форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Отдых, путешествия, приключения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2019, 10:03   #1
tim
Пользователь
 
Аватар для tim
 
Регистрация: 16.09.2019
Сообщений: 32
Спасибо: 0
tim на пути к лучшему
По умолчанию Авиабилеты РФ
за последние время приходится совершать очень много авиа перелетов по вопросам фирмы, но иногда возникает необходимость совершать авиа перелет в личных целях. по работе все расходы на перелет безусловно оплачивает фирма, но перелеты в личных целях приходится оплачивать самостоятельно. в поисках дешевых авиа билетов целыми вечерами просиживаю в интернете в поисках подходящих сайтов и если честно это занятие отнимает очень много времени. подскажите пожалуйста, может кто знает ресурс на котором можно просмотреть авиа билеты из Внуково.
tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 10:18   #2
ullya73
Новичок
 
Аватар для ullya73
 
Регистрация: 18.09.2019
Сообщений: 2
Спасибо: 0
ullya73 на пути к лучшему
tim, Знаю один такой хороший ресурс, он называется triptorg, его Вы можете найти в поисковике, только там самые дешевые цены на билеты. Теперь не нужно будет стоять в очереди к кассе и тратить много времени, лучше все таки заказывать через сайт.
ullya73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 13:31   #3
Viktoriya52
Новичок
 
Аватар для Viktoriya52
 
Регистрация: 18.09.2019
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Viktoriya52 на пути к лучшему
Да в интернете билеты дешевле чем в кассе у меня сестра когда уходит в отпуск то начинает летать по всем своим родственникам билеты она покупает на сайте онлайн,а на секономленные деньги покупает подарки своим близким хорошо что есть такая возможность купить билет онлайн!
Viktoriya52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2020, 12:29   #4
AlinaSemenowa
Заблокирован
 
Аватар для AlinaSemenowa
 
Регистрация: 01.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Спасибо: 0
AlinaSemenowa на пути к лучшему
Как купить билет на самолет дешевле? Я ни разу не покупала...
AlinaSemenowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2020, 11:09   #5
E S
Пользователь
 
Аватар для E S
 
Регистрация: 01.03.2019
Сообщений: 48
Спасибо: 0
E S на пути к лучшему
Всем доброго времени суток. Я могу вам помочь. Какие билеты вам нужны? На когда? Я вам посоветую искать дешевые и наилучшие для вас варианты перелетов на сайтах типа борисфен.рф, группа вк aviakassa_crimea.ООО «БОРИСФЕН» предоставляет полный перечень услуг в сфере организации деловых поездок (MICE-туризм) как на территории РФ, так и за границей. Рекомендую на личном опыте. Почему? Высококвалифицированные менеджеры отдела авиаперевозок помогут вам подобрать наилучший тариф и подобрать удобные варианты стыковки рейсов. А еще - продажа авиационных билетов на рейсы всех авиакомпаний, в том числе бюджетных. Подробности тут: https://xn--90aiivcmiy.xn--p1ai/. ООО «БОРИСФЕН» Сеть ТУРАГЕНТСТВ и АВИАКАСС ИНН 9204563978 / КПП 920401001 Юр. адрес: г.Севастополь: ТЦ «ПЛАЗА», ул.Очаковцев, д.19 офис 123. Была рада помочь.

Последний раз редактировалось E S; 07.08.2020 в 12:27
E S вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек