья ну так у вас нет никакой необходимости в сс! У меня было кс под общим наркозом, малого через 12 часов ко мне перевели - и всё, привет маман! а я не то что встать не могу, я поворачивалась пол часа. и сын до 5 мес. вообще спал только на руках или со мной в обнимку. только в кровать переложу - просыпаеться и плачет. помню пыталась "приучить" - ему где-то 1 мес. был, думаю всё, на руках уснет - и в кровать, спать захочет - будет и там дрыхнуть. ну так с 6ти утра до 3х дня я так промучалась, дитё не поспало в кровати НИ МИНУТЫ, и я поняла что он скорее умрет чем будет там спать.потом с 5ти мес. стал спать днем в кроватке. когда перестанет ночью просыпаться кушать буду и на ночь класть.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 07:47   #1773
Татьяна Чередниченко
Новичок
 
Аватар для Татьяна Чередниченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Татьяна Чередниченко презирают в этих краях
Детки все разные. Кто-то покормил и уложил в отдельной комнате, а кому-то приходиться держать на руках по пол часа, чтоб отрыгнул, а ребенок за это время засыпает и привыкает засыпать на руках. Вывод один: как маме и ребенку комфортней, так и надо спать. тут нет за и против. Не вижу в этом проблемы.
__________________
отдых - первая стадия работы)))
Татьяна Чередниченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 07:51   #1774
Kitty
Гость
 
Сообщений: n/a
я не держала чтоб отрыгнул - он на груди засыпал. потом стал с соской засыпать. потом его в кровать укладывала полусонного и подкачивала. потом перестала подкачивать. потом стала сразу класть засыпать в кроватку.
всё должно быть постепенно, и главное - не в ущерб ребенку. если он хорошо спит в кроватке - то отлично. а если нет - то не стоит пытаться его переломать.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 09:22   #1775
и
Гость
 
Сообщений: n/a
После КС тяжело к ребеночку вставать,но все реальноМы младшего реально переламывалиВ отпуске привык спать под боком,мне это реально мешало,оди плюс был,что не приходилось вставать к нему.А так это чудо спало развалившись на полкровати,пиналось ногами,да и еще всю ночь грудь изо рта не выпускал.За 2 недели приучили его к кроватке,правда себе нервы я потрепала-укладывался спать по часу,потом через каждые полчаса просыпался и требовал грудь(причем не кормился,а как соску использовал).Правильно он привык ,что я рядом,привык к моему запаху.Сейчас и засыпает сам без качаний и прочего.Иногда стоит ребенка перебороть в мелком возрасте,чем потом уже большенького с боем выдворять из родительской постели.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 09:44   #1776
P. Ness, A. Ness
Гость
 
Сообщений: n/a
зачем выдворять? с ребенком можно договориться! они адекватные человечки
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 09:49   #1777
Foster Child
Гость
 
Сообщений: n/a
и ребенка можно "настроить" или " заманить" особенно в его новую кроватку а если вы сами сделаете из нее красивое спальное место ( для девочек) украсив ее по-девчачьи(шторочки), а для мальчика- мальчишеские прибамбасы( та же яркая постель, тем более , что сейчас такой выбор и машинки, и человек-паук, и всевозможные принцессы и тд!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 09:51   #1778
Ультрамариновый ебозаврик
Местный
 
Аватар для Ультрамариновый ебозаврик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,247
Спасибо: 0
Ультрамариновый ебозаврик презирают в этих краях
и любой мальчик согласиться спать на постельном белье с принцессами?
__________________
Мат - это возможность гармонично перейти от: "Извините, я не нарочно", к самой драке.
Ультрамариновый ебозаврик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 09:55   #1779
Cara Sterio
Гость
 
Сообщений: n/a
да Шам! смотря с какими
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 09:57   #1780
Pierce Deere
Гость
 
Сообщений: n/a
вот любишь ты придираться8oI
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек