форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Он и она

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2010, 14:35   #11
Снежана
Гость
 
Сообщений: n/a
Что-то я не совсем поняла, какими здесь новостями кто делится - поэтому раз просмотрела страницы и прочитала, кто што написал - делюсь своими:
а я купила себе медиаплеер! Давно мечтала. копила деньги ( почти около 6 т.р. отдала), на Горбушке новый магазин открылся - там и урвала
Теперь разбираюсь с функциями. эх, мне бы еще телевизор большой. Что я за девочка? надо о тряпочках мечтать, а я .. Ну да ладно. Я продолжаю радоваться своему медиаплееру! Особенно что могу читать теперь в метро книги в эл.варианте. Просто книгу электронную покупать не хотела, здесь функций больше.
Вот такая у меня новость!
Удачи всем и хорошего настроения!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 21:11   #12
Иннуля
Пользователь
 
Аватар для Иннуля
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Иннуля на пути к лучшему
Я столько просмотрела женских форумов но мне понравился только этот,вот только сегодня зарегалась)))
Иннуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 12:40   #13
Лилит
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста, я недавно зарегистрировалась и не знаю как зайти в свою анкету, мне очень надо. Я конечно не по теме, но очень надо. ))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 12:43   #14
Лилит
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста, я недавно зарегистрировалась и не знаю как зайти в свою анкету, мне очень надо. Я конечно не по теме, но очень надо.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 11:53   #15
гость
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 90
Спасибо: 0
гость на пути к лучшему
Добрый день,зовут меня Сергей,мне 37лет.После перенесённой травмы стал импотентом(стыдно говорить,да и жить нет смысла),но после множественных обследований появился шанс -всё исправить!Нужны деньги,сам такую сумму никогда не соберу!Семья распадается,ДЕВУШКИ,МИЛЫЕ,если у кого есть возможность помогите,ЭТО НЕ РАЗВОД!Просто уже не знаю что делать.счёт яндекс деньги 41001852212187,СПАСИБО!
гость вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек