форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2019, 13:29   #1
Дивчина
Пользователь
 
Аватар для Дивчина
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 93
Спасибо: 5
Дивчина на пути к лучшему
По умолчанию Холестерин
Очень интересует вопрос по холестерину. Повышен довольно давно. Больше года сижу на диете. Три месяца назад доктор назначила симвастатин. Толку почти никакого нет. Анализы вроде начали немного снижаться, но потом снова все остановилось. Почему так??? Доктор говорит - бывает, потерпите. А у меня аж зуд по этому вопросу. Я хочу побыстрее решить проблему((
Дивчина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 15:55   #2
Pikalova
Новичок
 
Аватар для Pikalova
 
Регистрация: 27.05.2019
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Pikalova на пути к лучшему
Вы же понимаете, что все в этом мире индивидуально. И здоровье ровным счетом не исключение. Может вам попросту не подходит препарат.
Pikalova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 07:45   #3
Lenka-Penka54
Новичок
 
Аватар для Lenka-Penka54
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Lenka-Penka54 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Pikalova Посмотреть сообщение
Вы же понимаете, что все в этом мире индивидуально. И здоровье ровным счетом не исключение. Может вам попросту не подходит препарат.
Спросите у доктора о таблетках Дибикор. Мне очень понравились. В своё время тоже были проблемы с действием статина на плохой холестерин. Результаты были, но какие то не очень внятные. Начала параллельно принимать Дибикор и реально за 6 месяцев анализы нормализовались. Я очень довольна осталась.
Lenka-Penka54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 08:05   #4
Дивчина
Пользователь
 
Аватар для Дивчина
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 93
Спасибо: 5
Дивчина на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Lenka-Penka54 Посмотреть сообщение
Спросите у доктора о таблетках Дибикор. Мне очень понравились. В своё время тоже были проблемы с действием статина на плохой холестерин. Результаты были, но какие то не очень внятные. Начала параллельно принимать Дибикор и реально за 6 месяцев анализы нормализовались. Я очень довольна осталась.
А после того как перестали его принимать? Анализы не ухудшились через некоторое время??
Дивчина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 09:03   #5
Lenka-Penka54
Новичок
 
Аватар для Lenka-Penka54
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Lenka-Penka54 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Дивчина Посмотреть сообщение
А после того как перестали его принимать? Анализы не ухудшились через некоторое время??
А я продолжаю Дибикор принимать. Я в первый заход пропила его год. А теперь курсами 4 месяца через 3 пью. Нравится, что после его приема еще и сахар стабилизировался. Больше не прыгает время от времени до 8-ми, держится на уровне 4-5.
Lenka-Penka54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 11:58   #6
Дивчина
Пользователь
 
Аватар для Дивчина
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 93
Спасибо: 5
Дивчина на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Lenka-Penka54 Посмотреть сообщение
А я продолжаю Дибикор принимать. Я в первый заход пропила его год. А теперь курсами 4 месяца через 3 пью. Нравится, что после его приема еще и сахар стабилизировался. Больше не прыгает время от времени до 8-ми, держится на уровне 4-5.
Ок, спасибо за такую подсказку. Я снова к доктору записалась, на плановую проверку, буду узнавать. Почитала уже о препарате. Много хорошего пишут.
Дивчина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек