форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Культурные женщины и девушки > Стихи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2009, 11:24   #21
R. Sitch
Гость
 
Сообщений: n/a
Как приятно осозновать, что мир спасет не только красота, но и такие прекрасные романтики, как ВЫ, УСЛАН!
Вы, своими мыслями и стихами заставляете человека посмотреть на мир совсем другими глазами..
Как прекрасны и величественны Ваши слова, адресованные нам, женщинам!
Спасибо Вашей мамочке, воспитавшей такого сына!
Желаю Вам творческих успехов, здоровья Вам и Вашей семье. Спасибо Вам!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 11:39   #22
Uslan Misalov
Гость
 
Сообщений: n/a
4
Если б знала то как желаю, как к тебе в этот миг хочу как я воском свечи догораю как я болью в ночи кричу.Ты нужна мне всего три слова протяни же навстречу мне руки чтобы эхом сердечных стуков приближало с тобою нас.Нет родная, ент моя милая, не любви я твоей боюсь, а что станешь вином игривым, что за счастьем подаришь гркусть, не хочу я тебя на мгновения, сладость губ мне твоих не забыть, а ветров души дуновения, мне порывом не усмирить.Мы с тобою чувствами жили, пока не познали ту боль, когда на мгновенье забыли, что поддерживать надо любовь, что огонь без дров потухает, не в силах сильней разгореться, так любовь в нас самих умирает, открывая разлуке дверцу.Мигом счастья и чувств не напиться жаждя сей бокал осушить по глоточку не насладиться как и разом все не испить.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 11:39   #23
Uslan Misalov
Гость
 
Сообщений: n/a
3
Я не молчу, услышь ответ, его читая между строк, Ты Ангел, твой нетленный свет идет как целостный поток я грелся в нем я им дышал, но ты в какой то миг исчезла и разрывалась в дрожь душа и строчкой оборвалась песня.тебя искал в миру теней, но ты как будто растворилась и что ты требуешь теперь чтоб боль души сама забылась?
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 11:39   #24
Uslan Misalov
Гость
 
Сообщений: n/a
2
."Ты нужна, Ты желанна, любима." Ты же знаешь я просто боюсь, что дорогою вновь станет длинной твоего осязания грусть.Ты украл покоя резервы, не приблизясь на шаг замерла.Ты подснежником был, но, не первым я же первым тебя назвала, будь же ближе и я растаю, я устала от веры в нули, ты всегда после слов исчезаешь, так страшна я в своей любви ??? Ощущаю разлук ладони и сгибаюсь под этой тяжестью причинило немало боли вызывая потоки ярости.Как ты мог, ну скажи, ну ответь и не прячься за расстояния обещал каждый день меня греть относится ко мне с пониманием.Наизнанку мне вывернул душу, заглянул на секунду и вышел, это все, что Тебе было нужно ? Почему меня Боже не слышишь !
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 11:40   #25
Uslan Misalov
Гость
 
Сообщений: n/a
1
Набрела, роясь в старых вещах на письма, обрамленные чувством, в их пожелтевших глазах, читалась мелодия грусти, и, не в силах уже оторваться, увидала листая страницы, пред глазами далекое прошлое и совсем позабытые лица.среди пятен на белом черных в каждом миге судеб штрихи и в линиях слов оголено-неровных ложились грустинки в стихи.письмо написала последним прощаньем.несносного горечи вкус.сдавил его грудь неба взгляд оправданием сияла слеза - жемчуг бус.Ты был целым миром, ты был вдохновением, кричала, звала да что толку, зачем ты повергнул мою душу в смятение, разбив на сотни осколков, тобою жила в каждом вздоха порыве, в тебе обретая себя, зачем мы расстались, скажи мне мой милый, или это была лишь игра.От взысканий огня плачет осень вдалеке от тебя но с тобой.в волосах отыграется проседь.я не в силах принять этот бой."
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 11:43   #26
Uslan Misalov
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вернулся из ниоткуда, я из прошлого вырвался плена, знаю, что всего не забуду, пока кровь растекает по венам, в каждом вздохе, в разрывах ударов, бьют набатом сердечные стуки, неужели и вправду Ты рада, видеть все страданья и муки, мои крики волною разносит, разрывая во все стороны эхом, тот кто любит, не требует - просит, расстояния - не помеха.Я вернулся таки из безумства Я свернул изначально с пути, В тишине притаились все Чувства, и лишь Воля мне шепчет - Иди ! Ты звала меня нежным голосом, говорила - идем, согрею, встали тройкой гнедой дыбом волосы, и глаза приоткрыла Вера, шаг за шагом свернул на тропиночку, через заросли в лес дремучий, мне вдогонку бросились тучи, эта свора диких собак.Ухожу словно как от погони, чуя волчий оскал Судьбы, подгоняемый Верой и Волей, я соскакиваю с петли !.Кто то скажет послушными будьте, Нам Судьбу свою не обмануть, Что ж ответить Вам - существуйте, Я же сам выбираю свой путь.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 11:45   #27
Uslan Misalov
Гость
 
Сообщений: n/a
.Ну, да, конечно, я с тобой, хоть и не знал всего про это.Ну это ведь такой пустяк, много важнее то, что любим.да милая, все это так, конечно, верю, вместе будем.дай поцелую сладкий мой, и чтоб ни-ни ты там с другими, ты что, родная, я ведь твой.ну хорошо, тогда забыли.постой, ведь я цветы принес, и, тут гостинцы маме к чаю, все-все, беги, люблю, скучаю, сама я завтра позвоню.дрожь опьяняет, сердце бьется, улыбкой светятся глаза, наружу счастье с криком рвется, с небес ударила глаза.звонок, алло, да здравствуй милый, прости, пришлось мне отлучится, очередной.поговорили, ну вроде обещал жениться. Свободна? Да! Когда приедешь, куда поедем в этот раз, надеюсь Ты меня согреешь.но не втроем как в прошлый раз.хи хи, ха ха, порхнула птичка, гостинцы брошены у двери, чтоб этой ночью насладиться, в желаньях отдавая тело, которое всегда хотело, кому-нибудь принадлежать.не так, чтоб вздохами лишь грели, а чтоб умели обладать.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 11:45   #28
Uslan Misalov
Гость
 
Сообщений: n/a
.Ну не могу я просто так, ведь мы с тобой едва знакомы, какой же ты поди дурак, тебе я объясняю снова.Упустишь, все, меня уж нет.скажи, вот ты меня желаешь? Какой ты ждешь сейчас ответ, хочу тебя, прекрасно знаешь,.ну, а тогда, чего ты ждешь? Пока состаримся мы оба? Отстань, не видишь, зла, не трожь, ну вымолви хотя бы слово ! Ну, я квартирку подобрал, с утра с кредитами возился, пойми, я тоже ведь устал, будь все, я б хоть вчера женился.Не ври ! Да, замужем была, ну что с того что вышла трижды - в одном, не видя дурака, а для других была я лишней, ты веришь мне ? Скажи родной? Ты ж для меня как лучик света!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 11:46   #29
Uslan Misalov
Гость
 
Сообщений: n/a
День как день, обычный день, он шел на встречу с опозданьем и вот она, точнее тень, и в ней ни капли пониманья, возьми цветы, нет, не хочу, прости, я как всегда не прав зашел на 5 минут к врачу.и на полдня потом пропал?! потом отвлекся по делам, затем сама ты знаешь, пробки, но верь спешил, хотел, скучал.ты на ходу придумал? ловко.Ради чего тебя ждала, чтоб вновь рассказывал мне сказки? Устала я, пойми меня итак весь день вгоняешь в краску! Мать скажет мне - очередной, взял что хотел и растворился, хочу я знать что только мой ! Хочу чтобы на мне женился.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 11:49   #30
Uslan Misalov
Гость
 
Сообщений: n/a
Храни улыбку глубоко в душе, храни покуда есть в тебе порывы, не ту, что напоказ, не ту, что мне, не ту на фото, где мила, красива.храни улыбку теплоты души, пусть греет нежностью и сладостью радушья, пусть те, немногие, кто глянут в твою душу, почувствуют насколько там тепло.храни улыбку глубоко в душе, своей душе, своих порывов, желаю чтобы каждый день вбирала силу, того что нам рисует свежесть дня, и посему в тепле обычных строк, тебе рисую нежность и улыбку, храни все то, что в этом мире зыбко, потом все это будет ни к чему...
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек