форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2010, 19:32   #541
Брют
Местный
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Брют презирают в этих краях
поэтому призываю всех-давайте будем внимательнее и добрее друг к другу.
__________________
У меня есть самое дорогое и ценное во всей вселенной-семья.Все остальное-пыль...
Брют вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 19:44   #542
Nellie
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне до ЖК если без пробок приходилось ехать 30-40мин. Один раз уступил мужчина, а все остальные разы женщины. Не мужики,а дегенераты, а мы их еще рожаем. А сейчас ехала с коляской ни один не помог.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 11:00   #543
Florrie
Гость
 
Сообщений: n/a
я, конечно, во время беременности не относилась к себе как к больной и постоять могла, но так хотелось участия и вежливого отношения. какое там! никогда. женщины в возрасте так вообще почему-то со злостью к беременным относятся, типа, мы были беременными-и ничего. один раз только я увидела обожание к беременности. мы с мужем в очереди стояли, пиццы захотелось, а у меня уже месяяц 9-ый, наверное, был. там мужчина молодой был с 2 сыновьями, так он все к мужу приставал: да идите вы без очереди, да пусть вас пропустят, да у вас же жена беремення. я думала, он сам сейчас всех растолкает и нам пиццы возьмет.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 11:29   #544
Royds
Гость
 
Сообщений: n/a
Уступали только женщины! Мужиков, глядя на живот, почему то сразу тянуло в сон
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 17:50   #545
Понарошку
Пользователь
 
Аватар для Понарошку
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Понарошку презирают в этих краях
никогда никто не уступал,а я просто стоять не могла живот был огромный(без приувелечений).более того,как -то поехала утром на обследования ,залажу в трамвай,меня какая-то тетка так отпихнула по животу,я чуть с лестницы не навернулась,вот такие есть у нас люди
__________________
Не ищите счастье - оно у меня!!!
Понарошку вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 07:28   #546
Кунжутик
Пользователь
 
Аватар для Кунжутик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Кунжутик презирают в этих краях
Не уступали! Иногда женщины! Мужики, парни и молоденькие девушки - нет! В Кирове это нормально.
__________________
Когда говорят, что красивым налево, а умным направо - мне хоть разорвись!
Кунжутик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 08:44   #547
Рубцова
Новичок
 
Аватар для Рубцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Рубцова презирают в этих краях
Да-а-а! Ужас! Я вообще-то на автобусах не ездила, муж на машине возил куда надо было, но один раз мне пришлось ехать на автобусе срок тогда был 8,5 месяцев и живот было трудно не заметить! Автобус был полный. Рядом со мной сидели мужчина, молодой парень и женщина с ребенком. Место уступить решилась только женщина, но я отказалась ребенку ведь тоже пришлось бы стоять. А мужчины так и продолжали сидеть. На остановке вошла ещё девушка с маленьким ребенком, года полтора от силы. Мальчик плакал, на ручки просился, а эти "герой" так и продолжали сидеть. Тут моё терпение лопнуло. Толкнула парня в плечо и говорю: ребенка хоть на колени посади. Так он ещё вставая и ворчать начал. Вот такие у нас мужчины! У меня хоть и девочки, но я старшую всегда учу место уступать.
__________________
Счастье - это когда просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо "маааам", обнимают, ложась всем своим маленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много много много раз!
Рубцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 14:35   #548
Подлая
Пользователь
 
Аватар для Подлая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Подлая презирают в этих краях
Может потому, что у нас городок маленький, но в автобусе никогда проблем не было, ни когда я была беременная, ни когда с маленьким ребенком приходилось ехать. У меня хуже: батюшка в церкви отказался пойти на уступки (хотела перед родами исповедаться и причаститься), обошелся очень грубо, у меня пропало всякое желание там находиться.
__________________
Женская логика: “во-первых не брала, а во-вторых уже положила”
Подлая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 10:49   #549
Crystal Snow
Гость
 
Сообщений: n/a
сейчас мужчины настоящие вывелись,чтоб место женщине с ребенком уступить в автобусе,остались слабаки и нытики.а вообще от кондуктора зависит,должна она поднять с места помоложе,не важно девушка или парень,и посадить ребенка.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 11:39   #550
ЖАННА
Пользователь
 
Аватар для ЖАННА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 60
Спасибо: 0
ЖАННА презирают в этих краях
Жду ребёнка 2-й раз!До 7 месяцев ездила оба раза на работу в электричках и переполненных автобусах!Никогда,ни один мужчина место н еуступил!Только женщины!Даже если отказываюсь.т.к. в их возрасте им тоже стоять тяжело,они сами брали под руку и усаживали!Все КОЗЛЫ!:-| (N)
__________________
У нас 3.11.2010 родилась ещё одна дочурка-Красавица!!!))))))))))))))))
ЖАННА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек