форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2020, 20:41   #41
Polunina
Пользователь
 
Аватар для Polunina
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Polunina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Zoya Rogacheva Посмотреть сообщение
И как, есть результат? Это гормоны? Просто сейчас куда не глянешь, везде только что-то гормональное.
Климафит это негормональный препарат, в основе витамины, фитоэстрогены, микроэлементы и т.д Препарат помог, нет сильных приливов, нет скачков давления, спит спокойно.
Polunina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 05:45   #42
Loft89
Новичок
 
Аватар для Loft89
 
Регистрация: 15.02.2020
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Loft89 на пути к лучшему
Мне нравится мой доктор Семенова Татьяна Владимировна, к ней обращаюсь уже долгое время и очень довольна результатами лечения, которые эффективные и недорогие! А это важно, чтобы доктор был понимающим, ответственным и надежным!
Loft89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2020, 19:17   #43
Svetlana Grechuxo
Новичок
 
Аватар для Svetlana Grechuxo
 
Регистрация: 13.02.2020
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Svetlana Grechuxo на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Slamy Посмотреть сообщение
Подскажите советом, у меня пошли выделения кровянистые, скажу сразу, месячные на данный момент у меня не должны были прийти, т.е с ними это не связано. Сходила к гинекологу по месту жительства, она мне ничего толкового не сказала. То ли эрозия, то ли дисплазия. В общем не знаю, что и делать. Хочется как-то удостовериться что ли в диагнозе, что бы уже успокоиться, а то не понятно что у меня. Большое спасибо всем, кто сможет помочь! По Питеру какого гинеколога порекомендуете?
У моей мамы когда начались проблемы по гинекологии, климакс, потом еще и миому нашли zaberemenet-pri-miome-matki.ru , тоже искали опытного врача. Нашли в столице. Помог избавиться от миомы кстати
Svetlana Grechuxo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2020, 21:49   #44
Bogdan Efimov
Новичок
 
Аватар для Bogdan Efimov
 
Регистрация: 10.01.2020
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Bogdan Efimov на пути к лучшему
Svetlana Grechuxo, соглашусь с вами, в столице лучшие врачи. Когда у жены после аборта начались проблемы otsutstvie-matochnyih-trub.ru со здоровьем, нам посоветовали толкового врача c одной клиники . Аборт был именно по медицинским показаниям, чтоб вы понимали. Там поставили правильный диагноз, провели нужные операции. После лечения удалось забеременеть.

Последний раз редактировалось Bogdan Efimov; 20.08.2020 в 20:22
Bogdan Efimov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020, 09:46   #45
Marina Samojlova
Новичок
 
Аватар для Marina Samojlova
 
Регистрация: 26.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Marina Samojlova на пути к лучшему
Если говорить про Москву, то я уже несколько месяцев хожу на прием к гинекологу в мед клинику на Мещанской, а врач Чантурия Нана Гивиевна. Она мне очень нравится, сразу к себе располагает. Огромный плюс - сама узи делает. И сама клиника новая, оборудование хорошее. Я ни разу не пожалела, что туда обратилась.
Marina Samojlova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек