форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины > Клинические случаи и примеры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2015, 09:36   #1
MARTINI
Пользователь
 
Аватар для MARTINI
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 44
Спасибо: 0
MARTINI на пути к лучшему
По умолчанию Лечение в Германии - личный пример
Абсолютно случайно увидела рекламу компании WP German Med в фейсбуке, и решила написать письмо с просьбой направления моего отца на обследование. Безусловно я выслала последние результаты обследования и снимки, проведенного у нас в России, мне очень быстро ответили сотрудники компании, и сообщили что можно предпринять. Когда мы приняли решение о прохождении лечения именно в Германии, нам выслали приглашение и московского партнера компании по визовым вопросам, мы очень быстро получили визу и собственно отправили отца с координаторами компании WP в клинику, прописанную в договоре. Очень быстро удалась пройти диагностику и обследование, по результатом которого назначили лечение. На самом деле подготовка к поездке не заняла слишком много времени потому что мы работали с надежной компанией занимающейся организацией лечения и имеющей огромный опыт в работе с разными пациентами.

PS: нужно следить за состоянием здоровья своих близких, куда труднее вылечить уже запущенную болезнь, чем вовремя пройти обследование.
__________________
Женщина - идеальное создание!
MARTINI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 11:56   #2
Mila PAVLOVA
Новичок
 
Аватар для Mila PAVLOVA
 
Регистрация: 27.10.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Mila PAVLOVA на пути к лучшему
Я тоже хочу помочь, и дать консультацию по лечению в Германии.
Моя сестра проходит сейчас лечение в клинике в Потсдаме у нейрохирурга Войциховского. Созваниваемся с ней ежедневно, она говорит мне о ходе лечения, говорит, что процедуры, которые ей назначают сейчас для лучшего послеоперационного восстановления, очень помогают, рассказывает, как в клинике построена система лечения. Я все больше убеждаюсь в правильности выбора клиники.
Огромное спасибо менеджерам компании WP German Med, которые в свое время очень помогли нам в организации поездки на лечение и поддерживают с моей сестрой связь, а также контролируют расходы с нашей стороны, проверяют все счета, которые приходят из клиники. Спасибо!

Последний раз редактировалось Девушка; 03.11.2015 в 07:00
Mila PAVLOVA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек