форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2010, 13:25   #1
Вино Из Одуванчиков
Местный
 
Аватар для Вино Из Одуванчиков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 154
Спасибо: 0
Вино Из Одуванчиков презирают в этих краях
По умолчанию извините, если повторюсь. подскажите, чем и как можно заниматься во время ...
извините, если повторюсь. подскажите, чем и как можно заниматься во время беременности?

я всегда ходила в тренажерный зал. а теперь боюсь. не думаю что приседания с гантелями или тягание штанги безопасно в данном положении. Или все таки можно. И какие упражнения не навредят?
У меня очень страдает спина от отсутствия нагрузок, затекает болит, особенно в районе шеи и лопаток.
Тренера с кем ы могла посоветоваться стоящего не знаю. А для беременных в нашем городе только йога и аквааэробика.
Буду благодарна за любую помощь
__________________
Как же хорошо выйти на работу!!
Вино Из Одуванчиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 14:36   #2
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не тренер,но тоже думаю=йога и аква=самое то!И для спины в том числе.Удачи вам!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 15:14   #3
Вино Из Одуванчиков
Местный
 
Аватар для Вино Из Одуванчиков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 154
Спасибо: 0
Вино Из Одуванчиков презирают в этих краях
мне как минимум йога не нравится. а аквааэробика у нас для более поздних сроков. тем более я много лет занималась и мне теперь трудно переключиться на другой вид спорта. ведь есть же упражнения на тренажерах,которые достаточно безопасны. вопрос, какие?
__________________
Как же хорошо выйти на работу!!
Вино Из Одуванчиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 17:10   #4
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Сама думала-все могу!А когда на лыжах каталась в последнюю беременность на сроке 3 мес=так грохнулась!Короче-сначала важно одно,потом второе.И вообще-береженного бог бережет!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 18:10   #5
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
Если нет тренерского контроля, то лучше самой не экспериментировать. Я бы пошла в спецгруппу.
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 19:02   #6
Nota Bene
Местный
 
Аватар для Nota Bene
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 306
Спасибо: 0
Nota Bene презирают в этих краях
Согласна со Светланой
__________________
Я снова с вами!!!!!!!!!!!!!
Nota Bene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 23:44   #7
Наслаждение
Пользователь
 
Аватар для Наслаждение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Наслаждение презирают в этих краях
Могу посоветовать плавание. Сама тренер и при своей беременности занималась плаванием.
Совершенно безопасно!
Никаких тяганий штанг и приседаний с весом! Родила легко и быстро!
И фигуру не надо было приводить в порядок. Животик на следующий день стал плоским,как
будто и не было ничего
__________________
Дел куча!Бываю редко!
Наслаждение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 04:44   #8
Nat Sass
Гость
 
Сообщений: n/a
Жень,я всю беременность занималась в тренажерном, после формального "выхода в декрет"-дома с гантелями. Мне мой инструктор сказал, что главное-ничего, что задействует пресс даже косвенно-становая, приседы-ни в коем случае. Я делала жим от груди гантели по 9-10 кило на скамье, поднимания через стороны и тягу на плечи ОБЯЗАТЕЛЬНО СИДЯ, чтобы целевые мышцы изолировать, а стабилизаторы не трогать. Выпады можно, но лучше не со свободным весом, а в Смите. Но моя гинеколог , как об этом узнала, песочила меня полчаса, а потом еще врачей позвала, чтоб добавили, так что тренажерку НЕ РЕКОМЕНДУЮ,мало ли, может, меня просто Бог миловал от всякой дряни. Если будете с гантельками заниматься-лучше 2-2,5 кило и не допуская задержки дыхания (это важно). Йогу не рекомендую, если есть возможность-стрейчинг было бы замечательно. Плаванье, правда-супер,если есть возможность и нет фобии по поводу общей хлорированной воды в бассейне. И если что вдруг не так-СТОП. Сели, подышали, расслабились.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 12:47   #9
Вино Из Одуванчиков
Местный
 
Аватар для Вино Из Одуванчиков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 154
Спасибо: 0
Вино Из Одуванчиков презирают в этих краях
Спасибо за советы. Вчера хоть и не с гантелями - весь вечер с лопатой снег разгребала во дворе. А сегодня утром с мужем машину из сугроба выталкивали. Так чем тренажеры хуже или опаснее. Наоборот, когда мышцы крепкие другие физические встряски не так страшны.
__________________
Как же хорошо выйти на работу!!
Вино Из Одуванчиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 13:41   #10
No Stress
Местный
 
Аватар для No Stress
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 624
Спасибо: 0
No Stress презирают в этих краях
При таком подходе можно и с парашютом прыгнуть.Да,еще ,большой респект вашему мужу:он,что мужика поблизости не нашел?С беременной женой машину из сугроба толкать:-S .Дело не в нагрузке-ее можно оставить прежней,а в ОСТОРОЖНОСТИ.
__________________
Если ты способен улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе в ответ.
No Stress вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек