форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 21:36   #11
Oren Jellow
Гость
 
Сообщений: n/a
По уходу - ссылка с моего сайта,ибо не пропускает большие сообщения(( ketrinhair.ru/advises.html
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 21:37   #12
Gigi
Гость
 
Сообщений: n/a
По видам афрокосичек с фото ketrinhair.ru/Braids.html
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 22:58   #13
Bea Minor
Гость
 
Сообщений: n/a
не знаю лично я делала себе косички 2 раза,ничего с моими волосами не случилось,волос и так выпадает каждый день,а когда снимаешь косички кажется что много волос посыпалось,но это на самом деле тот волос который должен был выпасть скопился,вот и все ничего страшного нет и наоборот даже я заметила что под косичками волос растет на много быстрее
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 09:16   #14
Don Key
Гость
 
Сообщений: n/a
Это верно. При этом месяц после ношения косичек на расческе волос практически не остается)) И если структура волоса пористая (путается,плохо расчесывается) после ношения афрокос становятся послушными))
То что волос растет быстрее- тоже факт, ибо постоянный эффект массажа кожи головы -стимулирует кровообращение,и волосы растут быстрее. Так же быстрее идет смена волос (те которые выпали- которые должны были остаться на расческе, быстрее проростают)
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 14:15   #15
Cassie
Гость
 
Сообщений: n/a
спасибо Катя. вот остался только один вопрос. когда же я решусь))
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 14:55   #16
I. Lasch
Гость
 
Сообщений: n/a
Главный бум "решаемости" или перед отпуском, или перед ДР, или Новый Год, или смена пары (мужчинки или еще когонть-дабы не обидеть никого))))) или просто желания переменить что-то в себе и кардинально сменить имидж.
Афроприческами легко поменять и цвет волос не красясь,конечно не нужно забывать и про исходный (свой). например если свой черный а захотелось стать блондинкой- за основной берется блонд и маленькое вкрапление темного,черного для зглаживания перехода- и все. не перекрашиваться - а если перекрашиваться- неизвестно как ляжет краска и какой цвет в итоге получится- а тут ГАРАНТИРОВАННЫЙ ЧИСТЫЙ ЦВЕТ.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 08:47   #17
Polly
Гость
 
Сообщений: n/a
В ноябре планируются акции (скидки) на итальянскую технологию наращивания и на афропрически дрэдлокс, кэтрин-твист де люкс и афролоконы!)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 09:38   #18
Pierce Hart
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня другая проблема в процессе вымучивания: всю жизнь хожу с кудрявыми волосами - надоело уже. В салонах вытягиваюсь, даже утюги купила - но держится это "до первой дожди". А потом как одиванчик на голове. Объем - это, конечно, хорошо, но тольк окогда он уложен как надо.
А во сне ве чаще расчесываю свои длиннющие-предлиннющие рыжие прямые пряди.
Можно ли мне нарастить прямые волосы, не будут ли свои выбиваться пушком?
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 14:24   #19
Crystal Claire Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Текстуру прямую можно наростить - но только "зная ваш волос" разумеется придется укладывать вытягивая свой. Ясно что без укладки будет слишком заметно,что волосы нарощены. Могу посоветовать присмотреться к технологии Hair Talk - моментальная германская технология наращивания. Она делается пластинками (мягкими) и волосы более ровно лежат. В вашем случае,если вы желаете наростить ровные прямые волосы,смотреться будет более гармонично,чем капсульная технология. Возможно по этим же причинам и технология пришивания тресса.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 19:36   #20
Настя Прокофьева
Местный
 
Аватар для Настя Прокофьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 144
Спасибо: 0
Настя Прокофьева презирают в этих краях

__________________
фотоальбом "Доминикана"
Настя Прокофьева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек