форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2008, 10:40   #111
Bea Minor
Гость
 
Сообщений: n/a
Лариса у меня тоже самое. От вторых родов я получила удовльствие, если это можно так назвать. Вместе сделали, вместе ждали и родили вместе. Мой родной теперь говорит, МЫ РОДИЛИ СЫНА! И ты родила нашу дочь
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 11:12   #112
Drew Peacock
Гость
 
Сообщений: n/a
Кошмар! ну вы даёте . По моему это не нормально- это естественный процесс и муж там я считаю не к чему!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 11:16   #113
Joy Kil
Гость
 
Сообщений: n/a
Есть ещё мужчины которые уходят после этого из семьи и потом боятся спать с женщинами они себе представляют эту картину родов
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 11:24   #114
Pearl E. Gates
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну можно и всю семью , притащить кому скучно.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 15:02   #115
Танюшка Никулина
Новичок
 
Аватар для Танюшка Никулина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Танюшка Никулина презирают в этих краях
А со мной рядом была моя мама. Морально мне это очень помагло.
__________________
Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
Танюшка Никулина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 15:26   #116
Post, Mark
Гость
 
Сообщений: n/a
Со мной тоже мама была, она у меня гинеколог, помогла просто не передать словами!
Но мужа рядом видеть не хотела бы.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 15:28   #117
Earl Lee Riser
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня муж категоричски отказался присутствовать, да и я не хотела чтоб он был там.мало того переживать будешь как все пройдет так не хватало чтобы еще муж под столом валялся от увиденного, многие не выдерживают
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 19:13   #118
Виктория Дмитриева
Пользователь
 
Аватар для Виктория Дмитриева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Виктория Дмитриева презирают в этих краях
Мужчин, которые в обморок хлопаются от того, что жене трудно и она в неприглядном виде, нам не нать! Нам нужны мужчины сильные духом.
Жены они тоже человеки, и болеют иногда, например. А бывают и болезни серьезные, когда мужьям из-под них и утку выносить приходится. И грош цена тому мужу, который любит красотку и хозяюшку, и тут же бросит заболевшую жену, потому как вид неприглядный.
По теме - рожали вместе. Очень помогал мне дышать, во время продыхивания потуг я ему пальцы ломала. Звонил доктору, звал акушерку, когда неожиданно потуги начались. Да и считаю, что только благодаря его присутствию у меня не было той боли, про которую много раз слышала от рожавших.
Интим не пострадал ни капли, только лучше стало. Спасибо судьбе, что она свела меня с этим мужчиной!
__________________
УРААААААА!
Виктория Дмитриева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 23:23   #119
ТАТЬЯНА ПОЛЯКОВА
Новичок
 
Аватар для ТАТЬЯНА ПОЛЯКОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
ТАТЬЯНА ПОЛЯКОВА презирают в этих краях
Я бы не хотела,что бы в таком состоянии меня видел муж,ничего в этом трогательного,красивого и приятного нет,это женское интимное дело,пригласить мужа в первые минуты после рождения малыша другое дело
__________________
Раз, два, три, четыре, пять! С детства с рифмой я дружу! Десять, девять, восемь, семь! Афигенно я придумала!
ТАТЬЯНА ПОЛЯКОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 06:34   #120
Libby
Гость
 
Сообщений: n/a
Еще раз повторяю. Уйти из семьи, главное повод найти. Если тебя не хотят - 100 причин найдут.. Женщинам, которые рожали одни, кажется, что муж между ног стоит и руки к дитю протягивает..
Как говорится, контракт, за ваши денежки - ваши желания..Мой во время потуг в коридорчик вышел.правда говорит, сбоку все равно видел, как голова вышла.а потом, когда педиатора звали, а она у зеркала стояла, так4 прикрикнул, что пуля через секунду осматривала сына
Девочки! По вашему мужик - это, который нажирается сразу после родов (у меня сын (дочь) родился - БУХАЕМ!)?????
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек