форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2009, 10:45   #121
Willie Stroker
Гость
 
Сообщений: n/a
После кесарева трое суток мы были раздельно - немели руки из-за кровопотери и я не могла держать сына, с 4 суток вместе и я очень рада, а то как сумасшедшая встану у его кювеза в отделении новорожденных и плачу крокодильими слезами. Если следующие роды будут легче - к себе возьму сразу, это очень важно для ГВ, у нас оно не сложилось и я думаю, что во многом из-за этого. :'(
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 13:29   #122
Вашева
Новичок
 
Аватар для Вашева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Вашева презирают в этих краях
Была с малышкой вместе и довольна. Но я рожала самостоятельно. А вот девочка рядом лежала после кесарево. Ей вот было очень трудно. Малышка не брала грудь - реагировала на обязательные уколы после операции, почти все время кричала. Когда ко мне звонили родные уже не первый раз, то интересовались, почему ребенок постоянно плачет и не наш ли. Мама его на руки брать не могла, сама постоянно на взводе, часто тоже рыдала. Так что после кесарево вместе с ребенком с первого дня - очень тяжело!
__________________
Я такая умная, потому что такая красивая, поэтому такая скромная!!!
Вашева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 14:43   #123
Надежда Алимпиева
Новичок
 
Аватар для Надежда Алимпиева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Надежда Алимпиева презирают в этих краях
Я с самого начала беременности решила, что обязательно буду вместе с ребенком, но.были тяжелые роды, ребенок первые 3 дня лежал в кювезке, сосательный рефлекс был слабый, не получилось. Я так завидовала мамочкам, которые были на совместном со своими малышами
__________________
некоторые женщины гонятся за мужчинами, а некоторые - за мечтами. если ты на развилке, помни: твоя карьера не проснётся однажды утром, чтобы сказать, что больше тебя не любит...
Надежда Алимпиева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 12:31   #124
Frankie
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно это супер,когда твой малыш рядом.Уменя так было со вторым ,мы лежали одни в палате.А с первым у меня не получилось,только в день выписки мне его принесли,всё деньки он пролежал в детском отделении.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 13:02   #125
Rasch
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня двое детей. С первой мы лежали в очень хорошем роддоме, детки лежали отдельно от мамочек. Мамочки отдыхали и деткам, думаю, тоже было не плохо. Вторую отдали только на четвертые сутки, и все нормально. А вообще все зависит от роддома и от работающего персонала.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 10:23   #126
I r i n a
Новичок
 
Аватар для I r i n a
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
I r i n a презирают в этих краях
я лежала вместе с дочкой в отдельной палате, т. к. родила я быстро- всего за 6 часов- без разрывов и без боли, мне это было только в радость
__________________
Сладкий ноябрь.....)))
I r i n a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 10:25   #127
I r i n a
Новичок
 
Аватар для I r i n a
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
I r i n a презирают в этих краях
хотя была у меня такая ситуация.... дочку в первую ночь у меня забрала медсестра, сказала, отдохни, завтра в 6 утра я тебе ее принесу, ну я поспала, утром смотрю-не несут, я к ним-отдайте ребенка. они мне-попозже, и тут я начала-как попозже???????? где мой ребенок?????????? отдали мне ее. подумали, наверное, вот ненормальная
__________________
Сладкий ноябрь.....)))
I r i n a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 04:45   #128
Стихия
Пользователь
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Стихия презирают в этих краях
Я после кесарева лежала с первого дня вместе с сыном, сначала в реанимации, потом в палате люкс одна, всего мы лежали 11 дней. Очень было хорошо - пеленки приносят, еду приносят, родных палату пускают - супер. Некоторые говорят - лучше отдельно лежать, а то и не отдохнешь, а я вот думаю - от чего отдыхать-то, где уж так мама устала. Что может быть лучшим отдыхом, чем созерцание сопящего рядом чуда? Да, больно, неудобно, но зато всему научили - подмывать, пеленать, правильно кормить, чистить уши, нос, пупок и т.д., свекровь удивилась, когда мне абсолютно не нужна была помощь, в отличие от другой невестки, которая лежала отдельно с малышом и совершенно ничего не умела. Мне даже кажется, что у мамы с ребенком связь крепче, если с первой минуты вместе.
__________________
Одноклассники)))
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 13:06   #129
Горбунова
Новичок
 
Аватар для Горбунова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Горбунова презирают в этих краях
я лежала вместе с дочей и очень этому рада. т.к. до родов даже не знала как брать на руки ребенка, а там сразу научилась всему и дома проблем уже не было. и тем более расставаться с таким ангелочком вообще не хотелось
__________________
Продам котят, ведро 50 руб.!
Горбунова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 13:20   #130
Post, Mark
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня было кесарево и сразу была с ребенком вместе:в реанимации,а потом в палате.И все было ок.Как по мне,то по-моему первые дни самые легкие тк ребенок постоянно спит.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек