форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2011, 08:32   #211
@@@ELENA@@@ DREKO@@@
Новичок
 
Аватар для @@@ELENA@@@ DREKO@@@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
@@@ELENA@@@ DREKO@@@ презирают в этих краях
Здравствуйте, Татьяна. У меня эндометриоз тела матки ( 2 пятнышка по задней стенке 9 и 8 мм) . Впервые этот диагноз мне поставили в 2005 году. В 2006 я родила дочь.Каждые полгода делаю УЗи.Недавно опять делали узи- изменений никаких нет. Врач сказала, что эндометриоз вялотекущий . Но в последнее время у меня примерно на 18-19 день цикла начинается мазня ( сам цикл 27-28дн) . мазня продолжается до начала менструации. Узи также показало, что полипов нет, я не беременна. Может ли это быть из-за эндометриоза или необходимо сдать какие-то доп. мазки. Большое спасибо.
__________________
Помогайте весне! Ешьте снег!
@@@ELENA@@@ DREKO@@@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 19:15   #212
Азбука
Местный
 
Аватар для Азбука
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 929
Спасибо: 0
Азбука презирают в этих краях
Добрый вечер, Татьяна! Скажите, почему у меня стали расти единичные жесткие черные волосы на подбородке, на верхней губе, вокруг сосков? И очень много на ногах. Месячные не регулярные, половых контактов не было, набрала вес. Беременностей не было ни разу. Может ли это быть причиной бесплодия? И правда ли, что определить отклонения гормонов можно лишь сдавая их постоянно?
__________________
И целого мира мало........
Азбука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 19:32   #213
Редиска
Местный
 
Аватар для Редиска
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Редиска презирают в этих краях
Добрый вечер, Татьяна!
Прошла уже несколько обследований в разных клиниках, но мои описываемые симптомы всех врачей ставят в тупик и лечения конкретного никто не назначает. На УЗИ у меня находят маленькую кистюху на левом яичнике, приблизительно 2 см. Гляжу её регулярно, раз в полгода, пока стабильная. Резать не предлагают.
Но жалобы у меня совсем другие: во-первых болеть низ живота начинает дней за 8 до месячных, болит сильно, потом начитают мазаться, как буд-то сейчас начнётся менструация, но потом всё затихает, дней этак на 5, а потом начинается менструация, которая длится от силы дня 2 с половиною. Где-то до середины цикла я живу, существую без боли, а вот когда происходит выделения яйцеклетки, то я от боли разве что на потолок не лезу, потом резко увеличивается объём выделений, боль исчезает и я живу ещё несколько дней без боли и жду свои 8 дней до месячных, когда снова всё заболит! Итак каждый месяц! Повеситься можно, нет сил уже не физических, ни душевных всё это терперь! Помогите, пожалуйста!
__________________
А моё счастье- совсем рядом...Вот-вот подбегает...Садится ...и играет в ладушки!
Редиска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 15:14   #214
innav66
Новичок
 
Аватар для innav66
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Спасибо: 0
innav66 на пути к лучшему
У. как все запущенно.
innav66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 10:15   #215
sony я
Новичок
 
Аватар для sony я
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 21
Спасибо: 0
sony я на пути к лучшему
спасибо , может пригодится
sony я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 16:10   #216
djmimiko
Пользователь
 
Аватар для djmimiko
 
Регистрация: 08.04.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Спасибо: 0
djmimiko на пути к лучшему
Мой совет по всем болячкам обращаться в частную клинику к гинекологу, проходить платные анализы (дорого не возьмут за обычные анализы) и лечиться вовремя. Я искала лабораторию недавно вот тут eko-kliniki.su/diagnostika/laboratornaya, и была приятно удивлена быстротой результатов!
djmimiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 09:14   #217
Gulya
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Gulya на пути к лучшему
эх девчата девчата, не заменит форум настоящего спеца
Gulya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек