форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2011, 01:22   #1
KOHFETOCHKA
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
KOHFETOCHKA на пути к лучшему
По умолчанию Узнаем секреты наших любимых!
Уважаемые, Дамы!

Наверное, у всех Вас есть, мужья или молодые люди! И Вам когда-нибудь хотелось приоткрыть завесу, а именно посмотреть, чем они занимаются, находясь за компьютером! Особенно интересно почитать, что и кому они пишут в социальных сетях, с кем общаются и т.д. Всё это естественно для человеческой природы! Если Вам очень хочется узнать, чем он занимается за компьютером в Ваше отсутствие, с кем переписывается, какие посещает сайты, то я готов помочь Вам узнать его маленькие секреты!

Предлагаю Вам приобрести программу, которая делает снимки экрана монитора в реальном времени и отправляет их Вам ! Программа не заметна в системе, и как только появляется соединение с интернетом , начинает делать снимки и отправлять на FTP сервер, зайдя на который Вы сможете посмотреть все происходящее на компьютере любимого.
Как все происходит? Я даю Вам архив с маленькой flash игрой, помимо игры в архиве будет находиться та самая программа, с помощью которой мы и будем следить! Вы под предлогом, того что Вам очень понравилась игра, дадите ее человеку, за которым хотите следить. Во время извлечения игры программа незаметно устанавливается на компьютер и начинает свою работу. Вместе с программой Вы получаете доступ к FTP аккаунту (место откуда будете смотреть сделанные изображения экрана). Если Вас что-то пугает в терминологии или еще что либо, скажу Вам одно: - Все элементарно просто, и с Вашей стороны не требует никаких навыков для использования данного ПО!

Стоимость программы составляет: 600 рублей
Способы оплаты: WebMoney, Яндекс деньги, наличными, через платежный терминал (через который Вы обычно пополняете счет мобильного телефона).

Связаться со мной можно по:
ICQ: 117845
ВКонтакте: id10270384
Буду рад ответить на любые Ваши вопросы!

Для администрации форума и модераторов: К сожалению на Вашем форуме нет раздела «Купля/продажа», по этому создал тему в данном разделе. Прошу данный топик не удалять! Удачи в продвижении вашего хорошего форума!
KOHFETOCHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 03:12   #2
Anfiska
Местный
 
Аватар для Anfiska
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербур
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Anfiska на пути к лучшему
Вот только такая программа не поможет, если есть антивирус.
Anfiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 12:30   #3
ххххх
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
ххххх на пути к лучшему
здравствуйте дорогие девушки у меня не много другой способ
я помогу получить пароль вашего любимого!от любой социальной сети или почтового ящика обращайтесь:isq-1614444!
e-mail:-hacking-email@mail.ru
ххххх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 16:12   #4
kety
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 23
Спасибо: 0
kety на пути к лучшему
А где доверие, к любимому???
kety вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 08:42   #5
Ketli
Новичок
 
Аватар для Ketli
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Ketli на пути к лучшему
да уж.полный бред
Ketli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 13:12   #6
Миланчик
Местный
 
Аватар для Миланчик
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 135
Спасибо: 0
Миланчик на пути к лучшему
я не хочу такое. Я своему доверяю.
Миланчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек