форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины > Консультация гинеколога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2009, 20:36   #41
Мартынова
Новичок
 
Аватар для Мартынова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Мартынова презирают в этих краях
Я согласна с тем, что мужчины лучшие специалисты и относятся трепетнее к женщине именно в силу того, что сами не рожали, но видели, как рожают женщины.
__________________
Всем спасибо за поздравления!!!!
Мартынова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 21:21   #42
Нина Новикова
Новичок
 
Аватар для Нина Новикова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Нина Новикова презирают в этих краях
я считаю, что лишь бы специалист был хороший, а мужчина или женщина - не важно. мой врач - женщина. ничего плохого о ней не могу сказать. всегда предельно внимательна, аккуратна. замечательный доктор.
__________________
I feel like a star!
Нина Новикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 14:20   #43
Fifi
Гость
 
Сообщений: n/a
Определенно гинеколог мужчина лучше,тактичнее и проще общаться.Женщины не будут проявлять тактику к другим женщинам.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 19:35   #44
Литвинова
Новичок
 
Аватар для Литвинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Литвинова презирают в этих краях
Благодаря мужчинам-гинекологам у меня двое прекрасных детей! возились со мной, как с родной дочерью! Спасибо им огромное!
__________________
Ищите людей, разговор с которыми стоит чтения хорошей книги, и ищите книги, чтение которых стоит разговора с философом (П. Бауст)
Литвинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 19:39   #45
Mel Loewe
Гость
 
Сообщений: n/a
Женщины бывают ОЧЕНЬ грубыми. Настолько неприятно порой становится. А вот мужчина никогда не забудет о том, что вы - нежное создание
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 21:01   #46
Edie
Гость
 
Сообщений: n/a
НЕ ВАЖНО КТО ОН,ЛИШЬ-БЫ БЫЛ ГРАМОТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 21:08   #47
Forrest Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Полностью согласна с Натальей Назаровой!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 08:44   #48
Смирнова
Новичок
 
Аватар для Смирнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Смирнова презирают в этих краях
Девочки здравствствуйте!У меня на участке врач мужчина и скажу вам со всей уверенностью он намного тактичнее и аккуратнее.Осмотр проводит тчательнее чем женщина.Убедилась на своем опыте.Когда забеременела пошла на платный осмотр к женщине.Вылетела от неё с ужасными болями и выделениями, так она меня намяла.В итоге пришлось идти к своему врачу. Так я и не заметила как прошёл осмотр.В итоге у меня обнаружили полип на шейке, от чего и были боли и выделения при осмотре у предыдущего врача, хорошо ещё что не повредила ничего.После родов полипа как не бывало, рассасался за время беременности.Никогда не пойду к женщине врачу.Пока практикует врач мужчина, только к нему.
__________________
Ну что, повторим!!!! Со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Смирнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 09:03   #49
Al K. Seltzer
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой опыт "общения" с гинекологами привел меня к мнению, что мужчины гинекологи лучше, но не все. Я знаю врача, который на приеме периодически пристает к красивым молодым пациенткам, а как врач он троечник. К пациенткам в возрасте относится грубо. Он живет в маленьком городке и многие не хотят идти к нему на прием.
Хорошо что я живу в другом городе и уже более 10 лет хожу к одному и тому же врачу - мужчине, хотя и не по месту жит-ва. Очень корректен, всегда ответит на все вопросы максимально доступным языком, постоянно ездит на курсы повышения квалификации, сейчас зав. женс. конс-цей.
Хотя и женщины гинекологи мне встречались тоже очень хорошие, но также и хамки встречаются.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 09:16   #50
Татьяна Лизогуб
Новичок
 
Аватар для Татьяна Лизогуб
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Татьяна Лизогуб презирают в этих краях
Мне тоже мужчины тактичнее показались. Я панически боюсь этих кресел, для меня на него залезть, как на галгофу взойти. А тут попала к молодому человеку на прием, так почувствовала себя королевой, настолько аккуратно и обходительно осматривал, даже уходить не хотелось
__________________
Всех с наступающим Новм Годом!!!!!!!!! Счастья, здоровья, любви, всех благ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Татьяна Лизогуб вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек