форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2010, 13:37   #91
Азбука
Местный
 
Аватар для Азбука
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 929
Спасибо: 0
Азбука презирают в этих краях
ой меня поначалу этот отвисший живот так пугал. но ничего рассосался)))
__________________
И целого мира мало........
Азбука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 18:31   #92
Татьяна Киселева
Новичок
 
Аватар для Татьяна Киселева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Татьяна Киселева презирают в этих краях
А я в роддом заранее легла, родственники принесли пакет с едой, достаю пряники и читаю: МЕЛОЧЬ ПУЗАТАЯ! (такое было название пряников) Так обидно стало.(tr) и смешно одновременно
__________________
Ура!!! Дождались дочуню!!! Мы наконец то дома!!!
Татьяна Киселева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 05:07   #93
Сем нова
Новичок
 
Аватар для Сем нова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Сем нова презирают в этих краях
А мне было так приятно, не передать! когда попала домой после выписки-не узнала сначала! всё в шарах, лентах, плакат посередине и самое главное мой муж сам всё это чудо сотворил, хотя он не любит подобное! а самое смешное, когда вся эта красота началась лопаться, взрываться и дочу разбудили шумом! вы бы видели, с какой скоростью муж срывал всё это и выносил в соседнюю комнату!
__________________
Важные люди у меня в мыслях... Любимые в сердце... Дорогие в молитвах... А кому-то повезло трижды...
Сем нова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 04:57   #94
Бухтоярова
Новичок
 
Аватар для Бухтоярова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Бухтоярова презирают в этих краях
А мнe мaмa рaсскaзывaлa, со мной бeрeмeннaя ходилa,ночью встaлa в туaлeт и воды отошли, a нaкaнунe воду отключили, онa с пeрeпугу пaпу будит и говорит: ''Олeг, у мeня водa пошлa'', a он eй: ''Ну зaкрой крaн, дa ложись спaть!''. А когдa дошло. подскочил кaк ошпaрeнный!
__________________
Нe ходитe дeвки зaмуж! Зaмужeм нeвeсeло! То носки нe постирaлa, то нe тaк повeсилa!
Бухтоярова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 09:05   #95
Вернись Ко Мне
Местный
 
Аватар для Вернись Ко Мне
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 393
Спасибо: 0
Вернись Ко Мне презирают в этих краях
Олеся
__________________
Самая лучшая жена-у моего мужа.
Вернись Ко Мне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 09:24   #96
Баронесса
Местный
 
Аватар для Баронесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,051
Спасибо: 0
Баронесса презирают в этих краях
Я послала мужу по смс четкую инструкцию что привезти на выписку для малыша. У меня всё было приготовлено но он одеяло взял а ленты забыл! Мед сестра пакует сына а завязать то нечем! Я психую кричу а она успокаивает это норма у нас обувь забывают для мамы например часто. У вас шарф есть? Ну я принесла салатовый махровый пояс от халата и завязали. Теперь смотрим фотки смеемся а одна знакомая психолог заявила вот как ты хотела девочку даже ленту голубую сыну не купила а зеленую нейтральную!
__________________
Я так хочу чтобы лето не кончалось...
Баронесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 09:25   #97
Вернись Ко Мне
Местный
 
Аватар для Вернись Ко Мне
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 393
Спасибо: 0
Вернись Ко Мне презирают в этих краях
Я сама многое видела.И как женщины в тапочках с пушком зимой выписывались, и в халате летом(с кружочками на груди от молока), прикрываясь цветами))). Когда я родила, звоню мужу, говорю родила, а он мне когда успела(я ему до последнего не говорила, что у меня схватки), потом на 2-е сутки ему говорю, приди я тебе сына покажу, а он мне говорит, что боится, все новорожденые страшненькие. Когда он его всё-таки увидел, спросил:"А почему он такой красивый?"
__________________
Самая лучшая жена-у моего мужа.
Вернись Ко Мне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 09:57   #98
Баронесса
Местный
 
Аватар для Баронесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,051
Спасибо: 0
Баронесса презирают в этих краях
Ой ещё вспомнила ! Лежу после к с отдыхаю а мне из приемной всё слышно как поступает женщина как она от схваток стонет как её оформляют. Вдруг мужской бас : ТАК ПРОПУСТИТЕ МЕНЯ Я ПОЛКОВНИК ФСБ МОЯ ЖЕНА РОЖАЕТ Я ХОЧУ ВСЁ КОНТРОЛИРОВАТЬ! Слышу все суетятся на него шикают вижу по коридору ведут другую девушку с капельницей в род зал . У неё рубашка в крови и она подвывает сами понимаете как. Вдруг грохот вёдер каких то и крик акушерки : маша таня все сюда полковник Ф С Б в обморок упал . Все так ржали! И его жена и врачи и даже та роженица и я ! А ночью у него родилась дочь он пришел пьяный счастливый совал всем деньги даже роженицам , пел! Ему 50 лет жене 42 года это их первый ребенок я даже плакала от чувствс!:
__________________
Я так хочу чтобы лето не кончалось...
Баронесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 10:57   #99
Dr. Croak
Гость
 
Сообщений: n/a
муж встретил,забрал нас с сыном и уехал в бахилах
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 10:05   #100
Noah Riddle
Гость
 
Сообщений: n/a
Во-первых, когда спускалась с 8 этажа на выписку-у меня порвался тапок, пришлось идти в одном, медсестра с ребенком резво ускакала на первый, пеленать, я спустилась минут через 15 только))) Во-вторых, муж забыл положить мне колготки, шла в платье, сапогах и без колготок по первому снежку до машины)) Муж ради торжественности повязал галстук, да так неудачно, что он был похож на рваное собачье ухо, чуть не умерла от смеха. Ребенка нес в три погибели, вероятно думал, что так надежней)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек