форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2012, 19:41   #1
Kilari
Пользователь
 
Аватар для Kilari
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 65
Спасибо: 2
Kilari на пути к лучшему
По умолчанию Косметичка.....какая у Вас?!
Привет девоньки, очень хочу побаловать себя и купить что-то лично себе к НГ, ну или заказать мужу Решила остановить выбор на косметичке...для начала не на её составе, а саму "сумочку". Моя такая старая, из какой-то сетевой косметики вроде бы.
Так вот, модницы подкиньте пожалуйста идеи, какие сейчас классные, оригинальные косметички можно приобрести и где? На что нужно обращать внимание при выборе....ткань там, кармашки....что ещё?!
Kilari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 13:59   #2
Рошель
Пользователь
 
Аватар для Рошель
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 77
Спасибо: 1
Рошель на пути к лучшему
Выбор косметичек так велик, что особой моды в них нет, выбирайте, что нравится именно вам, и во что ваша косметика влезет)) У меня косметички две, одна большая домашняя, другая маленькая, которую я с собой ношу. Маленькая косметичка у меня вот такая saleberry.com.ua/collection/kosmetichki-2/product/kosmetichka-je-taime. Брала её там же, на saleberry. Там есть много косметичек с прикольным принтом. Если любите всё яркое и молодёжное советую посмотреть, может и себе что-то подберёте.
Рошель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 15:28   #3
Тыковка
Новичок
 
Аватар для Тыковка
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Тыковка на пути к лучшему
У меня тоже 2. Одна типа кейса-сундучка металлическая - домашняя. И обычная тканевая, которую с собой ношу в сумке.
Тыковка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 05:34   #4
Мелка Мощь
Местный
 
Аватар для Мелка Мощь
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: пусть будет Перу
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Мелка Мощь на пути к лучшему
я недавно в журнале узрела выкройку косметички, вроде просто, хочу сшить, может на НГ каникулах, а то сейчас времени нет совсем
Мелка Мощь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 11:52   #5
VikaViktiriya
Новичок
 
Аватар для VikaViktiriya
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 5
Спасибо: 0
VikaViktiriya на пути к лучшему
У меня не косметичка, а целый чемодан))) Не покупаю никогда специально косметички - приходят в подарок при заказах косметики - вот и пользуюсь!
VikaViktiriya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 09:46   #6
Karli Bliss
Местный
 
Аватар для Karli Bliss
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 107
Спасибо: 1
Karli Bliss на пути к лучшему
К декоративной сейчас отношусь спокойно, крашусь минимально, но при этом получается выглядеть на все 100%. Подобрала себе хорошую уходовую косметику потому что))) и теперь она для меня все! Считаю если кожа сама по себе ухоженная, то никакая другая косметика не украсит её. За маску и скрабик от Nature's я могу отдать все что угодно) Кожа с ними идеальная)

Последний раз редактировалось Karli Bliss; 05.12.2012 в 09:55
Karli Bliss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 14:47   #7
Рейчал
Пользователь
 
Аватар для Рейчал
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 66
Спасибо: 1
Рейчал на пути к лучшему
Я постепенно перехожу на натуральную косметику. Все-таки она намного полезнее химии. Покупаю Olea Essence, уже есть их крем и скраб для тела. Девочки кожа реально становиться у меня лучше. Скрабиком могу даже похвастаться)
[IMG]s020.radikal.ru/i704/1301/c5/c2baf4529e8a.jpg[/IMG]
Рейчал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 15:25   #8
Replica
Новичок
 
Аватар для Replica
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Replica на пути к лучшему
я вот все с столике храню-по различным контейнерам-мне очень удобно))
Replica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 13:21   #9
darina1
Новичок
 
Аватар для darina1
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 26
Спасибо: 0
darina1 на пути к лучшему
А я с годами как-то постепенно перешла на профессиональную косметику, которую в салонах используют. Декоративка у меня сейчас Evagarden. Раньше ей ни разу не пользовалась, а потом как-то сходила в mo Beauty bar на мake-up и укладку перед походом на днюху к подруге в клуб, так у меня макияж всю ночь идеально держался, а вы представляете себе, что такое ночной клуб... Я на следующий же день прибежала в эту студию и купила там тени, подводку и тональник. Осталось теперь научиться также классно краситься самой ))) Хотя, в любом случае, теперь знаю, что если какое-то ответственное свидание или встреча, то можно в эту студию зайти, там меня быстро в порядок приведут
darina1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 17:08   #10
Bondon
Новичок
 
Аватар для Bondon
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Bondon на пути к лучшему
тю, обычная. как клатч, только шире. это то, что основное. а то чем не каждый день пользуюсь в шухлядке
Bondon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек